Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Представляли ли Вы себя?

Всем привет) у меня с детства такая привычка, после понравившегося фильма/книги, представлять себя каким-нибудь персонажем оттуда. Ну конечно до маразма не доходит, но всё же) в детстве это нормально, но я уже далеко не ребенок.. Кроме того, эти персонажи - по большей части мужские образы, они меня цепляют больше, не могу вспомнить произведение, где меня сильно зацепил образ женщины. А иногда бывает так, что это даже не персонаж, а какой то реальный человек, известный или из знакомых. А у Вас так бывает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • да

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Постоянно. Особенно после прочтения эффектной книги. Как мне кажется,это нормально воображать себя кем-то. А то,что это мужские образы-тоже интересно. В этом нет ничего страшного

Нравится0
    Не нравится0
  • Фантазии у меня на десятерых), так что кем только я себя не представляла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себя часто представляю Марией Бондаревой. Я - типа крутая телеведущая! У меня миллионы фанатов-мужиков. Дорогущая машина. Мой любовник - владелец металлургического предприятия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лет до 15 где-то. Сейчас времени нет, да и неинтересно. Мне интереснее, что меня в реальности ожидает)). У меня вот так - за последние года полтора у меня было 3 мужчины, в которых я влюблялась. В серьезные эти отношения не переросли. Знаю точно, что будет 4й. И мне жутко интересно, какой будет этот мужчина - внешность, характер, какая будет история)). У кого-то так бывает?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно. На это любое музыкальное ли, художественное произведение и расчитано (направлено). Вот красивая песня,и я в ней.Порю, иду такая как в клипе вся из себя.Или фильм- меня так любят,как в нём...Книга- я вся горю за главную героиню,будто она мне родная. Или это вообще всё происходит со мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • только глухие сердцем и душой не представляют- мне кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот смотрите, треки в плейлисте. они как коробка шоколадных конфет ассорти.
    любая может попасть в настроение.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть