Гость
Статьи
Каких ошыбок не стоит …

Каких ошыбок не стоит допускать в молодости?

Каких ошыбок в жизни допустились вы и что посоветуете никогда не делать в молодости?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До 20 лет была худой, ела все и не задумывалась....... Потом сильно набрала, с трудом удалось похудеть. Вывод - следи за фигурой с молодости, не забываем и про спорт!

Vaquero
#2
Автор

Каких ошыбок в жизни допустились вы и что посоветуете никогда не делать в молодости?

Ну орфографических, наверное. Я уже в 1 классе не писал "ы" после ж и ш. а вы, видимо, застряли ниже этого уровня, так что косяков напорете тучу.

Марина
#3

1.Не начинать курить сигареты и выпивать алкоголь вообще. Потом трудно очень избавиться от вредных привычек.
2. Не забивать на образование. Учить языки и получать полезную профессию.
3. Начинать создавать финансовую подушку и думать о пассивном доходе на будущее. Это тяжело очень, если нет ни копейки за душой.
4. Не бежать сломя голову взамуж.

Я бы еще, наверное, иммигрировала именно в ранней молодости, так проще. Но это моё мнение.

Гость
#4

Грамматических и орфографических. А еще-не рожать., пока не будет образования, опыта работы и мужа. Жить отдельно от родителей.

Гость
#5

Себе бы я сказала - забить на знакомства с парнями, заниматься своей жизнью и своей семьёй. Это пожалуй самое основное.

Гость
#6
Vaquero

Ну орфографических, наверное. Я уже в 1 классе не писал "ы" после ж и ш. а вы, видимо, застряли ниже этого уровня, так что косяков напорете тучу.

Вы всё путаете, Жы Шы пишы с буквой Ы, стыдно это не знать

Гость
#7

Не рожать рано, не выходить замуж рано за первого встречного. Да, не начинайте курить- потом от этого избавиться проблема.
И советую: наслаждаться жизнью, оттягиваться, совершать безумные вещи и наполнять жизнь приключениями, сгонять на полгода в США по студ. программе или куда-то еще по волонтерской, наслаждаться отношениями, пробовать новое, просыпаться с похмельем, не высыпаться от того, что гулял с друзьями и любимыми, срываться легко с места, совершайте ошибки, прощайте себя и бегите дальше, любите, дружите, заводите новые знакомства легко, кутите и главное-не взрослейте рано! дальше у вас будут на это все и деньги, и время, но это не будет будоражить вам кровь. Наслаждайтесь- у вас самая беззаботная пора в жизни!

Гость
#8

Не шляться особо долго , замуж выйти все таки лучше до 30 ) учить языки )

Автор
#9

Курите пейте гуляйте(в меру)! Знаю кучу взрослых, которые этого не делали, а потом у них крышу сорвало
Проверяйте свое здоровье, хотя бы раз в год
Не занимайтесь НЕЗАЩИШЕННЫМ СЕКСОМ!
радуйтесь! Ваши проблемы сейчас-пшик в этом онромном мире

Автор
#10

Курите пейте гуляйте(в меру)! Знаю кучу взрослых, которые этого не делали, а потом у них крышу сорвало
Проверяйте свое здоровье, хотя бы раз в год
Не занимайтесь НЕЗАЩИШЕННЫМ СЕКСОМ!
радуйтесь! Ваши проблемы сейчас-пшик в этом онромном мире

Гость
#11

Не занимайтесь незащищенным сексом! Берегите зубы и лечитесь только у лучших врачей

Гость
#12
Vaquero

Ну орфографических, наверное. Я уже в 1 классе не писал "ы" после ж и ш. а вы, видимо, застряли ниже этого уровня, так что косяков напорете тучу.

Да что вы говорите! Жыву с косяками, а вот оказывается, все откуда.

нерд
#13

Самая главная ошибка для меня как мужика желание оставаься холостяком, надо было в 20-25 лет жениттся по большой и чистой, а щас тараканов в голове навалом требования какие то мысли а где жить а на что жить и т.д. а так женился детей сделал ну а там бог даст ребенка и на ребенка

Гость
#14

Я жалею что не работала до 25 и не копила деньги

Маленький генерал
#15

Учиться и выучить английский и немецкий. И заниматься спортом с молодости и не бросать никогда. А еще следить за здоровьем. Копить деньги. Путешествовать. Заводить знакомства, в т.ч. полезные

#16

Ну а Вы сами не догадывайтесь? Ошыбок.. н-да...

Гость
#17
нерд

Самая главная ошибка для меня как мужика желание оставаься холостяком, надо было в 20-25 лет жениттся по большой и чистой, а щас тараканов в голове навалом требования какие то мысли а где жить а на что жить и т.д. а так женился детей сделал ну а там бог даст ребенка и на ребенка

О, и мужик заразился от местных овулей

Гость
#18

Не бросать учебу, что бы ни было обязвтельно получать образование. Не рожать рано. Не употоеблять наркотики.

гостья
#19

не давать никому пока не уверена что он жить без тебя не может,и вообще секс это должна быть награда для мужика только тогда он ценит

Гость
#20
Автор

Каких ошыбок в жизни допустились вы и что посоветуете никогда не делать в молодости?

Не пренебрегать правилами русского языка

Гость
#21

Не забивать на учебу, т.к.по ом это очень сказывается, аукается....
Учить языки- выше кто- то написал - реально, это так.
Заниматься саморазвитием.

Не начинать ни с кем жить ГБ. Уважать себя.
Общаться только с достойными людьми, причем как с девушками , так и с парнями. Кто с ВО, или получает его. По которым видно - что этот человек не пропадет!

Гость
#22

Я вот никогда не жила в ГБ, всегда общалась только с достойными людьми, но в учебе - и в школе, и в универе - если честно- иногда ленилась, о чем потом жалела.
И языки в молодости ленилась учить, потом наверстывала.

Гость
#23

Образование получить любой ценой, не лениться, не забивать, не надеяться на мужика или родителей. Приложить все усилия, чтобы устроиться в жизни, найти работу, научиться себя содержать. И не рожать рано ни в коем случае, не рожать сразу после заключения брака, пожить 2-3 года. Плюс учиться жить своей жизнью - не растворяться в мужике и ребенке (ибо у обоих есть или будет своя жизнь, в к-ю у вас нет или не будет со временем доступа), иметь свои увлечения, интеллект, кругозор, знакомства. Не быть курицей, короче. Уметь жить ради себя и наслаждаться этим.

В остальном - мое личное мнение, не надо по мужикам без разбору скакать, надо сразу учиться распознавать кто перед тобой и не размениваться на ***. Просто не тратить время и силы на дураков, да и вообще брезгливо вспоминать потом, что были в твоей постели такие. Но я понимаю, что этому многим людям надо долго учиться, мне просто повезло просто и со средой, и с интуицией, у меня в жизни был минимум мужчин, все меня любили, уважали и обожали, ни слова плохого не могу ни про одного сказать. И выбирала с умом, и обращаться с собой как попало не позволяла с самого начала (нет ведь святых людей, даже самый хороший мужчина себе с одной девушкой позволяет одно, а с другой - другое).

Zombie Cat
#24

Мне 27, курю из них 14 - мой совет, НЕ КУРИТЕ! Не в меру, не без меры, вообще никак, это лучше не начинать. Ну и образование - это важно, в молодости это проще, чем когда на шее будут кредиты или дети.

Зима
#25

сколько людей - столько мнений. Ну попробовала я курить в 15 лет, а шампанское выпила аж в 13 лет на новый год. Папа орал, что я буду пьяницей. Хорошо, что не знал, что я курить пробовала - убил бы.
Не пью, не курю в итоге. И тяги никакой к этому не испытываю.
В ГБ пожила, несмотря также на недовольство родителей - самый правильный шаг - смогла увидеть мой ли человек. Почти все же в моем окружении пары без гб - либо разводы либо кое-какерные браки.
Языки учить? ну учила. Что мне это дало? да мало что. В международной компании есть переводчики - к ним и обращалась - это их работа. Ну само эти знания разве только в египте на отдыхе чуть пригодились. Да и то там прекрасно все сотрудники отеля могли на русском объясниться. Щас, учитывая огромные возможности инета, перевести можно все.
Не рожать пораньше? А вот мне и надо было бы (( но поскольку мне родители отказались помочь - я все сама - и жилье в том числе - когда расплатилась за него и пробовала зачать - увы и ах (( здоровье не то, спина больная - все угробила на работе ((

Гость
#26

1. следить за зубами, чтоб потом не вкладывать тонну денег в их восстановление

Зима
#27
Гость

1. следить за зубами, чтоб потом не вкладывать тонну денег в их восстановление

а как следить? чистить каждый день по два раза? Дак это все делают. В школе постоянно нас проверяли и даже давали фтор (ядовтое считалось) для полоскания.
Зубы все равно плохие - вода у нас плохая ((
хотя у некоторых генетика хорошая - у моей подруги-ровестницы чудные зубы несмотря на наш более чем 40летний возраст.

Гость
#28
Vaquero

Ну орфографических, наверное. Я уже в 1 классе не писал "ы" после ж и ш. а вы, видимо, застряли ниже этого уровня, так что косяков напорете тучу.

+100)))

Гость
#29
Автор

Каких ошыбок в жизни допустились вы и что посоветуете никогда не делать в молодости?

Никогда, ни в молодости, ни в старости, не стоит писать ЖЫ-ШЫ.
Береги честь смолоду - запомни, только ЖИ-ШИ.

Гость
#30

Никогда не доверять мужикам.

Керри
#31

Развивать свои таланты, петь, танцевать, рисовать, писать и т.д., потом на это просто не будет времени да и сил тоже. Насчет зубов тут правильно сказали, каждый год обследовать это надо, пломбы ставить. Предохраняться. Но все же если залетели, то лучше родить, потом жалеть будете об аборте.

Гость
#32
Автор

Каких ошыбок в жизни допустились вы и что посоветуете никогда не делать в молодости?

это самая смешная тема сегодня, которую я увидела, Аффтор, пышы ищщо

Гость
#33
Гость

Да что вы говорите! Жыву с косяками, а вот оказывается, все откуда.

Именно от недостатка образования так и жЫвешь :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: