Гость
Статьи
Разделяю чужую …

Разделяю чужую энергию? что происходит?..((

Ощущение, что разделяю чувства или энергию окружающих, в основном, негатив. Когда кому-то плохо, мне неминуемо становится тоже плохо, может, даже хуже, чем тому. В последнее время еле двигаюсь, постоянное истощение, и не моральное, а физическое(ну, моральное тоже). Всегда это было со мной, но раньше какой-то блок стоял и т.н. энергия от меня отрикошетивала. Сейчас просто ужасно. Я словно открыта для каждого. Словно сосуд... Как пример. Недавно. В очереди в поликлинике парниша стоял очень худенький, бледно зелёный - болен человек. И меня волной накрыло, буквально, тошнить начало - так мне плохо стало от ощущения его рядом, блин, словно я в его теле... Пропустила через себя или что... Когда пожилых людей "тяжёлых" вижу, когда у кого-то плохое настроение - то же самое почти. Но случай в поликлинике добил. Я чуть не отъехала тогда. Рвота последнее время появилась, раньше просто как плитой придавливало и силы высасывало, но восстанавливалась. А сейчас кажется я не выдержу, еле еле душа в теле... Из болезней не вылезаю, то одно то другое. Что мне делать... Я чувствую, что постепенно исчезаю. Меня скоро выгонят с колледжа. Я ничего не могу ни учиться ни читать, хотя раньше такого не было, я была отличницей... Помогите. Мне всего 18

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

Никакой метафизики. Вы просто сильный эмпат. Погуглите, что такое эмпатия. Учитесь закрываться и испотзовать это. Поганой метлой из окружения всех нещассных и все будет ок. Я просто сама такая, у меня такой же друг, и бабуля моя. Окружайте себя людьми с этой же осрьенностью — нас много. И будет легче — вы будете взаимно беречь себя и других.

Гость
#2

Автор, очень знакомо, совершенно верно - это эмпатия. У меня вплоть до вычитания мыслей и картин прошлого и будущего. Лет до 23 вечно была разбитая ( причем своё здоровье у меня более чем, цепляла от окружающих, сама того не понимая). Может совет не гуманный, но нужно становиться более вредной, более циничной, по истине такой вы не будете, просто между вами и всяким негативом будет препятствие-уловитель.

Лада
#3

По средам на этом сайте http://planetayoga.ru проходит абсолютно бесплатно по средам гармоничная медитация. Её ведет очень знающий и понимащий человек в области различных энергий и их взаимодействий Роман Борисович Зюльков. Так вот, перед началом медитации, она проходит в виде вебинара, Вы можете задать все интересующие Вас вопросы. Берегите себя)

Гость
#4

Вы сами наполнены негативом, поэтому вы и впитываете негатив и энергии с низшими вибрациями от других людей. Попробуйте начать радоваться мелочам, замечать позитив, жить в любви и излучать любовь, и как только вы этому научитесь, вы перестанете замечать негатив и будете притягивать к себе людей позитивных и обмениваться с ними высшими энергиями. Но прежде всего надо научиться спокойно относиться к людям, понять, что есть их личный мир, в котором болезни и плохое настроение это то, что они создали сами, по своей воле. Вы скорее всего испытываете жалость, тем самым ставите себя выше человека и как результат, жизнь вас опускает до его уровня. У меня всё наоборот, мне безразличен негатив, может он и есть, но он как-то проходит мимо меня, я из десятка больных замечу одного с здоровым цветом лица, бодрого и полного энергии и разделю с ним радость, да и пожилые люди, которые встречаются на моём пути все прекрасно выглядят, здоровые, энергичные. Человек направляет энергию на что-то и происходит обмен, я обмениваюсь с людьми высшими энергиями, вы - низшими, это ваш выбор и следствия мы получаем в зависимости от выбора. Зачем вы растрачиваете себя, займитесь собой, испытывая жалость к кому-то вы усугубляете его состояние и вредите себе. Если бы я увидела такого парнишку в больнице, я бы подумала, что это временно, что он поправится, вот он уже обратился за помощью к врачам, всё проходит, все меняется. Сами подумайте, завтра или через месяц возможно его состояние пройдёт бесследно, а вы себя растрачиваете.

Гость
#5

В церковь иди.

Гость
#6

Рекомендую регулярную половую жизнь

Гость
#7

Спасибо большое за ответы, особенно 1, 2❤

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: