Гость
Статьи
Переписки с девушками

Переписки с девушками

Когда переписываюсь с девушками, с которыми уже виделся вживую, то они охотно и быстро отвечают, легко заигрывают, поддерживают общение... Но стоит мне перестать писать первым, то все заканчивается и мы по-просту забываем друг друга. Я уже не могу возобновлять общение, так как делаю вывод, что в дальнейшем перед такими девушками, которые не напишут первыми, извиняться придется каждый раз, так как я часто буду не прав :) Верно же все делаю? 😊

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не правильный. Они просто боятся быть навязчивыми или показать, что ты им нравишься. Мужчина должен первый признаваться в чувствах, это нормально, но не обязательно.

#2

Правильно делаешь. Потому что ты им неинтересен. Зачем напрашиваться на общение...

Лоло
#3

Неправильно. Я своему мужу первые пол года первая не звонила и не писала. Хотя очень нравился.

Автор
#4

На самом деле я уже решил, что делаю все правильно, просто не люблю таких девушек. Типа я им что- то должен 🙀 Но мнения все же почитаю...

Автор
#5
Рита

Правильно делаешь. Потому что ты им неинтересен. Зачем напрашиваться на общение...

Согласен, иначе бы дали о себе знать.

Гость
#6

Нет

Гость
#7

А за что извиняться?

Гость
#8
Рита

Правильно делаешь. Потому что ты им неинтересен. Зачем напрашиваться на общение...

Нет , бывает интересен. Просто девушке как то самой первой писать это как то не должно быть,парень сам первый писать должен

Автор
#9
Гость

А за что извиняться?

Ну допустим мелкая ссора, где не понятно кто виноват, то всегда парень должен разруливать? Или тот, кому нужнее?

Автор
#10
Гость

Нет , бывает интересен. Просто девушке как то самой первой писать это как то не должно быть,парень сам первый писать должен

Ну значит не особо интересен, типа ну нормальный, но если не пишет постоянно, то и пофигу тогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: