Гость
Статьи
Состоятельность …

Состоятельность мужчины

Я сейчас заканчиваю второе высшее и устала от вопросов ты не замужем и детей нет, у нас в группе куча беременных, но теперь и я задалась вопросом, мне кажется я спустила свою жизнь в унитаз,детей нет, но и с бедным мужчиной быть не готова.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты и бедному не нужна. Лохушка.

Гость
#2

а зачем тебе состоятельный, ты ж сама заработать сможешь, с двумя-то вышками, не?

Аленушка
#3

А за кого выходить замуж-то? Это если есть за кого: надежного, умного, работающего, заботливого и любимого. А если его нет, то так и отвечайте. Нет такого. Где я его возьму из воздуха?) Можно бегать везде и так и не найти. Мы с подругами не можем найти много лет. Тоже все спрашивают. И что мы сделаем? Приставать что ли начнем?)

Гость
#4

да ты спустила свою жизнь в унитаз.срочно рожай от гастробайтера.пропиши его и содержи.зато будешь замужем

Гость5
#5

2 высшее? Так идите работайте, чегоза мужмками гоняться? Если надо мужика состоятельного - так надо было и охотиться за ним всю молодость, а не юбки в универах просиживать

Гость
#6

Женщина, 10 лет просидевшая в ВУЗе никому не нужна: ни бедному, ни богатому, никакому, ибо скучна она хуже некуда. Классический фиолетовый чулок.

Аленушка
#7
Гость

Женщина, 10 лет просидевшая в ВУЗе никому не нужна: ни бедному, ни богатому, никакому, ибо скучна она хуже некуда. Классический фиолетовый чулок.

А работающая без образования деваха на рынке или в магазине с продуктами, но без образования, ух как нужна всем мужчинам! Особенно она нужна успешному и образованному мужчине. Он очень скучает без рыночного мата и хабальства.

Гость
#8
Аленушка

А работающая без образования деваха на рынке или в магазине с продуктами, но без образования, ух как нужна всем мужчинам! Особенно она нужна успешному и образованному мужчине. Он очень скучает без рыночного мата и хабальства.

вообщет если женщина без образования или с образованием(это на самом деле не важно) окружена мужчинами бедными, то и богатые подтянутся хотя бы посмотреть чего там "за толкучка собралась". но вы сидите ждите, когда богатый придет. богатство же = счастье ога

Гость
#9
Гость

Женщина, 10 лет просидевшая в ВУЗе никому не нужна: ни бедному, ни богатому, никакому, ибо скучна она хуже некуда. Классический фиолетовый чулок.

+1 2 вышки - признак инфантильности. Учиться нравится, а работать - нет.

Гость
#10
Аленушка

А работающая без образования деваха на рынке или в магазине с продуктами, но без образования, ух как нужна всем мужчинам!

Такие очень востребованы среди своего же контингента. У меня в доме есть магазин "Пятёрочка", все тамошние кассирши, насколько я могу слышать по их разговорам, замужем и имеют детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: