Гость
Статьи
Я живу постоянно в …

Я живу постоянно в своих мыслях

У меня апатия жуткая от мыслей, обратиться куда-то или рассказать кому-то не вариант, так как никого нет. Живу в очень маленьком городе, мне 23 года, работаю, парня нет. Уже начинаю переживать за себя. Я живу постоянно в своих мыслях, вот например ложусь спать и начинаю придумывать разные истории, в которых как бы я, но в другом теле, более красивая, сильная, уверенная, смешная, и вокруг меня всё хорошо, за мной ухаживают парни, любят меня. Короче говоря, это как какой-то сериал, где каждый раз разные ситуации. Меня это уже начинает пугать, мысли о выдуманной жизни посещают всё чаще и чаще. Это ужасно, я больная? Как от этого избавиться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально все.Писатели и художники тоже живут в своих мыслях.Я тоже люблю придумывать истории,хотя у меня достаточно хорошая жизнь.Можете начать записывать истории чисто так для себя.

Гость
#2

А сейчас перерыв. Девушке нужно помечтать)

Гость
#3

Я точно такая

Скорп
#4

У меня так же....
Еще представляю, как я страдаю, меня бросили ..
Могу поплакать)

Мерьем
#5

Я думала я одна такая живущая в мечтах ,и у меня там все супер и мне все завидуют моему щастью.неужели мы больны ?

Мерьем
#6

Караул я не могу

Гость
#7

Автор, я так 56 лет прожила и дальше продолжаю))))))

Гость
#8
Мерьем

Караул я не могу

Представляю что я умерла меня похоронили и плачут ,я конечнотникому неговорю о том что меня уносит в мечтания 'глупо конечно 'все это

Гость
#9

Автор вы где , вы хоть читаете

Автор
#10

Читаю, и слава Богу я не одна такая. Но я хотела бы избавиться от этого.

Автор
#11
Гость

Автор вы где , вы хоть читаете

Да, конечно

Epy G
#12

Вы как и все мы девушки🌸👧 Также как все я по Земле хожу... Нужно и не показывайте свою слабость парням, среди них есть симпатичные но все они хотят одного

Гость
#13

Все так же как у тебя,главное не поверить во все это ,тогда точно все ку ку

Гость
#14
Автор

Читаю, и слава Богу я не одна такая. Но я хотела бы избавиться от этого.

А как? Ты хочешь быть счастливой красивой и так далее
В реале этого нет, там все плохо, остаются только эти сладкие грезы
Некоторые часами мечтают, думаю это вредная фигня, надо жить реальностью как есть,

Автор
#15
Гость

А как? Ты хочешь быть счастливой красивой и так далее
В реале этого нет, там все плохо, остаются только эти сладкие грезы
Некоторые часами мечтают, думаю это вредная фигня, надо жить реальностью как есть,

Согласна

Гость
#16

Я такая же) Хотя в целом в жизни всё норм, неудовлетворённости реальностью нет. Просто вот перед сном/в другой какой-то расслабленной ситуации приятно придумывать истории про себя, меня это не напрягает.

Фантазия
#17

Это ненормально, автор. У меня такая же ситуация, я понимаю, что это проблема и я могу проспать всю свою жизнь. Пытаюсь изо всех сил вылезти из этого, загружаю себя дедами по полной, больше общаюсь. Надо к людям и занять себя по максимуму. Есть только один мир - и он реальный. Всп остальное неправда. Считаю это психическим отклонением и болезнью.
Автор, желаю вылечиться. И не давайте вводить себя в заблуждение, что это состояние нормально, это не так.

Гость
#18

Я тоже жила в своем мире. Потом череда неудач, болезни детей и у меня пошатнулась психика. Лечение привело к норме. Годы не прошли даром. Училась психологической грамотности. Сейчас по другому отношусь к семье, детям, внукам, более бережно.

Гость
#19

А я не считаю это какой-то ужасной болезнью. Автор, вот вы представляете себя красивой, успешной, уверенной, вас любят... А не пора ли перейти в реальность. Если хотите быть красивой, то полюбите себя, начните ухаживать за собой. Хотите быть уверенной, начните работать над этим: запишитесь к психологу, как стать уверенней или прочитайте статьи. А если говорить про отношения, то: я много читала, что люди тянуться к уверенным ,а не только к тем, у кого модельная внешность, и будьте собой, нельзя найти своё счастье, пытаясь быть кем-то другим. Тем более представление о красоте у всех разное. Будьте смелее, начните что-то делать, за вас никто ничего не сделает. А когда будут первые победы, ваши мысли сами уйдут, так как они вам уже не понадобятся, всё у вас будет на самом деле.

Гость
#20
Автор

Читаю, и слава Богу я не одна такая. Но я хотела бы избавиться от этого.

Ух, как я раньше мечтала :))) Жаль, не записывала...такие сценарии пропали!
Сейчас мне особо не о чем мечтать - даже грустно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: