Гость
Статьи
Почему никто не хочет …

Почему никто не хочет со мной встречаться?

Я не ищу богатого и не выдвигаю заоблачных требований, я ищу просто парня, ровню мне. Почему парни такие же как я катающиеся в маршрутках не хотят со мноц встречаться? Да, я полненькая, но я и парней примерно моего размера выбираю и знакомлюсь с ними. Почему же они тогда не хотят со мной знакомиться и встречаться?

Людочка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько полненькая? рост/вес огласите, плиз
мужички любят полненьких тащемта

Людочка
#2
Гость

Насколько полненькая? рост/вес огласите, плиз
мужички любят полненьких тащемта

Вы не поняли, я за равноправие и мне все равно что там мужички любят. Я выбираю себе ровню по всем заметным мне параметрам, даже по росту и весу, но они не хотят со мной встречаться!!!!!!

Гость
#3

Продолжай кататься в маршрутках. А парни все будут со мной знакомиться.Я на хорошей машине,можно и прокатиться,и на природу съездить.А ты давай,до свидания,маршрутка прокатит.

Людочка
#4
Гость

Продолжай кататься в маршрутках. А парни все будут со мной знакомиться.Я на хорошей машине,можно и прокатиться,и на природу съездить.А ты давай,до свидания,маршрутка прокатит.

Так это альфонсы, мне такие не нужны

Гость
#5
Людочка

Вы не поняли, я за равноправие и мне все равно что там мужички любят. Я выбираю себе ровню по всем заметным мне параметрам, даже по росту и весу, но они не хотят со мной встречаться!!!!!!

потому что твоя, по твоему мнению, ровня считает ровней себе юных девочек модельной внешности

Елена
#6

Займитесь собой тогда и отвечать на этот вопрос даже не придется. И вообще, с чего вы взяли что полным мужчинам должны нравяться полные женщины?

Гость
#7
Елена

Займитесь собой тогда и отвечать на этот вопрос даже не придется. И вообще, с чего вы взяли что полным мужчинам должны нравяться полные женщины?

Есть такое дело. Таким боровам обычно по вкусу стройные или даже худые, вплоть до анорексичек.

Людочка
#8
Гость

потому что твоя, по твоему мнению, ровня считает ровней себе юных девочек модельной внешности

Возможно. Ноп очему они так считают?

Гость
#9
Гость

Есть такое дело. Таким боровам обычно по вкусу стройные или даже худые, вплоть до анорексичек.

А худым нравятся толстухи, наверное,автору следует на таких переключиться, немало таких пар на улице вижу.

Людочка
#10
Елена

Займитесь собой тогда и отвечать на этот вопрос даже не придется. И вообще, с чего вы взяли что полным мужчинам должны нравяться полные женщины?

В смымле займитесь? Я симпатичная, только с лишним весом, но я уже худею. Когда я скину лишние кг, я так же буду знакомиться с парнями моей ровней. Вопрос мой не про лишний вес и чем мне заниматься, вопрос почему они, ровня моя, не хотят со мной знакомиться!!!!!!!

Людочка
#11
Гость

А худым нравятся толстухи, наверное,автору следует на таких переключиться, немало таких пар на улице вижу.

Нормальные тоже бегут от меня

Гость
#12
Людочка

Возможно. Ноп очему они так считают?

Потому что у нас любой боров считает себя Аполлоном.

Гость
#13
Людочка

Возможно. Ноп очему они так считают?

это всё пережитки хуецентризма и патриархата, когда к мужику было отношение как к царьбогу

Гость
#14
Людочка

Нормальные тоже бегут от меня

Вам выше отличный совет дали. попробуйте знакомиться с худыми, дрищами.

Людочка
#15
Гость

Вам выше отличный совет дали. попробуйте знакомиться с худыми, дрищами.

Если мне не нужны дрыщи, тогда что делать?!!)

Гость
#16

[quote="Людочка" message_id="64741657"]Возможно. Ноп очему они так считают?[/quoЭто некорректный вопрос.Потому что рыба ищет-где глубже, человек-где лучше. Но полнота-это не во-первых.Ну вот смотрит на вас парень.Едете вы в маршрутке.Одежда обычная.Явно с работы.Значит-без тачки.Значит-без сармачных родителей.Значит-живете с родителями, а то еще с дедом-бабкой.Если ваши родители не хотят разгрести жилищный вопрос для своей дочки-ему это нах???Парень считает, что свой тютюн и зарплатку пока может получше пристроить за потерю свободу.Да многие и сами живут с предками, куда вас из маршрутки пригласить? В парк? В лес? Летом на одеялко?к мамо на голову? А мамо такая же как и ваша.Сейчас никто не хочет ничего разгребать, а, наоборот, все упростить. Да и раньше так было.Много мифов.

Людочка
#17
Гость

Возможно. Ноп очему они так считают?[/quoЭто некорректный вопрос.Потому что рыба ищет-где глубже, человек-где лучше. Но полнота-это не во-первых.Ну вот смотрит на вас парень.Едете вы в маршрутке.Одежда обычная.Явно с работы.Значит-без тачки.Значит-без сармачных родителей.Значит-живете с родителями, а то еще с дедом-бабкой.Если ваши родители не хотят разгрести жилищный вопрос для своей дочки-ему это нах???Парень считает, что свой тютюн и зарплатку пока может получше пристроить за потерю свободу.Да многие и сами живут с предками, куда вас из маршрутки пригласить? В парк? В лес? Летом на одеялко?к мамо на голову? А мамо такая же как и ваша.Сейчас никто не хочет ничего разгребать, а, наоборот, все упростить. Да и раньше так было.Много мифов.

Что это за бред сумасшедшего? Я за равноправие и ищу себе ровню. Что парням не нравится?

Гость
#18

Людочка, это у вас кожаные сапоги летние?

Людочка
#19
Гость

Людочка, это у вас кожаные сапоги летние?

Нет, у меня носочки с босоножками на теплую пору года

Гость
#20

Играйте на контрасте, ищите парня среди дрищей. И забудьте про ровню.

Гость
#21
Людочка

Если мне не нужны дрыщи, тогда что делать?!!)

Если хочешь толстячка, то сама худей

#22

Потому что если мужчина худой, то не обязательно он ищет худую. Если мужчина полный, то не обязательно он ищет полную.
Вот моя подруга далеко не модель, но ее парень тот ещё дрищ. Худой как спичка. И не разрешает ей худеть так как ему нравится ее тело таким. Ему нравятся ее округлости.
Так же не все не богатые парни ищут такую же девушку. Да и не все богатые ищут принцессу с мозератти.
А не хотят встречаться потому что чувствуют, что с момента знакомства вы уже себе в голове сделали вас парой.
Не надо никого искать. Займитесь собой, зарабатывайте деньги, читайте книги, ходите в интересные места.

Гость
#23

Может быть потому, что парни офигевают от вашего напора, что вы сами с ними знакомитесь и предлагаете встречаться? В нашей культуре это как-то не очень принято. Попробуйте дождаться, когда кто-нибудь с вами познакомится и начнет ухаживать, тут точно не ошибетесь.

Алёнушка
#24
Гость

Продолжай кататься в маршрутках. А парни все будут со мной знакомиться.Я на хорошей машине,можно и прокатиться,и на природу съездить.А ты давай,до свидания,маршрутка прокатит.

И что? Вы умная сразу раз парни к Вам лезут знакомиться из-за авто?!!!!! Ахаха!!!! Извините, мозгов нету. Да они же Вас первыми подставят и закопают))

Алёнушка
#25
Enotooa

Потому что если мужчина худой, то не обязательно он ищет худую. Если мужчина полный, то не обязательно он ищет полную.
Вот моя подруга далеко не модель, но ее парень тот ещё дрищ. Худой как спичка. И не разрешает ей худеть так как ему нравится ее тело таким. Ему нравятся ее округлости.
Так же не все не богатые парни ищут такую же девушку. Да и не все богатые ищут принцессу с мозератти.
А не хотят встречаться потому что чувствуют, что с момента знакомства вы уже себе в голове сделали вас парой.
Не надо никого искать. Займитесь собой, зарабатывайте деньги, читайте книги, ходите в интересные места.

А потом с образованиями и грузом знаний вдруг осознать, что тебе за 30 и ты все ещё одна и писать на форум. )

Алёнушка
#26

Автор, вот и Вы столкнулись с русскими мужиками. Они сейчас вот такие. Им не пойми что нужно. Часто полным парням нравятся худые. За мной часто толстячки ухлестывали, чего я откровенно не понимала и до сих пор не одобряю. Они не способны на адекватную самооценку. Но! Моя тетя полная с детства. И всегда ее мужчины были худыми и стройными. Не там ищите. Я думаю свой парень найдется. А идти в атаку самой нет смысла. Женская инициатива наказуема. Знаю по себе. Сколько мне советы мужики давали , Дай знак, сто заинтересована!))) Толку ноль. Сами же они сами бегают и как только кого найдут бегут от инициативных.

Климент
#27

Я вот с недocтатками физичecкими, не смотpит вooбще никтo, xoтя на людeй пoxyже мeня стaтусом и по некотopым дpyгим пapaметрам, с ними вooбще знaкомятся, а с мoими недocтатками вот ни oдна нe xoчет coприкocaться, xoтя у меня и нет тpeбований к дeвушкам. Пoэтому это жизнь и ничeго не пoделать.

Ибрагим
#28

Может одеваешься не так, сама толстая да еще и одежду одеваешь не по себе, попробуй лосины обтяшивабшие одевать и юбки по короче

Гость
#29
Ибрагим

Может одеваешься не так, сама толстая да еще и одежду одеваешь не по себе, попробуй лосины обтяшивабшие одевать и юбки по короче

Ходит тут одна, 80 кг - зимой и летом. Пуховик, стринги из-под полупрозрачных лосин))

Гость
#30

А я худая, тот же вопрос что 20 лет, что в 30

Гость
#31
Гость

Может быть потому, что парни офигевают от вашего напора, что вы сами с ними знакомитесь и предлагаете встречаться? В нашей культуре это как-то не очень принято. Попробуйте дождаться, когда кто-нибудь с вами познакомится и начнет ухаживать, тут точно не ошибетесь.

Дооо... проявляет инициативу - падазрительно, баюсь-баюсь, ждёшь инициативу от мужчины - ах я ей не нравлюсь, она высокомерная и никогда не даст!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: