Гость
Статьи
Непонятный парень

Непонятный парень

Если парень симпатичный лет 25,имея хорошо оплачимаю работу,квартиру собственную не имеет девушки и не идет на контакт с девушками,а еще слышала что он вообще не пьет и не курит.так вот что с ним может быть?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голубой он, что не понятно!

Гость
#2

а что хотите его захомутать??

Гость
#3

Он очень умный. Понял, что с бабами лучше не связываться)

Гость
#4

А вы пригласите его к себе и увидите что с ним.

Гость
#5

Не надо его собой осчастливливать.

Автор
#6
Гость

Не надо его собой осчастливливать.

а вы думаете он грустит?

Гость
#7

правильно делает,бабы только по расчету чпокаются

Скорп
#8

Присматриваться к другим.
Или вы любительница садо-мазо?🙄

Гость
#9

Парень многое имеет, но не хочет этим делиться с бабой, хм... что с ним не так?))))

Гость
#10
Гость

Он очень умный. Понял, что с бабами лучше не связываться)

+1
Ишь разбежалась🙂

Гость
#11

девушки щяс очень грязные,думает раз у них сиси есть то значит на них все парни должны вешатся??

ю
#12

Он Дева? Почитайте про Дев. У меня такой был.

Автор
#13
ю

Он Дева? Почитайте про Дев. У меня такой был.

Стрелец он.

Гость
#14
Автор

Если парень симпатичный лет 25,имея хорошо оплачимаю работу,квартиру собственную не имеет девушки и не идет на контакт с девушками,а еще слышала что он вообще не пьет и не курит.так вот что с ним может быть?

Что угодно может быть. Может быть, что ***. Может быть, что количество негатива, связанного с женщинами, в какой-то момент привело к решению "а идите вы все нахуй_дорогие женщины!" Может просто увлечен своей карьерой, своим делом, хобби и т.д.
Заметьте - то, что он может быть геем - это лишь одна из возможных причин! Но у женщин мозгов на большее не хватает обычно. Раз нет девушки - значит ***. Точка. Без вариантов. Кстати, я вот без девушки, потому что категорически не переношу женскую тупость, вот прям до отвращения.

Гость
#15

Большинство женщин по жизни ведут себя как тупые_обезьяны. Ценность конкретного мужчины для них определяется количеством других женщин, желающих с ним отношений. Чем больше женщин бегают за мужиком - тем он круче и желаннее. А если за мужиком никто не бегает - значит с ним что-то не так, лучше его сторониться.

Гость
#16

Дориан Грей.или Дориан ***

ю
#17

А! Если он Стрелец, то поверьте мне девушек у него выше головы, только вы об этом не знаете. А так Стрельцы очень влюбчивы. Так что намекните, что у вас много общего. Будьте предельно искреннт с ним - они немпреносят фальши. Начните с предложения поехать на экскурсию. И удачи!

Гость
#18
Гость

Что угодно может быть. Может быть, что ***. Может быть, что количество негатива, связанного с женщинами, в какой-то момент привело к решению "а идите вы все нахуй_дорогие женщины!" Может просто увлечен своей карьерой, своим делом, хобби и т.д.
Заметьте - то, что он может быть геем - это лишь одна из возможных причин! Но у женщин мозгов на большее не хватает обычно. Раз нет девушки - значит ***. Точка. Без вариантов. Кстати, я вот без девушки, потому что категорически не переношу женскую тупость, вот прям до отвращения.

О боги .битва полов.примитивность мужчин порой раздражает.но я люблю мужчин.а может ты ней?)))))

Гость
#19

Правильно делает что не хочет связываться,от баб только проблемы.да и вообще,время щяс поменялось - пусть бабы добиваются самцов.

Гость
#20

Если он реально был бы геем, то наоборот бы пытался вести себя как обычный мужик, чтобы не вызвать таких подозрений, и соответственно, девушек бы не избегал

С
#23
Гость

По крайней мере не верю в стереотип, что они шарахаются от девушек. По поводу темы: Это, скорее, девственник-з.адрот какой-нибудь, чем ***.

девственник - ***))и что бы это значило,***??))

С
#24

з.адрот***

Гость
#25
С

девственник - ***))и что бы это значило,***??))

думаю те которые не хотят давать кривоногим и безгрудым бабам)

Гость
#26
С

девственник - ***))и что бы это значило,***??))

отсутствие мозгов у бабы, это написАвшей

Гость
#27
Гость

О боги .битва полов.примитивность мужчин порой раздражает.но я люблю мужчин.а может ты ней?)))))

Примитивность мужчин? Есть такая табличка, называется ТП_бинго 3.14. Погуглите. Так вот про мужчин такой таблички нет.

Гость
#28
Гость

Примитивность мужчин? Есть такая табличка, называется ТП_бинго 3.14. Погуглите. Так вот про мужчин такой таблички нет.

загуглил,спс по ржал над бабами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: