Гость
Статьи
потеряла купальник, …

потеряла купальник, обидно

у кого такое было? новый только заказала в интернете,неделю ждала,сегодня в бассейне были и я не знаю где я его оставила ,может в раздевалке когда переодевалась но дома его уже не было(( звон ла туда где брала таких моделей больше нет моего размера и цвета....в бассейн звонила там тоже не нашли. он был черный,лиф лапша,так обидно

гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хочешь, чтобы мы на купальник скинулись?
Нет? Тогда зачем этот пост?

Гость
#3
Гость

Хочешь, чтобы мы на купальник скинулись? Нет? Тогда зачем этот пост?

такая жадная? девушка красивее тебя и купальник ей как серьги в твоем носу
Так это ты купальник сперла?!

гостья
#4

[quote="Света"]Хочешь, чтобы мы на купальник скинулись?
Нет? Тогда зачем этот пост?[/quot нет,дело не в деньгах

Гость
#5

лиф лапша в бассейн????автор, в бассейне носят спортивные купальники, а не лапшу- эт вас бассейный нептун наказал за то, что дресс-код не соблюдаете

Гость
#6

Автор, купальники в бассейне обычно не крадут, валяется где-нибудь в шкафчике наверное, если вы его там потеряли. а не в другом месте

Гость
#7
Гость

Автор, купальники в бассейне обычно не крадут, валяется где-нибудь в шкафчике наверное, если вы его там потеряли. а не в другом месте

У меня сланцы сперли!

Гость
#8
Гость

У меня сланцы сперли!

сланцы, бывает, похищают, а купальники и плавки - обычно брезгуют ))))

Гость
#9
Гость

сланцы, бывает, похищают, а купальники и плавки - обычно брезгуют ))))

надо на шлепках маркером писать "болею грибком", чтобы и их брезговали красть))

гостья
#10

[quote="Гость"]лиф лапша в бассейн????автор, в бассейне носят спортивные купальники, а не лапшу- эт вас бассейный нептун наказал за то, что дресс-код не соблюдаете[/quot это бассейн в отеле под открытым небом

гостья
#11

[quote="Гость"]Автор, купальники в бассейне обычно не крадут, валяется где-нибудь в шкафчике наверное, если вы его там потеряли. а не в другом месте[/quot там уже все обыскали,может и в другом,я ж не уверена на 100%

Гость
#12

У меня не только купальник «Триумф», а всю одежду украли. Шелковые блузки, джинсы Lee, плащик хороший австрийский и ещё много чего. Вот зачем ворам моя одежда понадобилась?

Гость
#13
Гость

У меня сланцы сперли!

сланцы, бывает, похищают, а купальники и плавки - обычно брезгуют ))))

Сейчас икто ничем не брезгует, трусы в бане воруют

Гость
#14
Гость

сланцы, бывает, похищают, а купальники и плавки - обычно брезгуют )))) Сейчас икто ничем не брезгует, трусы в бане воруют

У меня носки спёрли. Носки за 50 рублей, Карл!!! Цыганщина повсюду.

Дредастая
#15

Купальник- полбеды, я как-то пришла в бассейн, пошла переодеваться, сняла трусики и повесила на крючок в кабинке (обычные хлопковые стринги с прикольным принтом). Заметила, что забыла мочалку, обернулась в полотенце, вышла из душа (оставив там трусики, полотенце и мыльнорыльное) буквально на 30сек, возвращаюсь- трусиков нет. Я реально обалдела- кому могут понадобиться чужие НОШЕНЫЕ трусики.

гостья
#16

[quote="Дредастая"]Купальник- полбеды, я как-то пришла в бассейн, пошла переодеваться, сняла трусики и повесила на крючок в кабинке (обычные хлопковые стринги с прикольным принтом). Заметила, что забыла мочалку, обернулась в полотенце, вышла из душа (оставив там трусики, полотенце и мыльнорыльное) буквально на 30сек, возвращаюсь- трусиков нет. Я реально обалдела- кому могут понадобиться чужие НОШЕНЫЕ трусики.[/quo навернре извращенцу какому ниб

Гость
#17

Не верю, что могли спереть купальник. Возможно выкинули уборщицы.
Одеть его все равно побрезгуют , фууу....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: