Гость
Статьи
Я девственница, потому …

Я девственница, потому что никто

не вызывает у меня чувства безопасности. В этом-то и вопрос. Либо стремный, либо все время дергает меня, либо агрессия - вот такое поведение молодых людей. Это абсолютно не возбуждает. Мне 19. Пустует дача моей семьи, а нынешний парень мутит воду, ничего прямо не говорит, я теряю все желание. Не могу же я ему сказать: поехали на дачу, займемся сексом. Он что-то пробубнил про: а ты туда поедешь ночевать. Я: нет, холодно ночевать. И все. В общем, ни с кем у меня не доходит до этого.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор говори с какого города, я приеду, я без зппп

Vaquero
#2

Да, из какого города? Если не разводка. Не отказался бы))) Опыт с девственницами имеется, да и я далеко не стрёмный. Правда за 30 немного, но фору молодым дам)

#3

А зачем заниматься сексом с тем, кто не вызывает доверия?
Самый лучший намек - попросить провериться на зппп. Сразу поймёт для чего

Наталья
#4

А почему Вы ему не можете предложить сексом заняться?

Гость
#5
Наталья

А почему Вы ему не можете предложить сексом заняться?

Это меня унизит. Ну у нас еще межличностный конфликт - он не прочь посмотреть по сторонам, плюс мне с ним скучно. Не хочу его этим развлекать. И он удовольствип получит в любом случае, а я - не факт.

Ural-650
#6

По-моему, Вам просто "попробовать хочется". Я рвал отношения за то, что девушка была не девственница. Видимо правильно в Казахстане делают, что и в рожу заехать могут за такое. По-другому не доходит, что так делать нельзя, что нормальный мужик всякое б/у не возьмёт в жены?

#7
Enotooa

А зачем заниматься сексом с тем, кто не вызывает доверия? Самый лучший намек - попросить провериться на зппп. Сразу поймёт для чего

Это куда больше намекает на секс без презерватива, что при первом разе явно недопустимо.

Ural-650
#8
чих-пых

Это куда больше намекает на секс без презерватива, что при первом разе явно недопустимо.

Чувак, сейчас эти резинки дорогие. Я гитарный усилитель советский купил по цене двух пачек.

Гость
#9
Vaquero

Да, из какого города? Если не разводка. Не отказался бы))) Опыт с девственницами имеется, да и я далеко не стрёмный. Правда за 30 немного, но фору молодым дам)

У тебя ж 2 детей и жена!

Гость
#10
Ural-650

По-моему, Вам просто "попробовать хочется". Я рвал отношения за то, что девушка была не девственница. Видимо правильно в Казахстане делают, что и в рожу заехать могут за такое. По-другому не доходит, что так делать нельзя, что нормальный мужик всякое б/у не возьмёт в жены?

Да и не особо хочется.

#11
Ural-650

Чувак, сейчас эти резинки дорогие. Я гитарный усилитель советский купил по цене двух пачек.

На Али заказывай - пачка 100 штук 500-600 рублей, причем ничуть не хуже (а может и лучше) всяких Дюрексов и Контексов.

Vaquero
#12
Гость

У тебя ж 2 детей и жена!

Так я же не собираюсь их привлекать к процессу)

Ural-650
#13
чих-пых

На Али заказывай - пачка 100 штук 500-600 рублей, причем ничуть не хуже (а может и лучше) всяких Дюрексов и Контексов.

Прости - у меня моральная травма от этого. Мне бывшая лишнего сболтнула, признавшись в своём вранье (что была девственницей), и о презервативах тоже речь шла - ну, всмысле, что у неё был секс, и что у того, скажем так мужчины был презерватив, и что это был Durex, и что ей было больно. Так это в башку въелось, что каждый день "слышу". Меня начинает тошнить каждый раз, как вспомню. Хотя нету ни бывшей, и эти события уже давно в прошлом.

Гость
#14
Ural-650

По-моему, Вам просто "попробовать хочется". Я рвал отношения за то, что девушка была не девственница. Видимо правильно в Казахстане делают, что и в рожу заехать могут за такое. По-другому не доходит, что так делать нельзя, что нормальный мужик всякое б/у не возьмёт в жены?

Читаю комменты мужиков, девушка должна быть девственницей б/у итд... при этом предлогают перепихнуться первой встречной в инете, еще и будучи женатыми!! у обезьяны больше ума и порядочности чем у большиства мужла

Гость
#15
Vaquero

Да, из какого города? Если не разводка. Не отказался бы))) Опыт с девственницами имеется, да и я далеко не стрёмный. Правда за 30 немного, но фору молодым дам)

обезьяна ты стремная, никто тебе не даст, даже жена мифическая тебя презирает.. хотя я не верю что у тебя вообще была жена, ч мошник Адекватные мужики на женских форумах не сидят.

Гость
#16
Ural-650

По-моему, Вам просто "попробовать хочется". Я рвал отношения за то, что девушка была не девственница. Видимо правильно в Казахстане делают, что и в рожу заехать могут за такое. По-другому не доходит, что так делать нельзя, что нормальный мужик всякое б/у не возьмёт в жены?

А какое ты имеешь отношение к нормальным мужикам, что ты за них говоришь?

Дефлоратор
#17

Дефлорирую красивую девственницу )))))

сэм
#18
Дефлоратор

Дефлорирую красивую девственницу )))))

Мери ждет тебя на севером Кавказе)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: