Гость
Статьи
Мне 26 лет (парень). …

Мне 26 лет (парень). Ничего нету. Что делать?

Мне 26 лет (Парень), у меня нету квартиры, машины, *** нету. Что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мне 26 лет (Парень), у меня нету квартиры, машины, *** нету. Что делать?

Без машины прожить можно. А на своё жильё надо заработать. Так что иди и зарабатывай.

Гость
#2

Зарабатывать, что ещё можно посоветовать?Повышать образование, искать вторую работу, возможности какие-то.Мы, женщины, не любим н.и.щ.е.е.б.о.в.Можно найти богатую жену и жить на её средства, если внешка позволяет.Жена будет 35+.

#3

Работать и зарабатывать. Что еще..

Гость
#4
Рита

Работать и зарабатывать. Что еще..

Ещё поменьше тратить и побольше копить.

Бутылка
#5

Ну если ты не можеш заработать себе на жигуля и на дом в как то забыченом селе стоимостю дай бог в 1000$ то ты лошара. Если можеш но не хочешь покупать так как это не круто. То ты дофига хочешь, а если дофига хочешь надо дофига старатся.

Бутылка
#6
Гость

Зарабатывать, что ещё можно посоветовать?Повышать образование, искать вторую работу, возможности какие-то.Мы, женщины, не любим н.и.щ.е.е.б.о.в.Можно найти богатую жену и жить на её средства, если внешка позволяет.Жена будет 35+.

Знакомый, ему 29 лет. Сейчас неплохо зарабатывает. 2 месяца назад свадьбу отгулял. Говорит что 90% девушек видать заботят только деньги. У него мама 4 года болела, был не при деньгах. Сколько раз пытался найти девушку никак. Такой веселый, умный, да и девушки говорят что на лицо привлекательный. То грузчиком работал, то на стройках подрабатывал. Только одна согласилась быть с ним. Вот на ней и женился. Говорил уже 2 подходили типа они много думали и они хотят строить отношения. Только они начали думать после того как у него появилась иномарка, и своя квартира.

Vaquero
#7
Автор

Мне 26 лет (Парень), у меня нету квартиры, машины, *** нету. Что делать?

Жениться можно удачно) Ну хотя бы на девушке, пусть небогатой, но с жильём. Таких случаев немало. А дальше уж вместе выкарабкаетесь)
Хоть и пишут - зарабатывай, на квартиру просто так не собрать, даже для ипотеки нужна хорошая зарплата.

#8

Скажите спасибо родителям ,которые вас голожопым выперли из дома!Копите первый взнос и берите ипотеку на 20лет.А семьи вам не видать!!Не обеспеченная Женщина (голожопая)выбирает мужчин с жильем и хорошим доходом или таких мужчин которые в состоянии тянуть ипотеку и обеспечивать семью с детьми ,когда она в декрете.Вы вроде как и ипотеку пока не тянете,не говоря о детях и жене..
А вот женщины обеспеченные с квартирой и т.д к себе голожопых мужиков не приводят.Они ищут мужчину,который в состоянии дать ей больше чем она имеет без него,а иначе зачем он ей нужен если детей и себя она может одна содержать?!

Гость
#9

Работа с хорошим зароботком есть? И на что предыдущие 2-3 года просрал?

Гость
#10
Vaquero

Мне 26 лет (Парень), у меня нету квартиры, машины, *** нету. Что делать?

Жениться можно удачно) Ну хотя бы на девушке, пусть небогатой, но с жильём. Таких случаев немало. А дальше уж вместе выкарабкаетесь)
Хоть и пишут - зарабатывай, на квартиру просто так не собрать, даже для ипотеки нужна хорошая зарплата.

Примак. Сами бы уважали такого, пришедшего на все готовое?

#11
Vaquero

Жениться можно удачно) Ну хотя бы на девушке, пусть небогатой, но с жильём. Таких случаев немало. А дальше уж вместе выкарабкаетесь)
Хоть и пишут - зарабатывай, на квартиру просто так не собрать, даже для ипотеки нужна хорошая зарплата.

В наше время девушка с жильем уже богатая!тк многие семьи по 20лет гробят здоровье на 3х работах чтоб квартиру купить.Ну пойдет поживет у нее,а потом после развода куда ?к родителям вернётся или на съёмную и будет дяде Васе платить за воздух всю жизнь?

Гость
#12

Голова у тебя есть, парень? Мозги в ней есть? Руки у тебя есть? Ноги? *** есть у тебя? Яйца есть? Зарабатывай на всем, на чем только можешь (всегда) и на всем экономь (первое время, пока не заработаешь). Не было никуя - так будет хоть что-то.

Гость
#13
Бутылка

Знакомый, ему 29 лет. Сейчас неплохо зарабатывает. 2 месяца назад свадьбу отгулял. Говорит что 90% девушек видать заботят только деньги. У него мама 4 года болела, был не при деньгах. Сколько раз пытался найти девушку никак. Такой веселый, умный, да и девушки говорят что на лицо привлекательный. То грузчиком работал, то на стройках подрабатывал. Только одна согласилась быть с ним. Вот на ней и женился. Говорил уже 2 подходили типа они много думали и они хотят строить отношения. Только они начали думать после того как у него появилась иномарка, и своя квартира.

И? в чем мораль сей басни? что он женится на девушке грузчика? А пока был грузчиком подкатывал к девушкам, которых не тянул и совершенно закономерно получал отказ. Ну, идите найдите себе строителя, грузчика, дворника- может, через пяток лет и выстрелит

Гость
#14
Vaquero

Жениться можно удачно) Ну хотя бы на девушке, пусть небогатой, но с жильём. Таких случаев немало. А дальше уж вместе выкарабкаетесь) Хоть и пишут - зарабатывай, на квартиру просто так не собрать, даже для ипотеки нужна хорошая зарплата.

если у него плохая зарплата, как он с семьей собирается выкарабкиваться? или примак пришел в чужую квартиру и повис на шее у женщины?

Гость
#16

Женщины - продажные твари1. Причем все без исключения. Для них важно только бабло, имущество и т.д. Надо ли напрягаться, пахать на 2-3 работах ради жадной твари_которой всегда будет мало?
Мне 35, нет ни квартиры, ни машины. Работа тоже так-себе. Карьера не сложилась. Но мне на свои потребности денег хватает. Пока живу один - вполне комфортно. Как только появляется баба - сразу оказывается, что я лох_и нищеброд, после чего баба идет в направлении двери пинком под зад.

Гость
#17
Рафаэлка

Скажите спасибо родителям ,которые вас голожопым выперли из дома!Копите первый взнос и берите ипотеку на 20лет.А семьи вам не видать!!Не обеспеченная Женщина (голожопая)выбирает мужчин с жильем и хорошим доходом или таких мужчин которые в состоянии тянуть ипотеку и обеспечивать семью с детьми ,когда она в декрете.Вы вроде как и ипотеку пока не тянете,не говоря о детях и жене.. А вот женщины обеспеченные с квартирой и т.д к себе голожопых мужиков не приводят.Они ищут мужчину,который в состоянии дать ей больше чем она имеет без него,а иначе зачем он ей нужен если детей и себя она может одна содержать?!

Вот об этом и речь. Женщина - продажная гнида. Она ищет не мужчину, а как еще комфортнее свою жопу_пристроить кому-нибудь на шею. Успехов вам, дорогие женщины

Гость
#18
Гость

Вот об этом и речь. Женщина - продажная ***. Она ищет не мужчину, а как еще комфортнее свою жопу_пристроить кому-нибудь на шею. Успехов вам, дорогие женщины

Удачи в конкуренции с секс роботами топ моделями.

Хря
#19
Гость

Женщины - продажные твари1. Причем все без исключения. Для них важно только бабло, имущество и т.д. Надо ли напрягаться, пахать на 2-3 работах ради жадной твари_которой всегда будет мало?
Мне 35, нет ни квартиры, ни машины. Работа тоже так-себе. Карьера не сложилась. Но мне на свои потребности денег хватает. Пока живу один - вполне комфортно. Как только появляется баба - сразу оказывается, что я лох_и нищеброд, после чего баба идет в направлении двери пинком под зад.

Хоть я и женщина, но с вами абсолютно согласна. Любому мужчине, а тем более не богатому лучше и легче одному.

Гость
#20

Как вы достали. Основная задача мужика - зарабатывать. Не рожать, не воспитывать, не следить за внешностью, не заниматься спортом, а зарабатывать.У вас итак проще жизнь чем у женщин. Если мужик не зарабатывает, то зачем такой. У вас есть образование, опыт работы? Не нойте, а идите пашите. Не надо?ну не жалуйстесь

Гость
#21

У всех свои проблемы. И наверняка вы смотрите на красоток, а ты на Клав перейди из библиотеки

Гость
#22

Зарабатывать. Если я-баба на все сама заработала, то мужик точно сможет

Гость
#23
Гость

Как вы достали. Основная задача мужика - зарабатывать. Не рожать, не воспитывать, не следить за внешностью, не заниматься спортом, а зарабатывать.У вас итак проще жизнь чем у женщин. Если мужик не зарабатывает, то зачем такой. У вас есть образование, опыт работы? Не нойте, а идите пашите. Не надо?ну не жалуйстесь

+++++++!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще уже охренели. "Мамонта" добывай. Мужиком даже назвать нельзя.
Работай и купи себе комнату в коммуналке. Сойтись с кем-то еще можно будет. А детей рожать не надо. Дети - это дорогая игрушка в наше время. Вам не по карману.

Гость
#24

не переживай, в 26 еще нормально ничего не иметь. но пора уже начинать шевелиться, работу хорошую ищи.
впрочем и девушку реально найти если сам ничего, наверно не на тех смотришь.

#25
Гость

Вот об этом и речь. Женщина - продажная ***. Она ищет не мужчину, а как еще комфортнее свою жопу_пристроить кому-нибудь на шею. Успехов вам, дорогие женщины

Не свою *** пристроить,а о детях думает.Кто ее будет с детьми в декретах содержать?где ей с детьми жить ,как детям все необходимое дать.Женщин с детьми дошкольниками на работу не охотно берут.А если мужик нищий и не тянет семью,то зачем он ей .Жить в нищете она и без него может.

Артик
#26

Ты не мужчина,а маминькин сынок, сопляк, ***. Мужик не скулит а делает

Гость
#27

Уже прозвучал здесь правильный совет - зарабатывать на всем, на чем сможешь, и на всем экономить. Не плыть по течению типа "у меня маленькая зарплата - ну и ладно, не повезло". Искать доход выше. Получить образование или другое образование (если первое не применить). Пока не жениться! Реально женщины тянут из мужчин деньги. Если с пустым карманом еще и тетку завести, точно благосостояние не прибудет - разве что тетка окажется зажиточная и будет готова поделиться (что маловероятно, но все-таки может случиться).

гость
#28

Не слушай этих свиноматок снг шных. Заработаешь. вон 70% фрицев в Германии не имеют собственного жилья. А девушки там работящие, да и часто инициативные.

Дефлоратор
#30

Бери себя за яйки - дуй на работу.

Гость
#31
Автор

Мне 26 лет (Парень), у меня нету квартиры, машины, *** нету. Что делать?

Снять штаны и побегать,что за глупый вопрос?Глупый ответ

Паприка
#31

Боже мой. Читаю ответы - нет слов. "Мужчина должен зарабатывать и всё, а женщина рожать и т.д". Вы серьёзно? Что это за идиотизм? Словно животные, словно в каменном веке. Пи**ц... Просто ору. У меня были хреновые времена, о таких говорят - на мели. И ничего, это нисколько не мешало мне быть в отношениях с девушками, которых я действительно заприметил, а не на обочине нашёл. Сук*!!! О каком человеческом существе и сознании вообще может идти речь если решающий критерий в выборе любимого, спутника жизни, родного, становится величина, мать вашу, нет, не члена, а цифры на банковском счёте. Просто уродство, как же меня это злит. Мужчина в этом мире, точно так же как и женщина для того, что бы искать себя, для того, что бы расти, самосовершенствоваться. И спутник жизни это любовь, помощь, поддержка, взаимная опора. И не правда что все женщины такие, как описано вами. Может я хорошо выбираю, а может фортит, но никогда я не натыкался на подобное уродство. Нах*р отношения которые держатся на бабле, уйди оно и союз рухнет. Го*но это, а не отношения. Сейчас у меня есть хорошая работа, есть личностный и профессиональный рост, в планах покупка автомобиля, всё супер и жена умничка. Мой тебе совет парень, если вопрос ещё актуален - Не слушай ту дичь, что проносят тут. Найди занятие, от которого тебя прёт, развивайся в нём. С развитием придёт радость, с радостью уверенность. Я не знаю каких шалав ты цепанёшь на толстый кошелёк, но на образ и энергию человека любящего жизнь и себя обращают внимание куда более нужные тебе глаза. А все кто не согласен пусть продолжают пахать, гробить себя, жрать вечерами перед телеком, обрастая седой тоской, чистой воды достоевщина, чёрная русская тоска.

Гость
#32

Забей на всех и вся, на другие ответы и мой тоже.
Думай головой но слушай сердце. Главное не нервничать ибо все не имеет смысла в конце что бедность что богатство. Главное решать вопрос смерти, старения в остальное вторично

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: