Гость
Статьи
Я худая

Я худая

Крик души. Всем привет . начну с того что всю жизнь была худенькой,я ничем не болею,глистов у меня нет,родители тоже худые что мама что папа. Пришло лето...ужасная пора.я готова закрыться дома и никуда никогда не выходить!косые взгляды.и почему люди считают своим долгом сказать мне о том что худая?!?я ведь не подхожу к жирным и не говорю им что они жирные,не подхожу к косым и кривым.прчему люди такие невоспитанные?просто накипело,так обидно,прихожу каждый раз с улицы и не могу сдержать слез(я хочу жить как все,и тоже хочу ходить на пляж.

Диана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор понимаю вас и мысли мои насчёт невоспитанных с вашими схожи. Запишитесь в зал , у вас есть год чтобы к следующему лету вас провожали завистливые глаза

гость
#3

скажи свои параметры.Я сама худая,рост 164 см.46 кг.Руки вот худые это точно,ноги норм.Смотря какая комплекция все таки и как смотрится ,можно и 42 кг весить и никто не скажет,что худая.А лучше качать мышцы

Диана
#4
гость

скажи свои параметры.Я сама худая,рост 164 см.46 кг.Руки вот худые это точно,ноги норм.Смотря какая комплекция все таки и как смотрится ,можно и 42 кг весить и никто не скажет,что худая.А лучше качать мышцы

Рост 169, вес 49

Гость
#5

Автор, люди, которые Вам об этом говорят - просто завидуют. Я сама всю жизнь худющая ( сейчас вешу 42кг при росте 163, а была и 39), и всю жизнь мне говорят: "Ооо...ты такая худая!" - но при этом самооценка на высоте, так как, всегда было много поклонников и бывшие бойфренды из от медийных звёзд до олигархов. Так что я с гордостью ношу свою худобу и часто лишний раз ее подчеркиваю одеждой

Гость
#6
Диана

Рост 169, вес 49

И что? вы не настолько худая, чтобы прям люди на вас внимание обращали из-за этого

Диана
#7
Гость

Автор, люди, которые Вам об этом говорят - просто завидуют. Я сама всю жизнь худющая ( сейчас вешу 42кг при росте 163, а была и 39), и всю жизнь мне говорят: "Ооо...ты такая худая!" - но при этом самооценка на высоте, так как, всегда было много поклонников и бывшие бойфренды из от медийных звёзд до олигархов. Так что я с гордостью ношу свою худобу и часто лишний раз ее подчеркиваю одеждой

Вы молодец)) ну это действительно выбивает из колеи,когда,например,прошёл мимо мужчина тем летом, и сказал,девушка ну ешьте побольше ( хочется прям послать матом

Гость
#8
Диана

Вы молодец)) ну это действительно выбивает из колеи,когда,например,прошёл мимо мужчина тем летом, и сказал,девушка ну ешьте побольше ( хочется прям послать матом[/qуоте]
Может он так подкатить решил) Мол, сейчас все борются с лишним весом, на диетах сидят - значит это комплимент! Да и заодно решил показать, какой он внимательный и заботливый. А вы не поняли прикола)

Гость
#9
Диана

Вы молодец)) ну это действительно выбивает из колеи,когда,например,прошёл мимо мужчина тем летом, и сказал,девушка ну ешьте побольше ( хочется прям послать матом

не верю что такое бывает.... я сама вешу 51 при росте 176 никто ни разу не говорил что я худая, тем более случайные прохожие.... Может у вас начинается уже какое-то психическое заболевание, чудится то чего нет

Диана
#10
Гость

не верю что такое бывает.... я сама вешу 51 при росте 176 никто ни разу не говорил что я худая, тем более случайные прохожие.... Может у вас начинается уже какое-то психическое заболевание, чудится то чего нет

Наверное тяжелая кость.ну у меня реально худые очень ноги

Гость
#11
Диана

Наверное тяжелая кость.ну у меня реально худые очень ноги

покажите фото

Гость
#12
Диана

Наверное тяжелая кость.ну у меня реально худые очень ноги

очень худых ног не бывает. гордитесь. а то молодость пройдет, а вы ее в комплексах проведете

Гость
#13

а питаетесь чем? распишите рацион дня

Диана
#14
Гость

а питаетесь чем? распишите рацион дня

Утром яичница из 2-3 яиц либо творог со сметаной и орешками,в обед либо суп либо гарнир с мясом,каждый день съедаю один банан,полдник это чай с выпечкой,вечером рыба или мясо.ну как то так

Гость
#15

Вы не худая, вы стройная.А так как только подростки неокрепшие психикой к себе придираются, могу предположить, что вы из них. Ни одна взрослая женщина не скажет про себя, что она худая при таких параметрах.Стройная, изящная..но худоба это мне кажется из серии костлявости отвратительной.

Лапусик
#16

худоба это прекрасно.

Васька
#17
Диана

Рост 169, вес 49

это ИДЕАЛЬНЫЕ пропорции....
еслиб я тебя встретил.... ох еслиб я тебя только встретил !!!!
ГРРРР !!!

Васька
#18
Диана

Рост 169, вес 49

Знаешь что я с тобой бы сделал???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: