Гость
Статьи
Опрос: семейные …

Опрос: семейные отношения и социальные сети

1. Вы познакомились со своим мужем (женой) в социальных сетях? Да/нет
2. Как часто вы общаетесь в социальных сетях со своим мужем (женой)? Часто(постоянно) даже когда мы в одной комнате; каждый день, когда на работе; редко, когда нет возможности созвониться; совсем не общаемся.
3. Какой вид досуга предпочитаете вы вечером после работы? Чтение книги; узнать новости из соц.сетей; поиграть на компьютере; совместный просмотр фильма; прогулка в парке; другой вариант времяпрепровождения со своим супругом(супругой)
4. Какой вид досуга предпочитает ваш супруг(супруга) вечером после работы? Чтение книг; узнать новости из соцсетей; поиграть на компьютере; совместный просмотр фильма; прогулка; другой вариант
5. По какой причине чаще всего случаются ссоры в вашей семье? Финансовые проблемы; бытовые проблемы; недостаток внимания; различные интересы; супруг(супруга) много внимания зависает в соц.сетях; другой вариант
6. Вы готовы удалиться из всех социальных сетей по просьбе вашего супруга(супруги)? Да/нет
7. Сколько примерно времени в день вы проводите в интернете? (Рабочие моменты не в счёт) До 3х часов; 3-6 часов; До 12 часов в сутки; Более 12 часов.
8. ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ, разрешаете ли им пользоваться электронными гаджетами (пользование интернетом)? Да/ нет
9. Сидите ли во время еды в интернете ? да/нет
10. Часто ли вы пренебрегаете пребыванием в сети интимному общению с партнером? Никогда(редко)/бывает/ регулярно/ всегда

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да пошла ты вон...

Гость
#2

и не лень, Вам было этот опрос составлять....?!

Гость
#3
Гость

и не лень, Вам было этот опрос составлять....?!

Скорей всего для курсака или контрольной задание. Мы тоже подобное делали, а опросить надо не менее 30 человек

Гость
#4

сколько вы платите за то, что я отвечу на вопросы? или вы думаете вам на халяву будут отвечать? разбежалась))хочешь заработать сама- делись

Гость
#5

автор, проставьте свои галочки от балды. Никому ваши ответы не интересны.

#6

Так уж и быть, помогу вам, автор. Отвечаю на все ваши вопросы - меня нет в соц сетях, вообще

Гость
#7
А вот и Полли

Так уж и быть, помогу вам, автор. Отвечаю на все ваши вопросы - меня нет в соц сетях, вообще

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: