Гость
Статьи
Необъяснимое и …

Необъяснимое и невероятное

Мои две сестры прибежали с поля за лесом обе напуганные(мы жили в посёлке) и наперебой кричали,что видели летающую тарелку,которая приземлялась на землю и светилась разными огнями.Мы это перевели в шутку с родителями.Но дело в том,что через ..цать лет,они до сих пор утверждают,что видели её и не важно верим мы или нет,тем более одна из них училась в области астрофизики и космических исследований. А вы верите,а может видели,что-то необъяснимое и такое же невероятное?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

привидения или что-то в этом роде!

#2

С необьяснимыми явлениями сталкивалась в жизни неоднократно. В детстве тоже видела "тарелку". Она зависла над домом и снизу переливалась всеми цветами радуги. Мне что то сделалось не по себе и кубарем с сугроба сбежала домой. Всем, естественно, воодушевленно рассказывала о увиденном ,но из взрослых никто не верил. Сейчас читаю на православных сайтах о встречах людей с НЛО . Церковь считает что это есть все бесовские проделки. И сама думаю также.

#3

В детстве ещё видела двойника отца за окном. Ночью сидела у окна, разглядывала луну на небе. Отец в это время спал на диване позади меня. Жили мы в своём доме. Долго я так сидела, мать на кухне мыла посуду. Тут замечаю как слева со двора яркий свет появился. Пока думала что это может быть такое перевела взгляд и посмотрела в окно прямо перед собой. С той стороны окна, то бишь с улицы стоит отец! Он облокотился всем телом и руками на окно, глаза и рот его были широко открыты. Меня накрыло таким страхом, я громко вскрикнула и заплакала и тут услышала храп отца: обернулась, он по прежнему спит на диване и никуда не выходил! А тот, сейчас окном все ещё стоит в той же позе и такой же одежде (полосатая матроска или как правильно) все с той же устрашающей гримасой. На мой вопль с кухни при бежала мать. Мне лет 5было, не больше. Показываю пальцем на окно "папка там", а там уже никого нет. Сам же отец продолжал мирно спать. Ещё было однажды днём руку чёрную видела из под своей кровати. Длинная такая, вытянулась и будто схватить за ногу попыталось. Потом спать боялась ночью. И звуки слышались иногда: будто вода на кухне льется. Ещё после смерти дедушки мы уже всей семьёй наблюдали такое явление: дверная ручка двигалась сама по себе, будто теребил кто и пытался открыть.

#4

После того как мы переехали странности прекратились. Предполагаю что повлиять на возникновение этих явлений могло то что пару раз заставала мать с её сестрой за занятием спиритизмом. Они пытались вызывать духов с помощью блюдца. Со слов матери ничего у них тогда не вышло, но, тем не менее портал в потустороннее видимо открыли. К слову спиритизмом тоже пыталась заниматься пару раз лет 10 назад. Тоже известным методом с блюдцем и алфавитом. Мне удавалось пообщаться с духом который выдавал себя то за дедушку, то за дядю. Именно выдавал потому как на деле это все те же бесы. Но тогда мне это было ещё неизвестно. Я искренне верила что общаюсь с дедушкой. После сеанса в комнате каждый раз минут 15-20 держался холод, к счастью других не хороших последствий не было. Тем не менее сны вижу странные в них главным образом фигурируют заброшенные кладбища, не знаю уж связаны ли между собой эти события. Не зря Господь запрещает нам обращаться к мертвым. Мёртвые с нами общаться не могут, зато бесы всегда тут как тут.

#5

Хотелось бы почитать истории пользователей форума если у них таковые имеются. Ещё интересна тема переживших клиническую смерть. Такие истории у меня тоже есть, но не собственные, а родных.

Гость
#6
Владимировна

С необьяснимыми явлениями сталкивалась в жизни неоднократно. В детстве тоже видела "тарелку". Она зависла над домом и снизу переливалась всеми цветами радуги. Мне что то сделалось не по себе и кубарем с сугроба сбежала домой. Всем, естественно, воодушевленно рассказывала о увиденном ,но из взрослых никто не верил. Сейчас читаю на православных сайтах о встречах людей с НЛО . Церковь считает что это есть все бесовские проделки. И сама думаю также.

Ну не знаю какие бесовские проделки я у нас так не считают в церкви

Гость
#7

Мне было лет 17,зачем то зажгла свечку на ночь,решила при свече спать,в то время я начала читать евангелие,может молилась на ночь,но точно не помню.Ночью проснулась и почувствовала что кто-то схватил меня за бок и держит,я лежала лицом к стене и не видела кто это,рукой потянулась и наткнулась на руку,она была с очень узким запястьем,как детская.Испугалась,закричала и рука отпустила меня.Свеча в этот момент догорала.

#8

У двоюродной сестры ночами в доме часто слышатся тяжелые шаги. Как то пришёл к ней знакомый и удивлённо спрашивает: а что это там за мальчик у вас в комнате прыгал сейчас? Он его в окно увидел. Никакого маленького мальчика у сестры не было. Но тот не унимался и продолжал утверждать мол, как же так, вот только что его видел.

#9

В день смерти бабушка рассказала своей дочери, моей тете что ночью к ней протянулась рука. Она протянула к ней свою руку ,а та исчезла.
Друг моего отца часто рассказывал ему что иногда ночами слышит в окно по три стука, будто стучит кто. Собака меж тем не гавкает. Как то отец с матерью поссорились и тот ушёл ночевать к этому самому другу. Друг уже уснул, а отец не спал, беспокоила травмированная на работе рука. И вот уже поздно ночью услышал те самые три стука аккурат в то окно в комнате которой лежал. Будто кулаком. Потом, говорит и вовсе спать перехотелось. Собака при этом молчала. Выглядывать в окно также побоялся. Утром рассказал другу что тоже слышал этот стук.

Гость
#10
Владимировна

У двоюродной сестры ночами в доме часто слышатся тяжелые шаги. Как то пришёл к ней знакомый и удивлённо спрашивает: а что это там за мальчик у вас в комнате прыгал сейчас? Он его в окно увидел. Никакого маленького мальчика у сестры не было. Но тот не унимался и продолжал утверждать мол, как же так, вот только что его видел.

Капец . Я бы убежала из дома сразу наверно.

#11

Брат квартиру как то снимал, там тоже чертовщина какая то происходила. По началу все спокойно было. Вещи по мелочи пропадать стали, однажды исчезли деньги. На полу он обнаружил под ковром нарисованный мелом круг. Также нашёл пол диваном несколько карт таро. Ну, видимо кто то там чего то ворожил и этим спровоцировал или как говорит брат "открыли портал в потустороннем". В комнате могла резко меняться температура. То сильно жарко, то, напротив, холодно. Однажды с его слов в комнате пошёл дождь! Сижу себе, говорит, задумался о чем то, чувствую, дождь моросит. Сначала даже не сообразил, потом осенило: какой ещё дождь в комнате? Да и за окном ни тучки! Там много чего происходило, как только на горизонте появилась другая квартира, съехал сразу же. Хозяйка той злополучной квартиры предупреждала его о возможных странностях. Ты, если что, не бойся говорит). Но он не придал тогда значения её словам. Как то с девушкой ночевал там, заснули уже, стали просыпаться оттого что жарко сильно. Оба сильно вспотевшие. Брат говорит одеяло скидываю а оно мокрое всё, свет включаю и вижу что одеяло все в крови! Девушка его с криками подскакивает, испачкалась о это одеяло, бежит в ванну и тут же с криком выбегает, в ванне тоже полно крови прям со сгустками. Я уж дальше точно не помню, но дверь там ещё самопроизвольно могла закрываться и один раз был туман какой то удушающий. Но они как то вышли, на улице холодно, а они мокрые, вспотевшие, когда вернулись никакой крови там уже не было и температура нормализовалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: