Гость
Статьи
Неужели так много …

Неужели так много отчаянных мужчин за 30?

Порой просто поражаюсь... так вышло, что на работе и по хобби я общаюсь в основном с мужчинами, т.е. практически постоянно ими окружена.
И я просто в шоке как много желающих не только залезть в трусы замужней женщине, но многие не прочь и разрушить брак.
Девушки, вы тоже такое замечали?
Вот мужчины лет так 25-30 не столь настойчивы, могут просто проявить интерес, но когда не видят взаимной заинтересованности, то не будут приставать. Но вот эти за 30 - это ж кошмар. Они что, уже отчаились найти свободную нормальную женщину?

Фелисити
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Первый раз слышу о таком - вы о себе, что ли пишете?
Очевидно, они знают, к кому можно лезть в трусы, а к кому - категорически нет.
Попробовал бы ко мне кто-нибудь полезть...

Гость
#2

автор, вы такой наивняк! Чтобы ахать свободную, нужно не хило вложиться эмоционально и материально. С замужней все проще- слил и пошел, содержать и заботиться дело ее мужа. а вы там себе уже напридумывали какой-то гипервостребованности)) замужние- самый дешевый и необременительный секс-всегда так было и будет

Фелисити
#3
Гость

автор, вы такой наивняк! Чтобы ахать свободную, нужно не хило вложиться эмоционально и материально. С замужней все проще- слил и пошел, содержать и заботиться дело ее мужа. а вы там себе уже напридумывали какой-то гипервостребованности)) замужние- самый дешевый и необременительный секс-всегда так было и будет

Так пишете, будто каждой свободной надо еще тропу из бриллиантов выложить, чтобы до трусов добраться )
Да они тут каждый день своими "победами" хваляться. И при чем есть откровенные жлобы, но внешность и зп норм.

Гость
#4
Фелисити

Так пишете, будто каждой свободной надо еще тропу из бриллиантов выложить, чтобы до трусов добраться ) Да они тут каждый день своими "победами" хваляться. И при чем есть откровенные жлобы, но внешность и зп норм.

не к каждой, но с замужней есть шанс бесплатного секса с женщиной классом повыше, чем свободные девы, которые дают "за так"

Гость
#5
Фелисити

Порой просто поражаюсь... так вышло, что на работе и по хобби я общаюсь в основном с мужчинами, т.е. практически постоянно ими окружена.
И я просто в шоке как много желающих не только залезть в трусы замужней женщине, но многие не прочь и разрушить брак.
Девушки, вы тоже такое замечали?
Вот мужчины лет так 25-30 не столь настойчивы, могут просто проявить интерес, но когда не видят взаимной заинтересованности, то не будут приставать. Но вот эти за 30 - это ж кошмар. Они что, уже отчаились найти свободную нормальную женщину?

А хобби у вас вышивание наверное? И работаете в дет-саду воспитателем? Понято что за мужчины вас окружают)

Гость
#6

Смешная автор) Или живёт в Запердыкино где мужики алкошаны которым пофигу с кем и как. Или тупо звездит

Фелисити
#7

В московской области я живу.
Занимаюсь велоспортом и работаю в строительной компании бухгалтером.
Странные вы...лишь бы оскорбить, да?

Гость
#8
Фелисити

В московской области я живу. Занимаюсь велоспортом и работаю в строительной компании бухгалтером. Странные вы...лишь бы оскорбить, да?

Феличита, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Гость
#9

Не замечаю такого. Комплименты, флирт, да, не более. Возможно, в Вас дело.

Гость
#10
Фелисити

В московской области я живу. Занимаюсь велоспортом и работаю в строительной компании бухгалтером. Странные вы...лишь бы оскорбить, да?

В Московской области живет одно хамье, что мужичьё , что бабье , разницы никакой

Гость
#11
Фелисити

Порой просто поражаюсь... так вышло, что на работе и по хобби я общаюсь в основном с мужчинами, т.е. практически постоянно ими окружена.
И я просто в шоке как много желающих не только залезть в трусы замужней женщине, но многие не прочь и разрушить брак.
Девушки, вы тоже такое замечали?
Вот мужчины лет так 25-30 не столь настойчивы, могут просто проявить интерес, но когда не видят взаимной заинтересованности, то не будут приставать. Но вот эти за 30 - это ж кошмар. Они что, уже отчаились найти свободную нормальную женщину?

на стройке одни гастеры чурки, вот они к тебе в трусы вонючие и лезут

Фелисити
#12
Гость

на стройке одни гастеры ***, вот они к тебе в трусы вонючие и лезут

:D

Может на самой стройке и чурки. Но тоже не много, в основном на завершающих этапах, ответственное дело им не дают.
А у нас очень много инженеров и умные, интересные мужчины.
Я чаще общаюсь с руководителями только.

Мне 26 лет

Гость
#13
Фелисити

:D Может на самой стройке и ***. Но тоже не много, в основном на завершающих этапах, ответственное дело им не дают. А у нас очень много инженеров и умные, интересные мужчины. Я чаще общаюсь с руководителями только. Мне 26 лет

Значит, ваше поведение позволяет так себя вести. Извините, Автор.

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

автор, вы такой наивняк! Чтобы ахать свободную, нужно не хило вложиться эмоционально и материально. С замужней все проще- слил и пошел, содержать и заботиться дело ее мужа. а вы там себе уже напридумывали какой-то гипервостребованности)) замужние- самый дешевый и необременительный секс-всегда так было и будет

+1. никому не уперлось разрушать ваш брак, они как раз этого больше всего и не хотят.

Фелисити
#15

Может и даю поводы так думать и делать. Но всегда говорю, что замужем и не хочу никаких измен.
Прошлый мой такой "роман" на вытянутой руке длился почти год! Мужчина писал мне постоянно, на работе подходил не часто.
Хотя внешне симпатичный, обеспеченный, легко может найти и свободную, но наверно моложе. Только рада, что все утихло наконец-то )

Гость
#16
Фелисити

Может и даю поводы так думать и делать. Но всегда говорю, что замужем и не хочу никаких измен. Прошлый мой такой "роман" на вытянутой руке длился почти год! Мужчина писал мне постоянно, на работе подходил не часто. Хотя внешне симпатичный, обеспеченный, легко может найти и свободную, но наверно моложе. Только рада, что все утихло наконец-то )

Автор, пресечь на корню такое общение проще простого - не отвечать, заблокировать, рассказать мужу. Раз общаетесь- значит, сами хотите. Мне каждый день делают комплименты на работе, флиртуют (и да, это не значит, что все хотят сразу в постель затащить, Вы, видимо, считаете). Но я замужем и дальше этого никто не идет. Учитесь ставить себя с мужчинами так. чтобы такого не было. но видно, Вы не понимаете о чем речь.

Фелисити
#17
Гость

Автор, пресечь на корню такое общение проще простого - не отвечать, заблокировать, рассказать мужу. Раз общаетесь- значит, сами хотите. Мне каждый день делают комплименты на работе, флиртуют (и да, это не значит, что все хотят сразу в постель затащить, Вы, видимо, считаете). Но я замужем и дальше этого никто не идет. Учитесь ставить себя с мужчинами так. чтобы такого не было. но видно, Вы не понимаете о чем речь.

Почему я не могу этим немного воспользоваться? Пусть это и не хорошо, но они же сами знают что ничего не светит. Помимо рабочего времени я вообще всегда лишь с ребенком и единственное что могу дать - общение.
Им интересно, мне интересно.
Кто-то стал лучше со мной, а с кем-то я.
И подарки люблю, и просто внимание тоже.
Да и если ходить все время угрюмой, то и в работе меня просто завалят. А у нас и так сокращение штата было обильное в том году.

Гость
#18
Фелисити

Почему я не могу этим немного воспользоваться? Пусть это и не хорошо, но они же сами знают что ничего не светит. Помимо рабочего времени я вообще всегда лишь с ребенком и единственное что могу дать - общение. Им интересно, мне интересно. Кто-то стал лучше со мной, а с кем-то я. И подарки люблю, и просто внимание тоже. Да и если ходить все время угрюмой, то и в работе меня просто завалят. А у нас и так сокращение штата было обильное в том году.

При чем здесь угрюмой? Вы даете повод считать себя доступной, вот и все. А к доступным под юбку лезут все, кому хочется. И не нужно говорить, что мужчины так себя ведут. Вы им сами это позволяете. К чему тема тогда - непонятно. Девушка, которая замужем и не хочет ничего на стороне - так себя и ставит. К Вам это не относится.

Фелисити
#19
Гость

При чем здесь угрюмой? Вы даете повод считать себя доступной, вот и все. А к доступным под юбку лезут все, кому хочется. И не нужно говорить, что мужчины так себя ведут. Вы им сами это позволяете. К чему тема тогда - непонятно. Девушка, которая замужем и не хочет ничего на стороне - так себя и ставит. К Вам это не относится.

А к Вам вообще знакомиться подходят?
Вот когда вы им отвечаете - извините, я замужем, они просто уходят?)

Гость
#20
Фелисити

А к Вам вообще знакомиться подходят? Вот когда вы им отвечаете - извините, я замужем, они просто уходят?)

Подходят, конечно. И на работе тоже). Да, говорю замужем. Но я не даю свой телефон и подарков не беру. Так и отвечаю, что возможно,только общение по работе и на работе. Кофе пить не хожу один на один, только если и другие коллеги тоже идут.

Гость
#21
Гость

Подходят, конечно. И на работе тоже). Да, говорю замужем. Но я не даю свой телефон и подарков не беру. Так и отвечаю, что возможно,только общение по работе и на работе. Кофе пить не хожу один на один, только если и другие коллеги тоже идут.

Мне 31, если что). Детей нет пока.

Фелисити
#22
Гость

Подходят, конечно. И на работе тоже). Да, говорю замужем. Но я не даю свой телефон и подарков не беру. Так и отвечаю, что возможно,только общение по работе и на работе. Кофе пить не хожу один на один, только если и другие коллеги тоже идут.

Понятно..мне с ними и по местам часто приходится совместно кататься (имею ввиду по работе) и по работе очень близкое общение всегда. Я сразу написала, что частое и вынужденное общение.
Ну и сами понимаете, что когда пару часов едешь вместе на объекты, то общаться получается и не только по работе.

Гость
#23
Фелисити

Понятно..мне с ними и по местам часто приходится совместно кататься (имею ввиду по работе) и по работе очень близкое общение всегда. Я сразу написала, что частое и вынужденное общение. Ну и сами понимаете, что когда пару часов едешь вместе на объекты, то общаться получается и не только по работе.

Понимаю. Но давать телефон и принимать подарки - это для мужчины руководство к действию). А замужем или нет - если общается, значит, все равно. Вам возможно, не хватает общения с мужем. Мы на работе можем флиртовать с коллегами только так). Но на этом ВСЕ).

Фелисити
#24
Гость

Понимаю. Но давать телефон и принимать подарки - это для мужчины руководство к действию). А замужем или нет - если общается, значит, все равно. Вам возможно, не хватает общения с мужем. Мы на работе можем флиртовать с коллегами только так). Но на этом ВСЕ).

Вот вы пристали к даванию телефонов.. во-первых, я просто обязана давать им свой телефон, т.к. могут позвонить даже вне рабочее время и я должна ответить.
А во-вторых, у нас группа общая есть в ватсапе. Где тоже обязательно надо состоять и отвечать всегда)
К слову, я зам руководителя бух отдела, а наш руководитель тоже мужик и он как бы...ну не всегда в курсе всего ))) все ко мне бегут. Такие дела!

Гость
#25
Фелисити

Вот вы пристали к даванию телефонов.. во-первых, я просто обязана давать им свой телефон, т.к. могут позвонить даже вне рабочее время и я должна ответить. А во-вторых, у нас группа общая есть в ватсапе. Где тоже обязательно надо состоять и отвечать всегда) К слову, я зам руководителя бух отдела, а наш руководитель тоже мужик и он как бы...ну не всегда в курсе всего ))) все ко мне бегут. Такие дела!

Автор, я тоже общаюсь по работе с коллегами). Я вот фанат хоккея, мой начальник тоже). Мы можем весь матч переписываться). Но он знает, что шаг влево или вправо от дружеского общения и все, на этом общение вне работы прекратиться. вы правда не понимаете, ЧТО я имею в виду?))

Гость
#26

К слову, начальник женат, но вначале моей работы были прямые подкаты в плане интима. Поговорили. С тех пор только дружеское общение и в СТО крат большее уважение ко мне.

Фелисити
#27
Гость

Автор, я тоже общаюсь по работе с коллегами). Я вот фанат хоккея, мой начальник тоже). Мы можем весь матч переписываться). Но он знает, что шаг влево или вправо от дружеского общения и все, на этом общение вне работы прекратиться. вы правда не понимаете, ЧТО я имею в виду?))

Понимаю, что он у вас тоже не прочь в трусы слазеть?)))
Как Вы думаете, почему так? Они чувствуют свой последний шанс? Или хотят казаться такими лавеласами, что вот я бабу у мужика другого отбил?

Фелисити
#28
Гость

К слову, начальник женат, но вначале моей работы были прямые подкаты в плане интима. Поговорили. С тех пор только дружеское общение и в СТО крат большее уважение ко мне.

Аналогично )
У меня только вот эта одна интрижка была, про которую я чуть выше написала. Мы общались и встречались, только без поцелуев и т.п. так получилось, что с мужем был трудный период, почти развелись.
А с остальными тоже никаких намеков, все как вы описали.
Мне просто интересно - неужели они не прочь быть Васьками...

Гость
#29
Фелисити

Аналогично ) У меня только вот эта одна интрижка была, про которую я чуть выше написала. Мы общались и встречались, только без поцелуев и т.п. так получилось, что с мужем был трудный период, почти развелись. А с остальными тоже никаких намеков, все как вы описали. Мне просто интересно - неужели они не прочь быть Васьками...

Да и женщины такие же, Автор)).
Только что первые не лезут, но чуть что тоже не прочь). Я не о всех, конечно, но о многих. Главное - нужно ли это Вам? Если нет, то и не позволяйте им думать, что что-то возможно. Не словами -поведением.
А так да- все не прочь, от пола это мало зависит))

Гость1
#30

Автор, не слушайте дурёх, которые пожизненно ходЮт смиренно глаза дОлу, но без трусов и голой физдой собирают энегию Земли. У них на всё один ответ - самадуравиновата, а любая тётка конкурентка хоть за что-нибудь, хоть за поручень в метро и её надо гнобить. Втирать ей, что она "не тех привлекает" и "не так смотрит".

Насчёт мужиков - поймите, что есть на свете просто бессовестные и небрезгливые люди. Им нужно присунуть хоть Вам (помоложе и посимпатичнее), хоть Клаве-алкоголичке, если с Вами не выйдет. Большинство мужиков обожают игру "сунусь к вон той, вдруг даст". Это не зависит от образования, ВО и хороший пиджак ничего здесь не решают.

Фелисити
#31
Гость1

Автор, не слушайте дурёх, которые пожизненно ходЮт смиренно глаза дОлу, но без трусов и голой физдой собирают энегию Земли. У них на всё один ответ - самадуравиновата, а любая тётка конкурентка хоть за что-нибудь, хоть за поручень в метро и её надо гнобить. Втирать ей, что она "не тех привлекает" и "не так смотрит".

Насчёт мужиков - поймите, что есть на свете просто бессовестные и небрезгливые люди. Им нужно присунуть хоть Вам (помоложе и посимпатичнее), хоть Клаве-алкоголичке, если с Вами не выйдет. Большинство мужиков обожают игру "сунусь к вон той, вдруг даст". Это не зависит от образования, ВО и хороший пиджак ничего здесь не решают.

А если они даже не прочь разрушить семью? Почему так??

Гость
#32
Фелисити

А если они даже не прочь разрушить семью? Почему так??

Автор, вы верите всему, что говорят мужчины, чтобы женщину в постель затащить?

Гость
#33

Бред, я замужем, с мужем уже полгода секса нет, молодая, стройная, но ко мне никто не подкатывает и ни на что не намекает, так что все это висит от человека, кто и как себя ставит. Я тоже на мужиков не бросаюсь. Чушь тут пишете

Фелисити
#34
Гость

Автор, вы верите всему, что говорят мужчины, чтобы женщину в постель затащить?

Только поступкам )

Васька
#35
Фелисити

Мне просто интересно - неужели они не прочь быть Васьками...

Что плохого в том, чтоб быть Васькой?

Гость
#36

Автор, мужчина за км чует легкодоступных женщин нетяжелого поведения, тех, кого особо не нужно добиваться. Тем более, замужняя - за ними обычно не нужно месяцами ухаживать, они и так дают. Вот и весь секрет вашей якобы "популярности". Ведите себя не как ш, и будет вам счастье.

Фелисити
#37
Гость

Автор, мужчина за км чует легкодоступных женщин нетяжелого поведения, тех, кого особо не нужно добиваться. Тем более, замужняя - за ними обычно не нужно месяцами ухаживать, они и так дают. Вот и весь секрет вашей якобы "популярности". Ведите себя не как ш, и будет вам счастье.

Я где-то написала, что кому-то там что-то дала?) Или Вы та бабка с лавки, у которой все кто в туфлях - шлюпки?))
Ерунду не несите..

Гость
#38

Мне на работе все равно с кем флиртовать, даже с беременными. Главное границы чувствовать. В чем проблема то? Все лучше чем работать. И надо сказать что некоторые ведутся так, что приходится быстро назад сдавать. И в этом момент они начинают сами приставать. Это очень смешно.

Пожарный инспектор
#39

У авторши подтекает в одном месте по моему. И она ищет тут индульгенцию самой себе чтобы ахнуться. Иначе какой смысл разводить всю эту писанину про мужиков? Попой не верти и намёков не будет. Гарантирую. А если на каждую тупую шутку глупо хихикать, носить мини и декольте и флиртовать конечно залезут в трусы и не только руками. Какая разница замужняя или нет, если у неё свербит в одном месте. Это же очевидно че тут размусоливать? Брак твой не нужен никому кроме тебя чтобы его рушить.

Гость
#40
Фелисити

Порой просто поражаюсь... так вышло, что на работе и по хобби я общаюсь в основном с мужчинами, т.е. практически постоянно ими окружена.
И я просто в шоке как много желающих не только залезть в трусы замужней женщине, но многие не прочь и разрушить брак.
Девушки, вы тоже такое замечали?
Вот мужчины лет так 25-30 не столь настойчивы, могут просто проявить интерес, но когда не видят взаимной заинтересованности, то не будут приставать. Но вот эти за 30 - это ж кошмар. Они что, уже отчаились найти свободную нормальную женщину?

Он угостил вас кофе из автомата, а вы уже напридумывали, что он лезет вам в трусы и нацепили корону?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: