Гость
Статьи
Закон бумеранга,есть …

Закон бумеранга,есть ли он?

Знаю,что такая тема была и все же...Как думаете,есть ли он? Почему гадам не прилетает ?А может их детям достанется?
На работе такая жаба сидит,строит из себя.Стольких хороших девчонок сожрала,и все ей сходит с рук.Может слово она знает какое,хз.До меня добралась.
Всё жду,когда же ее очередь придет.

Джонни
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, обычно прилетает таким, как вы, кто ждет несчастий и кары для других людей))Конечно, нет никакого бумеранга- все наше счастье построено всегда на чьем-то несчастье. Вот, повысят вас завтра, а для вашей коллеги это- несчастье. Вы гаджет новый купили, а для этого 5-летние дети в Конго сутками пашут в карьерах за пару центов. Вы замуж вышли, а для бывшей вашего мужа- несчастье.

Гость
#2

Есть.

Марго
#3
Гость

автор, обычно прилетает таким, как вы, кто ждет несчастий и кары для других людей))Конечно, нет никакого бумеранга- все наше счастье построено всегда на чьем-то несчастье. Вот, повысят вас завтра, а для вашей коллеги это- несчастье. Вы гаджет новый купили, а для этого 5-летние дети в Конго сутками пашут в карьерах за пару центов. Вы замуж вышли, а для бывшей вашего мужа- несчастье.

Такой бред налепили.
Тут и дети из Конго, и бывшая мужа.
Хоть думайте, что пишите.

Гость
#4

Автор. Не существует бумеранга. Я ищу работу уже очень долго. И меня не берут. Сунулась к знакомым -демонстративный отказ и все у них хорошо. А сколько норя мне мужчины принесли и все у них в шоколаде - дены, дети, дом полная чаша, автомобилименяют как перчатки, путешествуют по два раза в год. Рестораны, шашлыки. А я одинокая, безработная, без денег, стареющая и больная вся

Гость
#5
Джонни

Стольких хороших девчонок сожрала

по вашей логике - это бумеранг этим девчонкам. а может, через них - их родителям

Гость
#6

Нет никакого бумеранга.

Гость
#7
Гость

Автор. Не существует бумеранга. Я ищу работу уже очень долго. И меня не берут. Сунулась к знакомым -демонстративный отказ и все у них хорошо. А сколько норя мне мужчины принесли и все у них в шоколаде - дены, дети, дом полная чаша, автомобилименяют как перчатки, путешествуют по два раза в год. Рестораны, шашлыки. А я одинокая, безработная, без денег, стареющая и больная вся

Может быть дело не в окружающих?

Гость
#8

Конечно ж он есть вы ещё спрашиваете. Подлость сделаешь - прилёт мало не покажется. Ты мне верь я женщина старая опытная я тебя всему научу. А у жабы твоей накопление идёт накопится и будет ей ешкин кот. Будь девочкой доброй хорошей маму слушяй, бабюшку, своё родное плохому не научить

Гость
#9
Гость

Может быть дело не в окружающих?

с прошлой работы меня выжили. Очень подло и все у них хорошо - парни их обожают, они продолжают работать, новые телефоны, поездки на море

Гость
#10
Марго

Такой бред налепили. Тут и дети из Конго, и бывшая мужа. Хоть думайте, что пишите.

это вы мозг включайте, когда читаете. Ваше счастье-всегда чье-то -несчастье.Если бы бумеранги существовали, прилетало бы за все нон-стопом. Так тебе, иди"о"тке, понятнее?

Гость
#11

По закону бумеранга, эта жаба может и есть бумеранг тем "хорошим" девочкам)).

Гость
#12
Гость

Конечно ж он есть вы ещё спрашиваете. Подлость сделаешь - прилёт мало не покажется. Ты мне верь я женщина старая опытная я тебя всему научу. А у жабы твоей накопление идёт накопится и будет ей ешкин кот. Будь девочкой доброй хорошей маму слушяй, бабюшку, своё родное плохому не научить

нет никакого бумеранга. Мне люди походя ради забавы очень много плохого сделали ипродолжают жить счастливо. А я забитая, загнанная нищая и больная никому не нужна

Гость
#13
Гость

нет никакого бумеранга. Мне люди походя ради забавы очень много плохого сделали ипродолжают жить счастливо. А я забитая, загнанная нищая и больная никому не нужна

В ваших силах перестать быть забитой, как минимум. Идите на форум b17, там психологи бесплатно советуют.

Гость
#15
Гость

Автор. Не существует бумеранга. Я ищу работу уже очень долго. И меня не берут. Сунулась к знакомым -демонстративный отказ и все у них хорошо. А сколько норя мне мужчины принесли и все у них в шоколаде - дены, дети, дом полная чаша, автомобилименяют как перчатки, путешествуют по два раза в год. Рестораны, шашлыки. А я одинокая, безработная, без денег, стареющая и больная вся

Может тогда правда вот это работает,о чем говорят на ютубе в роликах,а не какой не бумеранг,знаете еще есть такое,где прибывает,там еще много добавляется,а если убывает,то убывается отовсюду.
То есть где денег много еще больше денег,а как у вас нет денег то оно и дальше убывает.
Деньги к деньгам или можно и так перефразировать,к счастливым счастье придет,поэтому меняйте внутренний настрой,внутреннее состояние.
На ютубе
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
Посланник Кщаус Джоул
Фильм Секрет на ютубе

Книга
Эндрю Мэтьюз

Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь

Гость
#17
Гость

с прошлой работы меня выжили. Очень подло и все у них хорошо - парни их обожают, они продолжают работать, новые телефоны, поездки на море

Займитесь внешностью, проблемы со здоровьем подкорректируйте. Часто бывает, что для этого следует быть чуть чуть собранней и обязательней. Крем на лицо 2 р. в день, на тело 1 р., уход за волосами регулярный. В рацион больше овощей, массаж хотя бы самостоятельно. Вы чем то интересуетесь? Читайте статьи, журналы, смотрите фильмы касаемо Вашей профессии. Хотя бы час в день. Еще час посвятите изучению иностранного языка - в сети есть видео уроки с Петровым,очень хорошие. Перед зеркалом улыбайтесь себе, тренируйте речь, мимику. 100 % через полгода ситуация сдвинется с мертвой точки, а бумеранг полетит, когда Вы о них забудете. Удачи)

Гость
#18

Автор,а для вас есть найдите сайт Эльфики,Все сказки Эльфики,там найдете Закон отражения,там описана ваша ситуация и что с этим делать)

Гость
#19
Гость

В ваших силах перестать быть забитой, как минимум. Идите на форум b17, там психологи бесплатно советуют.

Вас сюда заслала пропагандировать б17?

Гость
#20
Гость

нет никакого бумеранга. Мне люди походя ради забавы очень много плохого сделали ипродолжают жить счастливо. А я забитая, загнанная нищая и больная никому не нужна

До ник позжедойнет, может и на том свете

Гость
#21
Гость

нет никакого бумеранга. Мне люди походя ради забавы очень много плохого сделали ипродолжают жить счастливо. А я забитая, загнанная нищая и больная никому не нужна

Так то, что ты огребаешь - это и есть твои бумеранги. Сиди и думай, за что.

Гость
#22
Джонни

Закон бумеранга,есть ли он?

Есть, конечно. Но срабатывает он не тогда и не так, как мы это ожидаем.

Гость
#23
Гость

Так то, что ты огребаешь - это и есть твои бумеранги. Сиди и думай, за что.

Я не перестаю это делать. Скоро с ума сойду

Гость
#24
Гость

Я не перестаю это делать. Скоро с ума сойду

Так хорошо себя жалеть, вместо того чтобы меняться?

Гость
#25

ну для меня бумеранг есть очень часто людям прилетало если делали мне плохое

Гость
#26

Бумеранг есть. 100% есть. И чем дольше он не настигает-тем страшнее он будет.

Гость
#27
Гость

Займитесь внешностью, проблемы со здоровьем подкорректируйте. Часто бывает, что для этого следует быть чуть чуть собранней и обязательней. Крем на лицо 2 р. в день, на тело 1 р., уход за волосами регулярный. В рацион больше овощей, массаж хотя бы самостоятельно. Вы чем то интересуетесь? Читайте статьи, журналы, смотрите фильмы касаемо Вашей профессии. Хотя бы час в день. Еще час посвятите изучению иностранного языка - в сети есть видео уроки с Петровым,очень хорошие. Перед зеркалом улыбайтесь себе, тренируйте речь, мимику. 100 % через полгода ситуация сдвинется с мертвой точки, а бумеранг полетит, когда Вы о них забудете. Удачи)

Вы думаете это так просто подумаешь внешность и болезни подкорректировать, я не тот аноним, стала тут бороться с внешностью, был тяжёлый развод, веки ужас на блефаро денег нет, ладно стала заниматься много в спортзале, чтоб хоть фигура в порядке,в результате сильно заболела, болею месяц, и в этот момент начинают волосы выпадать, позволить себе процедуры за деньги не могу, стала делать домашние маски, записалась к эндокринологу,ждала приёма 3 недели, тут можно бы и к платному но я же ещё болела, короче за 3 недели волосы так поредели, так лучше бы не ходила в этот чёртов спортзал, тогда бы не заболела и оперативнее с волосами. Ещё у меня жуткие проблемы со сном, и конечно долгое время жила в общаге. где картонные стены, потом замужем , где муж не считался хлопал топал, потом соседи, а к врачам ходила ни один не помог.И ведь заметьте, не такие это прям проблемы, а жить не дают. Стоит мне взяться за одну, тут же воз других.Плюс невезучесть, все здоровые подруги живут в хоромах и с нормальными мужьями и не работают

гостья
#28

есть

Гость
#29
Гость

Вы думаете это так просто подумаешь внешность и болезни подкорректировать, я не тот аноним, стала тут бороться с внешностью, был тяжёлый развод, веки ужас на блефаро денег нет, ладно стала заниматься много в спортзале, чтоб хоть фигура в порядке,в результате сильно заболела, болею месяц, и в этот момент начинают волосы выпадать, позволить себе процедуры за деньги не могу, стала делать домашние маски, записалась к эндокринологу,ждала приёма 3 недели, тут можно бы и к платному но я же ещё болела, короче за 3 недели волосы так поредели, так лучше бы не ходила в этот чёртов спортзал, тогда бы не заболела и оперативнее с волосами. Ещё у меня жуткие проблемы со сном, и конечно долгое время жила в общаге. где картонные стены, потом замужем , где муж не считался хлопал топал, потом соседи, а к врачам ходила ни один не помог.И ведь заметьте, не такие это прям проблемы, а жить не дают. Стоит мне взяться за одну, тут же воз других.Плюс невезучесть, все здоровые подруги живут в хоромах и с нормальными мужьями и не работают

Вы думаете у Вас у одной волосы лезут и бессонница? Многие с этим сталкиваются, но ничего, справляются (и я в том числе). Витамины пьют, втирают, ищут хорошие успокоительные. Мой ответ был о том, что внешнее очень влияет на внутреннее, будете нравится себе, будет меньше негатива от окружающих, внешний вид и речь, это те факторы по которым нас оценивают в новом коллективе. Новые знания - чтобы заполнить мысли чем то новым и полезным, чтобы отвлечься от прошлых проблем. Было и было, что теперь уже кулаками махать и сыпать проклятиями. Вам нужно устраивать свою жизнь, новая работа, новая семья, ничего с неба не падает, ну веки чуть чуть не впорядке, натренируйте перед зеркалом шикарную улыбку, волосы уложите удачно, да в конце концов посмотрите ролики как отвлечь внимание от этих век, только не унывайте, не сравнивайте себя ни с кем, после развода и так дефицит энергии, а Вы ее еще впустую тратите

#30

Да, есть. Если не конкретным людям, то их детям.

Гость
#31
Гость

Я не перестаю это делать. Скоро с ума сойду

Вам могло прилететь не за Ваше, а за дела родителей, бабушек-дедушек, никогда не узнаете за что, редкие родители о себе рассказывают правду. Я, например, начала огребать ещё новорожденной, и что теперь - сидеть и мучаться, за что это? Это не моё, но отплачу за это я. Может, у Вас так, а может, Вы - легковерная и легко ведётесь, и страдаете из-за этого, а не за свои безобразия.

Дж.
#32
Гость

Автор,а для вас есть найдите сайт Эльфики,Все сказки Эльфики,там найдете Закон отражения,там описана ваша ситуация и что с этим делать)

Спасибо,посмотрю.

Злая
#33
Гость

Вы думаете это так просто подумаешь внешность и болезни подкорректировать, я не тот аноним, стала тут бороться с внешностью, был тяжёлый развод, веки ужас на блефаро денег нет, ладно стала заниматься много в спортзале, чтоб хоть фигура в порядке,в результате сильно заболела, болею месяц, и в этот момент начинают волосы выпадать, позволить себе процедуры за деньги не могу, стала делать домашние маски, записалась к эндокринологу,ждала приёма 3 недели, тут можно бы и к платному но я же ещё болела, короче за 3 недели волосы так поредели, так лучше бы не ходила в этот чёртов спортзал, тогда бы не заболела и оперативнее с волосами. Ещё у меня жуткие проблемы со сном, и конечно долгое время жила в общаге. где картонные стены, потом замужем , где муж не считался хлопал топал, потом соседи, а к врачам ходила ни один не помог.И ведь заметьте, не такие это прям проблемы, а жить не дают. Стоит мне взяться за одну, тут же воз других.Плюс невезучесть, все здоровые подруги живут в хоромах и с нормальными мужьями и не работают

Вам нужно к врачу. Для начала гормоны. И с волосами будет все ок. Поверьте, я вот именно ЭТО прошла, и бессонница, и слетела внешность. Долгое лечение, у меня так еще пара диагнозов хронических, четыре переподбора гормонов. Сейчас и с волосами все ок и с кожей. Веки. Блефаро - это радикально. Для начала нити под веки. Не так дорого, но уже увидите результат, через пару месяцев. У меня была тоже хроническая бессонница, не мне вам рассказывать, как это страшно, когда не спать, ни есть не можешь. Опять лекарства и психотерапия. Да, килограммы денег. Но оно того стоит. Поэтому на работу, любую и к врачам. Работу потом поменяете, сначала здоровье в порядок приведите.

Гость
#34

Нет никаких бумерангов. Посмотрите вокруг. Все это сказки для утешения бедных...

манька
#35

нет, нету. Если вы замечаете, что есть, это только случайные события, не более. Самые мерзкие люди, которые всю жизнь паразитируют на других, живут припеваючи.

манька
#36
Гость

Нет никаких бумерангов. Посмотрите вокруг. Все это сказки для утешения бедных...

да да. Олигархи у бабулек последний сарай готовы отобрать, и все круто у них. И только нищеброды себя утешают, типо им воздастса.
Вообще автор, Вы говорите о карме по сути. Но почитайте тогда про это. Карма это грубо говоря то, что за каждым вашим действием идет последствие. Но нет такого, что если вы поступили плохо, значит последствия будут плохими.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: