Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на сообщения, морозиться

Добрый день! Знаю похожие темы были. Помогите разобраться. Около месяца назад начали общаться с парнем (первый написал, сам добавил в друзья). Живем в разных городах. Но постоянно пропадает, можем переписываться пару дней в итоге прочитает сообщение и ничего не отвечает. А через дня 2-3 сам первый пишет. Ощущение будто я ему не интересна, но зачем тогда пишет!? И за этот месяц мы толком и не узнали друг друга. Когда писала, что если че не так скажи, ответ был, что все хорошо. Ужасно бесит.не знаю, что делать, может забить? Буду рада любому мнению:)))

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В черный список с его кривляниями да и все, дел-то.

Гость
#2

Напугала безграмотность автора.

Гость
#3

Были такие же отношения.
Оказалось потом, что он паралельно так же как и со мной общался еще с двумя. Забейте на этого......

Гость
#4

Таким безграмотным м а ра мойкам как ты никто не будет отвечать.

Гость
#5

Забить надо. Однозначно.
Тоже были такие отношения. Такое ощущение , что гость 3 написала обо мне.
Я ничего толком о нем не узнала за несколько лет, а не то чтобы месяц какой-то.
Параллельно был точно с двумя, а ещё при этом в постоянном поиске.
В то время, когда не отвечал и не звонил, был с другими.
Перспективы таких отношений: пустая трата времени и нервов.
Даже секса не дождешься, ибо у него очередь из других баб.

Фам фаталь
#6

ну что за бред? он вам обязан что ли, когда хочет-тогда отвечает...делайте так же, зачем сразу такие вопросы ему задавать

Гость
#7
Фам фаталь

ну что за бред? он вам обязан что ли, когда хочет-тогда отвечает...делайте так же, зачем сразу такие вопросы ему задавать

Просто автор интуитивно чувствует, что что-то не так.
И правильно чувствует.

Гость
#8

В этом и заключается прелесть сообщений: не обязательно отвечать сразу, можно подождать(в итоге забыть об этом даже) и потом ответить, когда готов ответ и есть время. В конце концов, я думаю что вам стоит просто перейти в более активную фазу отношений, поскольку почти никаким парням не нравится долго вести безсмыленную переписку.

Фам фаталь
#9
Гость

ну что за бред? он вам обязан что ли, когда хочет-тогда отвечает...делайте так же, зачем сразу такие вопросы ему задавать

Просто автор интуитивно чувствует, что что-то не так.
И правильно чувствует.

они месяц общаются и спрашивать у парня, все ли хорошо-полный бред..сразу залипать и чего то ждать-это уже конец

Гость
#10
Фам фаталь

Просто автор интуитивно чувствует, что что-то не так. И правильно чувствует. они месяц общаются и спрашивать у парня, все ли хорошо-полный бред..сразу залипать и чего то ждать-это уже конец

Спрашивать, конечно, не обязательно. Но интуицию и рассудок никто не отменял. Если парень именно такой многостаночник, то ему эти вопросы, по сути, безразличны. Он ответит и забудет. Если спрашивать ежедневно, то напря жётся (может быть), а так ....ему всё равно. Он говорит, что всё нормально. И на самом деле всё нормально по его меркам. А с позиции здравого смысла и интуиции--это гнилой роман.

Гость
#11
Гость

В этом и заключается прелесть сообщений: не обязательно отвечать сразу, можно подождать(в итоге забыть об этом даже) и потом ответить, когда готов ответ и есть время. В конце концов, я думаю что вам стоит просто перейти в более активную фазу отношений, поскольку почти никаким парням не нравитс
я долго вести безсмыленную переписку.

Перейти в более активную фазу , надавить ..... и попасть в черный список

Васька
#12

Отношений на расстоянии НЕ бывает !

Милая
#13
Фам фаталь

Просто автор интуитивно чувствует, что что-то не так.
И правильно чувствует.

они месяц общаются и спрашивать у парня, все ли хорошо-полный бред..сразу залипать и чего то ждать-это уже конецНу а как не спросить? Если непонятно в чем дело. Несложно ответить несколько слов типа: занят, напишу позже. А вообще, автор, действительно его поведение вызывает привыкание, т к и послать его жалко /вдруг действительно занят/ и жить в непонятном ожидании мука. А вы ждете. Напишите ему одно смс: "не понимаю, почему ты молчишь, будет время -пиши". И всё, не пишите ему больше первой никогда, но отвечаете, если напишет. А главное от него ответа не ждите. Переключитесь на свои дела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: