Гость
Статьи
Одинокий мужичок под …

Одинокий мужичок под 30. Уже неликвид?

Мужчина 30 лет. Уже неликвид?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Клаудия
#1

лет 10 уже как неликвид

Гость
#2

Какие активы?

Клаудия
#3
Гость

Какие активы?

сплошная недвижимость - жoпa и диван

Гость
#4

На каждого неликвида где-то в маршрутке ездит неликвидка. Встретятся они в
больнице, видимо. Он пациент, она медсестра... В общем, порнухи не надо мне
смотреть больше.

Гость
#5

А как по мне, то только идиоты женятся в 20-25. Но если «мужичок» вот так с пренебрежением автор пишет, это значит что автору с ним ничего не светит. Может даже он и не знает о существовании автора. Просто потом будет легче себе говорить, что «этот мужичок нелеквид».

автор
#6
Гость

А как по мне, то только идиоты женятся в 20-25. Но если «мужичок» вот так с пренебрежением автор пишет, это значит что автору с ним ничего не светит. Может даже он и не знает о существовании автора. Просто потом будет легче себе говорить, что «этот мужичок нелеквид».

Так я и есть тот мужичок)

Злая Розамунда
#7

Возраст не может делать человека неликвидом, а вот плохое физическое состояние и отсутствие активов, как выразились выше, легко.

Гость
#8
Злая Розамунда

Возраст не может делать человека неликвидом, а вот плохое физическое состояние и отсутствие активов, как выразились выше, легко.

У меня хорошее физическое состояние и есть активы. Только вот они не для вас, женщин.

автор
#9
Злая Розамунда

Возраст не может делать человека неликвидом, а вот плохое физическое состояние и отсутствие активов, как выразились выше, легко.

С физикой все в порядке. Вот активы... Ну машина есть, работа есть. образование есть. Но жилья в собственности нет.

Гость
#10
Гость

У меня хорошее физическое состояние и есть активы. Только вот они не для вас, женщин.

Так если ты по мальчикам, то чего тут вопросы задаешь? Иди к толерантным и там спрашивай - лиkвид ты или нет.

Гость
#11

Да какой бред на этом бестолковом форуме! Здесь в большинстве сидят либо малолетки, которые выскакивают замуж до 25 и рожают детей, а потом пишут же сюда плакаться, что "мужья", такие же малолетки их бросили. Либо пишет дикая провинция, где надо сначала разродиться по пьяни а потом всю жизнь материальные проблемы решать. 30 лет, да даже и 40, как для мужчин, так и для женщин обычный возраст. Что вы всех преждевременно хоронить собираетесь?! Вон Меган, в 36 лет за принца вышла замуж и в Европе это нормальный возраст для создания семьи. Что за глупые вопросы и комментарии??

Гость
#12

Если ты из Москвы и есть своя квартира. То ты мега-ликвид) Отбоя от замкадочниц не будет.

Васька
#13
Автор

Мужчина 30 лет. Уже неликвид?

Дело не в возрасте и не в активах. Если в тебе есть мужской стержень, ты позитивный, харизматичный, и умеешь общаться с девушками то активы тебе не нужны вообще.

Васька
#14

Мне кстати 33 года, и я сплю со студентками 18-21 лет. С ними проще всего, т.к. они не замороченные на деньгах и квартирах.
Вон сейчас одна лежит спит на диване, жаль что не две ! (что поделать, не повезло сегодня, но нельзя опускать руки...)

Гость
#15
Гость

Да какой бред на этом бестолковом форуме! Здесь в большинстве сидят либо малолетки, которые выскакивают замуж до 25 и рожают детей, а потом пишут же сюда плакаться, что "мужья", такие же малолетки их бросили. Либо пишет дикая провинция, где надо сначала разродиться по пьяни а потом всю жизнь материальные проблемы решать. 30 лет, да даже и 40, как для мужчин, так и для женщин обычный возраст. Что вы всех преждевременно хоронить собираетесь?! Вон Меган, в 36 лет за принца вышла замуж и в Европе это нормальный возраст для создания семьи. Что за глупые вопросы и комментарии??

Не сравнивайте голливудских актрис рожденных в Калифорнии, с хорошей генетикой и здоровьем и обычных россиянцев! Она с юности по косметологам почитайте про нее

автор
#16
Гость

Не сравнивайте голливудских актрис рожденных в Калифорнии, с хорошей генетикой и здоровьем и обычных россиянцев! Она с юности по косметологам почитайте про нее

У меня хорошие здоровье и генетика.

Гость
#17
Гость

У меня хорошее физическое состояние и есть активы. Только вот они не для вас, женщин.

А разве важно для кого, мы тут вроде про востребованность в целом?) Учитывая, что среднестатистический *** гораздо ухоженней и гетеросексуала, не удивительно, что красивые мужчины любят красивых мужчин. У друга партнеры как на подбор симпатичные, обеспеченные и с большими членами, даже зависть порой берёт.

Гость
#18
Васька

Мне кстати 33 года, и я сплю со студентками 18-21 лет. С ними проще всего, т.к. они не замороченные на деньгах и квартирах. Вон сейчас одна лежит спит на диване, жаль что не две ! (что поделать, не повезло сегодня, но нельзя опускать руки...)

Не опускай руки,меняй их почаще...сказочник...

Гость
#19

На вумане лицо мужского пола в 30 лет это ещё не мужик, а парень, полуподросток. И пофиг, что седой или разжиревший. зато "парень" блиать!))

Гость
#20

Нууу как бы если в этом возрасте не было у человека не важно какого пола ни брака, ни серьезных отношений, это наводит на определенные мысли. Что либо там характер обнять и плакать, все от него сбегают, либо кобель, никак не нагуляется, либо просто человек по жизни одиночка, ему хорошо одному. Прежде чем с таким начинать отношения, нужно долго присматриваться.

Гость
#21
Гость

Не сравнивайте голливудских актрис рожденных в Калифорнии, с хорошей генетикой и здоровьем и обычных россиянцев! Она с юности по косметологам почитайте про нее

Маркл далеко не голливудская звезда, это вам не Анджелина Джоли. Играла в очень средненьких сериалах, и ее никто не знал во всем мире до того, как она начала встречаться с принцем Гарри. С генетикой там тоже не все так радужно, мама - афроамериканка, не каждому нужны чернокожие дети.

#22

А женщина 29 лет, у которой не раз были по несколько месяцев отношения, и никакого жениха с потенциальным замужествои на данный момент?)

гендерное преступление🍎
#23

Смотря для кого

гендерное преступление🍎
#24
автор

У меня хорошие здоровье и генетика.

Иногда это минус...

гендерное преступление🍎
#25
автор

С физикой все в порядке. Вот активы... Ну машина есть, работа есть. образование есть. Но жилья в собственности нет.

Что жилья нет -- минус, но от того и такое немного пришибленно-заискивающее поведение, но и не порок, если не пополамщик

#26

А сколькл баб то таких свободных, типо меня, ликвид

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: