Гость
Статьи
Достала родственница

Достала родственница

Почему некоторым людям обязательно нужно высказать своё мнение, даже если их Никоне спрашивал???? Есть у меня одна родственница, которая увлекается эзотерикой и утверждает, что у неё есть дар чувствовать, что происходит с людьми на расстоянии, особенно со мной потому как у нас особая связь (однажды у меня была немаленькая пробдема со здоровьем о которой я ей не рассказывала, так вот представляете, она о ней так и не знает. Где эта хвалёная интуиция??) Так вот почти год назад я вышла замуж, сообщать о свадьбе не хотела, но семья сказала мол нехорошо и я рассказала, после этого начался шквал постоянных звонков и смс, что мой муж это не тот кто мне нужен, что по её подсчётам мне нужен другой, потом начались оскорбления в сторону мужа, потом требования, чтобы я приехала одна , чтоб поговорить, потом беседы с моими родителями, потом опять требования и на день моего рождения пожелание чтобы мой ум воссоединился с разумом, а также молитва, которая поможет этому произойти . Муж меня ни разу не оскорбил, а уж тем более не поднял руку. Ей я на него не жаловалась никогда, то есть человек просто решил, что она знает лучше всех. Она даже не понимает, что вызывает у меня отторжение тем, что лезет куда её не просят, не говоря уже о постоянных уклонах в эзотерику смешанную с другими религиями. Ума не приложу что делать, посылать не хочется, она в возрасте, мало ли что, но и испытывать на себе этот «терроризм» надоело

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать - это крайний вариант, до которого есть много промежуточных: не отвечать на звонки и СМС, не вестись на требования, сворачивать разговоры о муже и тем более пресекать оскорбления в его адрес. До нее Вы вряд ли достучитесь, человек сформировавшийся, в возрасте и судя по всему уже слегка в астрале:)) Так что выстраивайте свою линию обороны. В большинстве случаев просто отдаления и игнора будет вполне достаточно.

Гость
#2

Может, она сумасшедшая? Поговорите с родителями, скажите, что поведение родственницы не нормально, можете заодно всем другим родственникам сказать о своих подозрениях. Насчет шквала звонков и смс - так ведь есть черный список, заносите ее туда и все.

Гость
#3

Она реально ее в себе. Придумала сказку и живет в ней. Так ей прямо и скажите и пригрозите,что если не отвяжется со своим карканьем, ославите на всю родню

Гость
#4

Автор, потеряться всегда легче, чем искать, но она вас почему-то находит.
Вы сами даете ей зеленый свет в свою семью. Дело не в ней, а в вас.
Почему вы не хотите исчезнуть для неё?

Гость
#5

Она ненормальная. Либо пcих, либо пcихопатка. Если родственники не понимают, то и у них что-то не то с когнитивными способностями.

У меня была знакомая, как ваша родственница, я её слила, но она не успокоилась и пыталась манипулировать через других людей, что я нехорошо поступила, и настраивая их против меня. Мне пришлось порвать отношения и с ними. А через несколько лет они попыталсь возобновить со мной общение, жалуясь уже на неё. Я общение возобновлять не стала. Даже рада, что отсеялись дypaки из жизни.
Совет старого еврея - тщательно выбирайте круг общения, в том числе среди родственников. Это продлит вашу жизнь и позволит сохранить её качество.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: