Гость
Статьи
Сестра хочет уйти от …

Сестра хочет уйти от мужа, оставив ему двоих детей

Моя 29-летняя сестра хочет уйти от мужа с двумя детьми, одному 6 лет, другой год. Она встретила другого, люблю не могу и прочее, при этом мужику 40 и у неё ребенок. Точнее, она уже ушла от мужа, но пока живёт у матери, типа помочь ей во время болезни, она действительно это делает. Типа я не хочу ему так сразу говорить, что ухожу, а потому сначала как бы уйду к матери, а потом совсем уйду. Женская логика. Но муж понятно все понял, она вроде как с ним на эту тему уже что-то говорила. С мужем его дружим, неплохой парень, не противный, ее любит очень, хорошо зарабатывает. Что ей приспичило, не понимаю. Мать держит ее сторону, любимая дочь пусть делает как хочет, а я на стороне зятя. Жаль его, двое детей, младшая совсем малая. Семья была неплохая. Как бы ее остудить? Ломать не строить, была б уверенность, что она с тем построит, но вряд ли, муж ее обихаживает, и она к этому привыкла, курорты, спа, все идеально. А тот такой мужик, бриллианты покупать не будет. Она просто не ценит то, что есть, думает все мужики такие, женилась рано. Понятно, не моё дело, а с другой стороны почему не моё? Мои племянники, моя сестра с которой всегда доверителтные отношения, она сама мне все рассказала, мы близнецы и всегда были близки. Что бы сделать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаете. Детей, если можете и хотите, воспитывайте, так как что сестре на них наплевать, что ее мужу синет наплевать, когда у него женщина появится. Никто из родителей детьми заниматься не будет, у всех любофффь. Так что тянуть детей вашей маме, свекрови, вам или кому-то ещё, кто на это дело подпишется.

кукуйка
#2

это какой-то психологический эксперимент?
недавно такими же словами была разводка про брата автора,который тоже решил из семьи срулить.

Что делать-то?
#3

Это зеркальная тема к недавней про брата, который хочет уйти из семьи с двумя детьми?

#4

нужно было выждать хотябы месяц а так все отлично помнят прошлую тему про брата, слово в слово.

Гость
#5

Была тема про брата точно такая же(((

Гость
#6

Прежде чем уговаривать - узнайте мнение обеих сторон. Может муж не такой уж и хороший?? Зажимал деньги, не помогал с детьми?? На пустом месте женщина не будет бросать детей и налаженный быт и уходить вникуда практически. От хороших мужей не уходят

Гость
#7

На пустом месте женщина не будет бросать детей и налаженный быт и уходить вникуда практически. От хороших мужей не уходят

.
Общеизвестная мудрость.

Гость
#8

в чём проблема - он такой же родитель, с неё алименты и воскресные прогулки

Умная
#10
кукуйка

это какой-то психологический эксперимент?
недавно такими же словами была разводка про брата автора,который тоже решил из семьи срулить.

Тоже читала. Слово в слово но пол героев противоположный. Автор, Вы там ку-ку? Идите хоть нормальную работу поработайте а не эту *** писать.

Гость
#11

Разводчицы совсем обнаглели, даже сочинять не хотят. Тема передрана с темы от 18.05.2018. "брат хочет уйти от жены с двумя детьми". Тема слово в слово переписана, только уходит жена от мужа. Скучнооо.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: