Гость
Статьи
Выделения из влагалища

Выделения из влагалища

Здравствуйте. Не спешите отправлять к врачу: уже была, мне написали дизбиоз и прописали Вагинорм-ц. Я использовала его курс (что было проблематично, т.к. я в 20 лет ещё девственница и вагинпльные таблетки вставлять было больновато). Неделю всё было супер, никаких выделений. А потом пришли месячные и после них всё началось по новой. Выделения белые, иногда немного прозрачные (и нет, я не путаю их с овуляцией, это совсем другое), иногда густые как, простите, сопли, иногда немного творожистые (но это и не молочница, точно знаю!), запаха практически нет, просто очень обильно и раздражает. Ежедневками пользуюсь редко. Помогите советом! У двух гинекологов была, они говорят, все в порядке((

Мирра
8 ответов
Последний — Перейти
Та еще жучка
#1

Аналогично как и у вас, и гинеколог тоже говорит, что это норма.
И во время беременности почти без изменений. Единственно в первом триместре их было немного меньше.
Так что нам только и остается пользоваться ежедневками :(
Но мне так же интересно, как справляются другие? Может на самом деле есть какие-то "лекарства".

Кунимен
#2

можно я это все буду слизывать?

Гость
#3
Кунимен

можно я это все буду слизывать?

Не боитесь, что соглашусь?

Гость
#4

творожистые выделения=грибок. При грибке нельзя применять Вагинорм, т.к. он не убивает грибок, а создает среду для его размножения. Вы можете знать все, что вам угодно, но если есть выделения, значит есть причина- не от магнитных бурь у вас они-есть другой "виновник торжества"

Я-М
#5
Гость

Не боитесь, что соглашусь?

а вот сейчас вы настолько фантазию этому мену разбередили, что ответит он не скоро)))

Мирра
#6
Гость

творожистые выделения=грибок. При грибке нельзя применять Вагинорм, т.к. он не убивает грибок, а создает среду для его размножения. Вы можете знать все, что вам угодно, но если есть выделения, значит есть причина- не от магнитных бурь у вас они-есть другой "виновник торжества"

Так об этом я и говорю. Есть выделения - есть проблемы, а врачи говорят, что норм всё. А насчёт молочницы - у меня она была когда-то и протекала иначе, сейчас не похоже.

Катерина
#7
Я-М

а вот сейчас вы настолько фантазию этому мену разбередили, что ответит он не скоро)))

ухаха

вики
#8

я считаю, если есть дискомфорт, то есть проблемы, и врачей нечего слушать. могу посоветовать антисептические свечки Бетадин поставить курсом. они на основе йода, то есть безвредные, при этом хорошо от возбудителей заболеваний помогают. сама ими пользовалась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: