Гость
Статьи
Все изначально не …

Все изначально не очень

Что делать если изначально в молодости все пошло не так, от тупости, неудачно вышла замуж(но тогда была любовь прям сильная) , потом он спился и умер, рано родила двоих детей , не получила образования, родители бедные ничем не помогают, только вымогают. Щас мне 25, ума больше, а возможностей меньше. В 18 был хотя б шанс доучиться, нормального мужа найти в 22-25 и родить...дети конечно мои не виноваты, я их люблю. Просто думаю как сейчас жить, что делать, вы бы как поступили дальше в жизни, ну чем бы занялись? Если не трудно можно без оскорблений, хочется советов

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

ищите богатого мужика

Кира
#2

А зачем вы от пьяницы двоих плодили..вы про презерватив слышали..просто вы олицетворение космической глупости..

Автор
#3
Кира

А зачем вы от пьяницы двоих плодили..вы про презерватив слышали..просто вы олицетворение космической глупости..

Он стал пбяницей после рождения двух детей, до этого надвух работах работал и всем обеспечивал

Гость
#4

Главное не отчаиваться и всегда идти только вперед. Все-таки продолжать учиться, деток на ноги поднимать. Встретить любовь, и чтобы у деток был снова отец. Вы еще молоды и молодец, что уже двое деток. Но надо постараться учиться. Вы кем работаете?

Автор
#5
Гость

Главное не отчаиваться и всегда идти только вперед. Все-таки продолжать учиться, деток на ноги поднимать. Встретить любовь, и чтобы у деток был снова отец. Вы еще молоды и молодец, что уже двое деток. Но надо постараться учиться. Вы кем работаете?

Наращиваю ногти

гость
#6

что сейчас вам мешает доучиться на заочном?

Гость
#7
Автор

Наращиваю ногти

Может курсы какие - нибудь еще закончить? Вам всего 25 лет, некоторые люди учатся всю жизнь. Я в универ поступила в 30 лет, до этого закончила колледж, и до сих пор учусь, а мне уже почти 37 лет.

Автор
#8
Гость

Может курсы какие - нибудь еще закончить? Вам всего 25 лет, некоторые люди учатся всю жизнь. Я в универ поступила в 30 лет, до этого закончила колледж, и до сих пор учусь, а мне уже почти 37 лет.

Поступила бы, но на это же нужны деньги, копить прийдется (((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: