Гость
Статьи
я сошла с ума из-за …

я сошла с ума из-за этой ненастоящей любви?

добрый вечер. это самая странная ситуация в моей жизни. мне 19 если что. уже где то 9 мес, как я влюблена в одного парня. конечно он об этом даже и не знает, он меня вообще не знает. Не прошло ни одного часа, когда я бы не думала о нём или не смотрела на его фото, без преувеличений. когда я смотрю на него или его фото, я могу улыбаться, умиляться, а потом мне может захотеться убиться или начать плакать, доходило до истерик. Странно то, что я и не хочу быть с ним потому, то мы совершенно разные люди, как с разных миров. наши пути никак не могут пересекнуться. и я просто недостойна. потому что он тот, кто ради достижение своих целей много работал и всего добился сам. а я таким похвастаться не могу. потому что я обычная плаксивая дурочка. Я желаю ему только счастья и что бы он нашел себе в будущем достойную пару.
период осень-зима у меня длилась депрессия из-за этого. Я нарочно замедляла шаги, когда переходила дорогу, я была на грани. Но мои друзья вытащили меня из этого состояния. Маме когда об этом рассказала, она просто посмеялась, сказала, что так у всех бывает и все пройдет, что я переросту. Но я уже просто не выдерживаю, не могу так долго переносить это состояние, хочу поскорее избавиться от него. К тому же мне еще и одновременно и хочется подольше быть в нём, не знаю даже как объяснить. Словно люблю и ненавижу одновременно, я так устала. Я пробовала знакомиться с другими, но всё без толку. Прошу, дайте мне кто-то совет, что делать в такой ситуации.

М.Ю.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так познакомься С НИМ xD

Гость
#2

Я просто капитан очевидность. Возможно тебе станет настолько не по себе - что чувства пройдут от стыда и перестанут тебя мучать.

Елена
#3

Время лечит, у меня тоже была безумная неразделенная любовь, когда мне было лет 14 и продолжалось лет 15 как в кино, не поверите, я больше никого не любила, до сих пор одна, мне 36 лет.

Гость
#4

Попросил подруг познакомить с ним. Перебори страх. Возможно он окажется вовсе не тем человеком, как ты думала. В общем, ты находишься как бы в тумане своих эмоций и фантазий. Тебе нужно развеять его, чтобы увидеть реальное положение дел. Либо этот парень придурок, которого ты в миг разлюбишь, либо ему может стать интересно общение с тобой. В общем, лучше узнать правду, чем вот так вот томиться и сталкерить годами)

Julia
#5

Автор, вы же не хотите 15 лет любить человека, с которым даже незнакомы. Лучше познакомься. Попроси Вселенную, чтобы она вас столкнула.

Елена
#6

Потом встретила на работе нашу общую знакомую, она этого парня знала, мне тогда было 27 лет, я его все еще любила и вспоминала, я дома разрыдалась.
Это продолжалось 15-20 лет, сейчас его разлюбила и пустота в душе, никто не нужен, мы с ним были знакомы заочно, я хотела признаться в любви, но другие люди ему рассказали его друзья заметили, были против. Меня ревновали к нему, он стеснялся и не смотрел в мою сторону. Я ему не нравилась, наверное.

анонимус
#7

в любой ситуации надо действовать а не ждать у моря погоды, в противном случае можно до старости жить в своем мире иллюзий, а надо жииииииииить!!!!! смелее надо быть!

Гость
#8

милая автор, как я вас понимаю(
постараюсь тут долго не философствовать, но позвольте вам дать искреннейший совет (которому вы, конечно, не последуете): не загоняйте себя в эту зависимость! а вы именно загоняете себя, нагнетаете ситуацию, вам это даже как бы нравится...
в 18 лет я влюбилась в парня, который меня тоже даже не знал, и пролюбила его безнадежно 6 лет!! 6 лет, Карл! 6 прекрасных молодых лет апатии, абсолютного отсутствия интересов к жизни, к стремлениям, к другим парням!.. я тоже считала себя недостойной этого парня, этот "факт" как бы еще сильнее загонял меня во все это болото!
но тогда не было форумов). и я не могла никому выговориться, послушать мнения, взглянуть на ситуацию со стороны. может, если бы более опытные "товарищи" указали мне на всю глупость этой "любви", я бы как-то и попыталась вытащить себя за волосы из этого болота.
поэтому я прошу вас: заканчивайте себя загонять в это! именно ЗАГОНЯТЬ! конечно, я не могу попросить вас разлюбить его -- это было бы невозможно! но ведь там и любви нет (хотя зависимость ничуть не "слаще" любви), но у нее хотя бы есть одно преимущество -- это болезненное состояние, а значит, оно лечится! так вылечите же себя сами! не тратьте прекрасное время! пострадать от любви в таком возрасте -- более чем нормально!) месяц, два... но год -- это уже перебор! тем более вы и сейчас не намерены что-то менять!
а я вам приказываю!)
будьте счастливы и взаимно любимы, милая автор! оглянитесь через непродолжительное время на эту "любовь", будучи в полноценных реализованных отношениях, и грустно улыбнитесь этой юношеской глупости!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: