Гость
Статьи
7 человек в одной …

7 человек в одной квартире перебор ?

С молодым человеком серьезные отношения ,в этом году свадьба.Но вот летом предстоит поездка к его родным ,на день-два всего,но смущает что будет очень много человек в квартире .Его тятя ,дядя и их сын ,мама мч и сестра и мы .Выходит 7 человек ,а там может еще и бабушка приедет .Последний раз мы видели его родных полтора года назад ,конечно стыдно не ехать ,он ведь со мной к моим родным ездит .Но я не представляю как мы будем жить с одним туалетом и душем на всех ,бойлер пока нагреется ,пока все выкупаются уже и день пройдет .А туалет ...даже не знаю ,комнат 3 у них и 4 -я кабинет .Я предлагаю мч просто не ехать с ним ,так как и так цыганский табор ,а он обижается на меня .Скажите Вы бы поехали в моем случае ?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

В гостинице надо остановиться, и сходить к ним в гости.

Гость
#2

Вы не можете пожить 2 дня в гостинице, а к ним только прийти в гости?

Гость
#3

А кошки собаки есть у них?

Автор
#4
Гость

Вы не можете пожить 2 дня в гостинице, а к ним только прийти в гости?

Они будут против ,так как и так редко видятся .Да и денег на гостиницы лишних нет

Автор
#5
Гость

А кошки собаки есть у них?

А наличие животных ,что нибудь меняет?)

Андрей
#6
Автор

Они будут против ,так как и так редко видятся .Да и денег на гостиницы лишних нет

Ну что значит против, это вам решать, насильно вас затащат, что-ли? Приехать в гостиницу и потом сообщить им, и прийти в гости, и сидеть с ними сколько хотят.

Гость
#7
Автор

А наличие животных ,что нибудь меняет?)

Конечно. Вонь в квартире.

Гость
#8
Автор

Они будут против ,так как и так редко видятся .Да и денег на гостиницы лишних нет

Живите в гостинице одна, будет в 2 раза дешевле.

Гость
#9

Всего день - два побыть в гостях и вы не можете это пережить?

Гость
#10

снимите номер в отеле- зачем жить друг у друга на головах??

Автор
#11
Андрей

Ну что значит против, это вам решать, насильно вас затащат, что-ли? Приехать в гостиницу и потом сообщить им, и прийти в гости, и сидеть с ними сколько хотят.

Они этого не поймут ,когда есть большая квартира а мы будем снимать и жить отдельно .Да и мч не согласится ,он то едет по большому счету с родными увидеться ,как можно больше пообщаться .А так даже если до ночи посидел с родными ,то нужно будет вызывать такси ,так же и утром на следующий день .Лишние растраты и время

Гость
#12
Автор

Они будут против

Ну и пусть будут против. Вам какая разница? Это уже их проблема, а не ваша.

Гость
#13

Автор, лоджия большая у них? Может в ней перекантоваться?

Автор
#14
Гость

Всего день - два побыть в гостях и вы не можете это пережить?

Я никогда не жила с таким количеством людей ,особенно когда все одновременно дома

Гость
#15

Автор, а что вы у них будете есть? Сколько раз??

Андрей
#16
Автор

Они этого не поймут ,когда есть большая квартира а мы будем снимать и жить отдельно .Да и мч не согласится ,он то едет по большому счету с родными увидеться ,как можно больше пообщаться .А так даже если до ночи посидел с родными ,то нужно будет вызывать такси ,так же и утром на следующий день .Лишние растраты и время

Если не поймут, это их проблемы. Делайте удобнее для себя. А гостиниц много, можно и поближе найти, без такси.

Автор
#17
Гость

Автор, лоджия большая у них? Может в ней перекантоваться?

Да у них аж две ,но места спального должно на всех хватить
меня больше смущает туалет и душ на семерых )

Гость
#18
Автор

Да и мч не согласится ,он то едет по большому счету с родными увидеться ,как можно больше пообщаться .

Вот и предоставьте ему такую возможность, а сами спите в гостинице.

Гость
#19

Перебор не перебор, но oчкo точно, вернее жoпa.

Автор
#20
Гость

Автор, а что вы у них будете есть? Сколько раз??

Предлагаете не есть и не пить ,что бы в туалет не ходить ?!))тоже об этом думала ,поменьше есть там ,что бы не стало плохо )

Гость
#21
Гость

снимите номер в отеле- зачем жить друг у друга на головах??

Какой отель, там поселок поди. Там же тятя

Гость
#22
Автор

Я никогда не жила с таким количеством людей ,особенно когда все одновременно дома

Ничего. Вон, таджики по сорок человек живут. Чинно и благостно беседуют. Молятся. Режут на кухне баранов. Вы будете резать барана?

Гость
#23

Кароче автор, не парься, а просто езжай. Не жила, так поживаешь. Пару дней переживаешь. Табором зато весело. Накручмваешь себе заранее, как бабка старая. Там душем кроме тебя пользоваться никто не будет, вот увидишь.

Гость
#24
Гость

Какой отель, там поселок поди. Там же тятя

Тятя из сказки??
Тятя, тятя!!! Наши сети притащили мертвеца! О_О

Гость
#25

Если вас только душ смущает, просыпайтесь пораньше и в душ первая идите.

Гость
#26
Автор

Предлагаете не есть и не пить ,что бы в туалет не ходить ?!))тоже об этом думала ,поменьше есть там ,что бы не стало плохо )

Если у них собаки и кошки, то чревато у них есть. Шерсти вагон. Вы же не моль.

Гость
#27
Гость

Если вас только душ смущает, просыпайтесь пораньше и в душ первая идите.

Угу. А там уже тятя поджидает. Со стоячим.

Гость
#28

Я 50 лет жила с семьей впятером, потом вчетвером в двухкомнатной хрущебе. Ещё и гостей с ночёвкой принимали. И ничего. А здесь 4 комнаты. Не понимаю сомнений

Гость
#29

Автор, лично вы им особо не нужны. Пусть ваш МЧ с ними живет, а вы отдельно. Они будут только рады такому раскладу.

Гость
#30

Два дня проявить уважение к мужу и его семье для вас проблема? И вы с таким отношением замуж собрались? Они же зовут и не думают, блин, свои приедут еще и сын подружку притащит. Зовут и не парятся. 2 дня такая мелочь, по сравнению со всей жизнью. И трешка с кабинетом это вас всего по 2 человека в комнате, то есть в вашем случае вы вдвоем и все, только стол общий. Да и то это вообще не ваш вопрос, а его мамы и ее все устраивает.

Ира
#31

Изнеженные какие. Особенно про сортир убило. Сортира одного мало или там все поносом страдают?

Гость
#32

Поживите табором. Заодно поймете, что ваш МЧ нищеброд. Там еще небось егонная родня будет считать, сколько вы воды налили и в душ вас не пускать. Скажет "Таз возьми и ноги на улице помой", Фу...

Автор
#33
Гость

Поживите табором. Заодно поймете, что ваш МЧ нищеброд. Там еще небось егонная родня будет считать, сколько вы воды налили и в душ вас не пускать. Скажет "Таз возьми и ноги на улице помой", Фу...

Ну с чего такие выводы ?что за бред

Гость
#34

Деточка, вы что 1-2 дня пожить большой семьей не сможете? А зачем вам тогда вообще нужна семья?

Ural-650
#35

Моя знакомая жила в Вильнюсе, где в общежитской комнате (правда большой, около 40 кв.м.) ютилось 12 человек. Правда не всегда все 12 были в сборе, но тем не менее, жили и были довольны. Правда я такого не приемлю. А как мне с гитарой быть, ждать пока все уйдут, чтоб её включить?

Автор
#36
Ира

Изнеженные какие. Особенно про сортир убило. Сортира одного мало или там все поносом страдают?

Мда .Ну а как вы думаете ,когда туалет с душем вместе .Один купается ,другому приспичило .У нас такое бывало даже когда 3 человека в квартире жило и один другого подгонял (точнее меня подгоняли,как только ванну начну принимать),ибо резко в туалет захотелось ,а здесь 7 человек .

Гость
#37

Автор, ради любимого человека можно и потерпеть пару дней, ничего страшного. Тяжелее всего хозяйке в этой ситуации, в не вам. У нас на Новый год было 9 человек 3-4 дня (муж, я, трое наших родителей и 4ро детей) и самое тяжёлое было готовить и мыть посуду когда посудомойка сломалась (как назло), места у нас было правда побольше чем в квартире и санузлов 3, но все равно хозяевам сложнее чем вам, поверьте

Автор
#38
Гость

Я 50 лет жила с семьей впятером, потом вчетвером в двухкомнатной хрущебе. Ещё и гостей с ночёвкой принимали. И ничего. А здесь 4 комнаты. Не понимаю сомнений

Ну знаете ,мы тоже в детстве жили 5 человек в двушке .Потом мамин брат съехал ,а позже и мы переехали .Никто никого не смущал .Но там каждый работал по разному графику ,дедушка 2 через 2 ,бабушка пятидневка,мама по неделе работала ,туалет ванная отдельно ,а я в сад ходила .Мамы брат учился и вечно на учебе в университете был .Поэтому, как в один дома никто не бегал по утрам .А здесь немного другое ,хоть и 2 дня ,но все будут дома ,туалет -ванная вместе .Может конечно я и накручиваю себя и все будет хорошо ..

Гость
#39

Нищеброды колхозники с вонючей родней.
Привыкли жить стадом.
Фу..позорище.
Жрут тазами и срут в точке. Там микробов миллион.
Авторша ты где нашла такого нищука???
У него ж даже наследства не будет: стадо претендентов

Автор
#40
Гость

Автор, ради любимого человека можно и потерпеть пару дней, ничего страшного. Тяжелее всего хозяйке в этой ситуации, в не вам. У нас на Новый год было 9 человек 3-4 дня (муж, я, трое наших родителей и 4ро детей) и самое тяжёлое было готовить и мыть посуду когда посудомойка сломалась (как назло), места у нас было правда побольше чем в квартире и санузлов 3, но все равно хозяевам сложнее чем вам, поверьте

Сомневаюсь .У них в семье наоборот мужчин больше нагружают всегда ,те и готовят и с уборкой помогают ,а значит мы точно на готовое не приедем ,а будем вместе с ними и посуду мыть и готовить.И у мамы там еще проблемы со зрением .

Автор
#41
Гость

Нищеброды колхозники с вонючей родней. Привыкли жить стадом. Фу..позорище. Жрут тазами и срут в точке. Там микробов миллион. Авторша ты где нашла такого нищука??? У него ж даже наследства не будет: стадо претендентов

Они не живут все вместе .Мама с сестрой приедут в квартиру тёти из другого города,а мы к ним .

Гость
#42
Автор

Сомневаюсь .У них в семье наоборот мужчин больше нагружают всегда ,те и готовят и с уборкой помогают ,а значит мы точно на готовое не приедем ,а будем вместе с ними и посуду мыть и готовить.И у мамы там еще проблемы со зрением .

Повезло)))
Просто сказка)))
Авторша ты дура. Надо же..каких только нищуков селюков ни подбирают.

Гость
#43
Автор

Они не живут все вместе .Мама с сестрой приедут в квартиру тёти из другого города,а мы к ним .

Тетя одна в трешке растопырилась?)
А маман и сестра парня где живут? В бараке? Откуда родом то парень? Бедняга...даже квартиру ему не купили. Безотцовщина по ходу.

Гость
#44
Автор

Они не живут все вместе .Мама с сестрой приедут в квартиру тёти из другого города,а мы к ним .

Автор, прогноз неблагоприятный. Я имею в виду вашу будущую семейную жизнь.
Задолбаетесь с этим колхозом. Они точно также будут и к вам заваливаться всем табором. Подумайте 100 раз, прежде чем связываться с такими.

Гость
#45
Автор

[

Мда .Ну а как вы думаете ,когда туалет с душем вместе .Один купается ,другому приспичило .У нас такое бывало даже когда 3 человека в квартире жило и один другого подгонял (точнее меня подгоняли,как только ванну начну принимать),ибо резко в туалет захотелось ,а здесь 7 человек .

Это что в трехкомнатной квартире душ и туалет совместный? У меня в двушке однажды 5 человек жило на новогодние праздники. Проблема решалась просто: кому в душь, тот громко объявляет: " я в душ". Чтобы все в туалет сбегали, кому надо. . И в душе не купаются, а моются. 10 минут максимум. А вообще вам надо съездить. Вам с таким характером очень тяжело в жизни придется. Если вас такой пустяк из колеи выбивает.

Автор
#46
Гость

Это что в трехкомнатной квартире душ и туалет совместный? У меня в двушке однажды 5 человек жило на новогодние праздники. Проблема решалась просто: кому в душь, тот громко объявляет: " я в душ". Чтобы все в туалет сбегали, кому надо. . И в душе не купаются, а моются. 10 минут максимум. А вообще вам надо съездить. Вам с таким характером очень тяжело в жизни придется. Если вас такой пустяк из колеи выбивает.

Там 4 комнаты ,одна под рабочий кабинет сделана и да ,душ и туалет совместный .У меня у мамы кстати так же ,3 комнаты и совместная ванная с туалетом ,а у бабушки две комнаты и туалет раздельный .
Ну ладно ,будет видно ,может зря накручиваю себя раньше времени .

Автор
#47
Гость

Автор, прогноз неблагоприятный. Я имею в виду вашу будущую семейную жизнь. Задолбаетесь с этим колхозом. Они точно также будут и к вам заваливаться всем табором. Подумайте 100 раз, прежде чем связываться с такими.

У нас так не получится ,у нас однушка ))приезжали за 3,5 года всего один раз мама и сестра мч,конечно тяжеловато было находиться 4 дня с практически незнакомыми людьми ,но лучше так ,чем бы каждый месяц пришлось ездить в гости к ним по 2 раза (если бы жили в одном городе)

Гость
#48
Автор

У нас так не получится ,у нас однушка ))приезжали за 3,5 года всего один раз мама и сестра мч,конечно тяжеловато было находиться 4 дня с практически незнакомыми людьми ,но лучше так ,чем бы каждый месяц пришлось ездить в гости к ним по 2 раза (если бы жили в одном городе)

Фу...грязными жопами садятся на унитаз и волосья свои в ванной трясут.
Свины как общаге.
Те, кто пишут, что это норм, ничего слаще морковки не видели.

Гость
#49

Ничего страшного за день-два с вами не случится.

Гость
#50

Что значит рабочий кабинет? Это не комната? Там стоит верстак и пилят доски? Или стол и пишут научные статьи? Там же можно спать? Почему не пишете 4 комнаты?