Гость
Статьи
Какая ваша мечта ?

Какая ваша мечта ?

Мечтаете ли вы о чём ?
Реализовали ли свои планы ?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

мир без войн

Гость
#2

увидеть внуков вместе с мужем))

#3
ktopv

мир без войн

Твоя мечта уже через 1 сек разрушена, ибо это детская мечта, а реальность жестока.
Мир без войны не может обойтись, иначе человечество вымрет.

Гость
#4

На пенсию выйти в 55. Пока мне меньше и еще не реализовано. И очень боюсь, что с принятием нового закона о пенсиях моя мечта только мечтой останется. А скажут "работайте, пока не помрете, чтоб нам пенсионный фонд съэкономить", вот беда будет.

Гость
#5

Пржить подольше и не обременять детей и внуков. Лнгкой смерти. Это в глобальном смысле. Мне 60 лет. А в мелочах - совершенствоваться в учебе игры на синтезаторе .

Гость
#6

Найти работу по душе и уйти из нынешнего болота. Остальное всё есть. А вот с работой затык, хоть и опыт хороший, и образование, квалификация...

#7

Мечтала переехать в Питер - живу уже тут почти 4 года :)
Еще есть пару мечт, но пока не хочется их оглашать.. пока не реализую их. Ну я еще молодая, всего 22 года будет, думаю лет к 30-40 исполнится все то, о чем мечтаю.
Маме моей 42 будет в сентябре. У нее уже все исполнилось - В Казани пожила, теперь в Германии живет, много детей как и мечтала, муж хороший (мой отчим).

Все мечты сбываются если к ним хоть как-то стремиться)))

#8

А, ну, еще одна мечта исполнилась - поступила на актерское. И проучившись год.. понимаю что дурной была.. когда мечтала об этом, это очень сложно.. тут не так уж и просто учиться, как кажется со стороны.

Ирина
#9

Все мои мечты материальны + крепкое здоровье...

Гость
#10

Создать семью найти мужа детей ... А еще потанцевать

Гость
#11

Встретить взаимную любовь. И чтобы он был не женат. Мне 40. И это все еще мечта.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: