Гость
Статьи
мама

мама

Вчера ночью расплакалась,пока будущий муж спал,я лежала и по тихому лила слезы. С мамой у меня всегда были хорошие отношения,всегда знала обо всем(не считая подросткового возраста,я тогда часто нифига не делала,из за этого были конфликты) Но потом тишь да гладь, я работала,приносила деньги домой,готовила убирала и т.д и и.тп. но не в этом суть. Парень недавно сделал мне предложение, но моя мама... Вообще ни как не отреагировала на это. Просто о круто,когда расписываться пойдет? Скинула фотографии предложения и фотосессии, тоже самое"ммм... Прикольно.На память,есть что" и я просто удивлена,а где радость за единственную дочь? Честно ожидала такую радостную реакцию,но.... И я не понимаю,почему.... И какое то странное чувство,то ли просто как будто ищу внимания. Но с другой стороны не каждый день твоя единственная дочь выходить замуж по любви.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ты истеричко. мама, наверное, выдохнула с радостью, когда попался мужик, согласный жениться.

Гость
#2

Автор, а вы ожидали, что мама прыгать будет и хлопать в ладоши? Или слезы лить в три ручья?

#3
Гость

Автор, а вы ожидали, что мама прыгать будет и хлопать в ладоши? Или слезы лить в три ручья?

Ну незнаю мама как бы всегда была бурная на эмоции, а тут так ну ок,рада за тебя. Хотя хз может и я сама палку перегибаю

Гость
#4
Airlove13

Ну незнаю мама как бы всегда была бурная на эмоции, а тут так ну ок,рада за тебя. Хотя хз может и я сама палку перегибаю

А чему здесь радоваться? Всё только начинается и еще неизвестно к чему приведет. Ваша мама просто понимает, что замуж - это не только повеселиться на свадьбе. Да много причин может быть. Когда вы будете в её возрасте и ваша дочь будет выходить замуж, вы многое поймете. А сейчас постарайтесь не нагружать её ничем. Чем самостоятельней вы будете, тем лучше для неё. Если всё пойдет нормально, может, она лет через 5 и спокойно вздохнёт.

#12

.

#13

....

#14

.

#15

.

#16

.

#17

.

#18

.

#19

..

#32

.

#33

.

ооо
#34

.

#35

.

.ооо
#39

.

.ооо
#40

.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: