Гость
Статьи
Часто ли вы отвечаете …

Часто ли вы отвечаете грубостью на грубость?

Например если сделали замечание или сказали "смотри как я умею делать, а ты это делаешь не правильно"

Например я могу ответить грубо (послать, спорить и тд), но в последнее время чаще считаю, что лутше промолчать и отойти от "кучки сильнопахнущей моцареллы" нежели попасть под неё.
Тем более даже если присмотреться, то другие люди тоже не сильно хотят устраивать споры с неприятилем и предпочитают просто промолчать.

пикачу
10 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Это Вы называете грубостью? Странно.

Гость
#2

Есть у меня один коллега. Он все время что-то сравнивает в работе. Пытается зацепиться за всякую фигню. Ну, я молчала, молчала и поняла, что меня это задолбало. И в этот раз я уже не стала сдерживаться. Потому что по другому не доходит. Так он, возмущался. А потом обиделся. ))))))) И теперь молчит. Хотя до этого тоже молчали. Я даже отдохнула от его бреда. )))

Гость
#3

Под настроение

Гость
#4

Я вот теперь думаю надо ли молчать и лучше сразу посылать. Потому что пытаешься культурно промолчать, а такие вообще на голову садятся.

Гость
#5

На грубость могу ответить еще хуже, но то что вы называете грубостью- для меня не грубость.

#6

Если ровесник - отвечу соответствующе , а если уже человек старше меня , стараюсь промолчать в таком случае (но не всегда :D)

Мумрик
#7

Этого мало хотеть или не хотеть. Это надо еще уметь, чтоб эффектно получилось, а не нелепо.

Гость
#8

Зуб за зуб.
Молча отойти не смогу при всём желании.
Да, конфликтная. Первая никогда не начинаю, но ответить должна. Для баланса в природе))).

Гость
#10

ЛуТШе писать научитесь. А то любите всех учить, а сами

Гость
#11

Букварь себе купи, бестолочь! Учи азбуку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: