Гость
Статьи
Администратор в …

Администратор в спортклубе флиртует с моим мужем!

Добрый вечер!
Недавно я родила, сейчас ребенку год и 3. Муж, всегда занимался спортом, ходил в клуб. Я начала это делать недавно, тк ребенок был маленький. Сейчас ее оставляем с няней и занимаемся. Спортклуб недешевый, соответственно клиенты в нем очень обеспеченные. И так проблема в следующем: на рецепшене сидят молодые девочки, лет 20-27 и одна из этих дам откровенно флиртует с моим мужем, строит глазки, попой виляет перед ним и тд. Я понимаю, что им всем хочется удачно устроить личную жизнь, но не таким наглым способом. Ходим мы обычно с ним вместе, но со мной она ограничивается стандартной вежливостью, а с ним заигрывает.
Как мне правильно себя вести?
Мне 31, мужу 35. Выгляжу хорошо.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

после мне 31 выгляжу хорошо посмеялся

31 не критический возраст )

хотя если чуствуешь себя на 61 то да тебе 3.14

Гость
#2

живи пока живется

все твое здоровье природа может забрать

мгновенно

Гость
#3

заголовок прочла.думала администратор мужик, атак не интресно

Гость
#4

никак.

если будешь ревновать

муж трахнется с кем то из них

Гость
#5

просто забей

если суждено браку разрушиться и мужику завести любовницу он это сделает

#6

Автор, там сидят конченые с.ки.... у нас они тоже с бабами сквозь зубы здороваются, а с мужиками флиртуют..... Попробуйте пожаловаться руководству клуба, мол, в следующий раз отправлю мужа в другой клуб..... а вообще, сворачивайте удочки оттуда потихоньку, нечего там вашему мужу шататься, либо сами заведите любовника и забейте....

Гость
#7

За патлы и об стойку рылом. )
Несколько вариантов.
Можно конечно не обращать внимания,но самолюбие,мать его итить за ногу,личное,будет задето. Не айс.
Можно приобрести абонемент в другой фитнес центр.
А можно ,когда будет флиртовать с ним,постарайся рядом быть. Она что то говорит- улыбайся и отвечай. И откровенно стебись. Это так весело )))

Гость
#10

автор, в следующий раз, стоя у ресепшн, громко скажите мужу, что на завтра вы его записали на массаж простаты, а то с его вялым надо что-то делать. или можете пустить сплетню, что он знакомится с девушками и насилует их в попу, да так, что зашивать приходится. а лучше всего, что он скрытый ***, а вы жена-борода. но тогда велик шанс, что к нему начнут клеится тренеры (среди них *** полно)- а вдруг муж не устоит?))

Гость
#11

так и сказать громко и чётко - мне кажется, что вы флиртуете с моим мужем, мне это не приятно, да и вам зачем скандал на работе. Мне помогло)) в аналогичной ситуации

Гость
#12
Гость

вот кстати мое фото я блонди

не ври, ты не автор, ты просто хочешь чтобы мы толстуху с фотки обсссерили

Автор
#13
Кэтрин

Автор, там сидят конченые с.ки.... у нас они тоже с бабами сквозь зубы здороваются, а с мужиками флиртуют..... Попробуйте пожаловаться руководству клуба, мол, в следующий раз отправлю мужа в другой клуб..... а вообще, сворачивайте удочки оттуда потихоньку, нечего там вашему мужу шататься, либо сами заведите любовника и забейте....

Да нет, все вроде милые, только одна эта вот такая.

856272
#14

Она думает, что Вы его дочь. Вы же лет на 15-20 младше выглядите?

Гость
#15

был такой случай , одна прям откровенно предложила мужу)

Гость
#16

К моему мужу также - девки с ресепшен в любом отеле на отдыхе, официантки в кафе и ресторанах - лыбятся как параша майская,десна сушат, вот прям откровенно себя предлагают, ни о каком корректной поведении, профессиональном этикете и речи нет!
Я вроде не ревнивая,но даже моя свекровь замечает тоже самое,когда она с сыном

Гость
#17
Автор

Да нет, все вроде милые, только одна эта вот такая.

Подходите и говорите- Анечка, я хочу поговорить о Ваших коммуникативных качествах. Вы, наверное, знаете, что мы ходим сюда с мужем. Вдвоём. Мы семья, у нас дети, совместное имущество, вот это все. И мне кажется, что Вы сделали ставку на неформальный стиль общения с моим супругом. Я предлагаю Вам 3 пути решения данной щекотливой ситуации, Анечка. Вы общаетесь с нами двоими так же тепло, как Вы делаете с моим супругом. Вы общаетесь формально, с нами обоими, как вы делаете со мной. Или третий путь- я убеждаю Ваше руководство, что ваши коммуникативные навыки не отвечают стандартам этого клуба и расстраивают клиентов. Решать Вам, Анечка.

Гость
#18
Гость

Подходите и говорите- Анечка, я хочу поговорить о Ваших коммуникативных качествах. Вы, наверное, знаете, что мы ходим сюда с мужем. Вдвоём. Мы семья, у нас дети, совместное имущество, вот это все. И мне кажется, что Вы сделали ставку на неформальный стиль общения с моим супругом. Я предлагаю Вам 3 пути решения данной щекотливой ситуации, Анечка. Вы общаетесь с нами двоими так же тепло, как Вы делаете с моим супругом. Вы общаетесь формально, с нами обоими, как вы делаете со мной. Или третий путь- я убеждаю Ваше руководство, что ваши коммуникативные навыки не отвечают стандартам этого клуба и расстраивают клиентов. Решать Вам, Анечка.

да, всем, пофиг на этот поток сознания. туда и в администраторы ресторанов и берут лыбящихся девиц, кокетничающих с посетителями: чтобы такая вся приветливая, участливая, лучезарная и открытая- считайте, что это у них в должностной инструкции прописано. потеряют вас двоих, на ваше место придут 2 мужика-посетителя, которых улыбающаяся Анечка будет устраивать ОТ и ДО. Прям, все кинулись менять персонал из-за каждой ревнивой жены, на которых администратор как бы не так посмотрел

Гость
#19
Гость

Подходите и говорите- Анечка, я хочу поговорить о Ваших коммуникативных качествах. Вы, наверное, знаете, что мы ходим сюда с мужем. Вдвоём. Мы семья, у нас дети, совместное имущество, вот это все. И мне кажется, что Вы сделали ставку на неформальный стиль общения с моим супругом. Я предлагаю Вам 3 пути решения данной щекотливой ситуации, Анечка. Вы общаетесь с нами двоими так же тепло, как Вы делаете с моим супругом. Вы общаетесь формально, с нами обоими, как вы делаете со мной. Или третий путь- я убеждаю Ваше руководство, что ваши коммуникативные навыки не отвечают стандартам этого клуба и расстраивают клиентов. Решать Вам, Анечка.

Проснись, ты серишь! Им бабло не вернут))) А на клиентов в подобных заведениях всем пох)))

Гость
#20
Кэтрин

Автор, там сидят конченые с.ки.... у нас они тоже с бабами сквозь зубы здороваются, а с мужиками флиртуют..... Попробуйте пожаловаться руководству клуба, мол, в следующий раз отправлю мужа в другой клуб..... а вообще, сворачивайте удочки оттуда потихоньку, нечего там вашему мужу шататься, либо сами заведите любовника и забейте....

очень хороший совет

Гость
#21

Если муж захочет то изменит и в другом месте

Гость
#22

Если бы мужу вашему было пофиг на молодых баб, то он бы с вами флиртовал и дам им понять что у него любимая жена, а так ему хочется молодого не рожавшего упругого тела, чем ваше ведро и целлюлит на заднице

Гость5
#23

Автор, они там со всеми мужиками флиртуют. Это такой способ привлекать и удерживать обеспеченных клиентов. Это часть работы.
Приглядитесь. Ваш муж не единственный, кому они глазки строят.

Гость
#24
Кэтрин

Автор, там сидят конченые с.ки.... у нас они тоже с бабами сквозь зубы здороваются, а с мужиками флиртуют..... Попробуйте пожаловаться руководству клуба, мол, в следующий раз отправлю мужа в другой клуб..... а вообще, сворачивайте удочки оттуда потихоньку, нечего там вашему мужу шататься, либо сами заведите любовника и забейте....

Отличный пример жабьей логики. С мужем флиртуют - найдите себе ебаришку.