Гость
Статьи
отец парня ужасно при …

отец парня ужасно при мне матерится

познакомилась недавно с родителями парня. Было порядка 10 встреч с ними. Дело в том,что его отец просто говорит на матах(кстати,сам парень нет. только иногда какое либо слово может сказать), причем мать парня не делает замечание, мол не прилично, тише и тд. Как вы считаете,это нормально материться при мне? ведь я все-таки девушка,причем будущая их невестка( парень собирается делать предложение в июне). А потом внуков чему он научит? понятно,что общение будет редким при таком раскладе, но всё же мне не по себе. Обычно люди как-то сдерживаются при знакомстве и общении с малознакомыми людьми.

Бананка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну привык он так. А сдерживаться не привык. Вы думаете он при вас должен контролировать каждое свое слово? Не должен. Не нравится - не общайтесь. А вы уже аж 10 встреч выдержали

Гость
#2
Гость

Ну привык он так. А сдерживаться не привык. Вы думаете он при вас должен контролировать каждое свое слово? Не должен. Не нравится - не общайтесь. А вы уже аж 10 встреч выдержали

На мой взгляд, должен контролировать, но, видимо, уровень культуры ниже плинтуса.

Автор, для этой семьи нормально разговаривать матом. Ради вас и внуков он не будет меняться. Вероятно, мама культурнее мужа, поэтому при вас не матерится.
Что парень будет материться - не факт.

Гость
#3

некультурная семейка

гость
#5

не стала бы с такой семьей иметь дело

Кейт
#6

Конечно, это НЕНОРМАЛЬНО! Я бы сказала, что он *** или бывший зек...🤔🤔.

Гость
#7
гость

не стала бы с такой семьей иметь дело

+1000000050000, поддерживаю..Оно вам надо?

имя
#8

вы знаете - мат для нас в семье табу. НО! у нас есть друг семьи - прекрасный человек, который так разговаривает. и при ребенке. конечно старается сдерживаться, но не всегда получается. сначала мы напрягались, но потом поняли - ребенок не воспринимает (пока маленькая была) - ну как китайский язык, а сейчас большая (11 лет) она прекрасно знает эти слова - не естественно не употребляет сама . дружим семьями, общение не сокращаем. ну бывает так . надо на общую картину смотреть

Мурка
#9

ой Господи, собрались святоши, которые нигде не матерятся, не пьют, не курят и т.д. Не смешите. Ваши родители тоже такие же культурные? Не нравится, вали к хирам собачьим

Гость
#10

Что ваш парень говорит?
Отец, да, - невежливый. И не уважает вас, как девушку сына. Факт.

#11

У каждого свои нормы поведения, воспитание и т.д. ) Сомневаюсь, что вы настолько важная персона, чтобы из-за вас мужик в своем доме менял свои привычки.
Если для вас это очень важно, то ищите другого мужчину с другим отцом. Хотя можете попробовать прямо в глаза сказать будущему свекру, чтобы не матерился при вас.
А вы уверены, что вы хотите, чтобы при вас сдерживались? Не боитесь после свадьбы увидеть ваших родственников во всей красе?

Гость
#12
Гость

Что ваш парень говорит?
Отец, да, - невежливый. И не уважает вас, как девушку сына. Факт.

А он ничего не говорит

гость
#13
Мурка

ой Господи, собрались святоши, которые нигде не матерятся, не пьют, не курят и т.д. Не смешите. Ваши родители тоже такие же культурные? Не нравится, вали к хирам собачьим

Вообще-то да, ни родители не матерились, ни я. А что, словарного запаса не хватает? Ну было бы смешно, если бы я, будучи ученым нейрофизиологом, изъяснялась матом. У нас в отделении никто не матерится, может медсестры. Но не доктора и не профессора.

Мурка
#14
гость

Вообще-то да, ни родители не матерились, ни я. А что, словарного запаса не хватает? Ну было бы смешно, если бы я, будучи ученым нейрофизиологом, изъяснялась матом. У нас в отделении никто не матерится, может медсестры. Но не доктора и не профессора.

Ну да, ну да, верю ога ога, эти басни/сказки будете детям на вокзале рассказывать. Еще скажи, что ты девочка-припевочка и с парнями не спишь, маму слушаешься, домой ровно в 9 приходишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: