Гость
Статьи
Как отшить старую …

Как отшить старую знакомую?

девочки, ситуация просто смех..у меня была в школе закадычная подружка, но после школы мы с ней не общались вообще. я случайно встретила ее на улице через 10 лет...обменялись телефонами и договорились встретится. я честно не горела желанием, так как она очень изменилась и я понимала что мы с ней разные люди. но она настойчиво звала в гости и я решила сходить. я еле выдержала пару часов общения и искала повод уйти..я думала на этом наше общение закончится, но она буквально начала тероризировать меня звонками, навязывается, предлагает общаться, фамильярничает..три раза я ее отшила, потом сменила телефон. и тут буквально на днях мне моя соседка передает записку, говорит от какой то женщины с просьбой перезвонить ей..как вы догадались это та самая подруга приходила в гости, но так как меня не было, она оставила свой телефон соседке))) абзац...девочки, что она о меня хочет и почему прицепилась как банный лист? я ужасно не хочу с ней общаться, но сказать прямо будет как то грубо. что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать правду. своим игнором вы ставите и себя и ее в идиотское положение.

автор
#2
Гость

сказать правду. своим игнором вы ставите и себя и ее в идиотское положение.

а неужели ей не понятно, что с ней не хотят общается, если никогда не звонят сами,не берут трубку, не перезванивают??

гость
#3

да уж, и номер поменяли из-за нее, это через край уже, совсем что ли неадекватная она, не берут трубку, надо задуматься, неужели правда дожидается откровенного посыла далеко? Вы взаймы не брали у нее)))

автор
#4
гость

да уж, и номер поменяли из-за нее, это через край уже, совсем что ли неадекватная она, не берут трубку, надо задуматься, неужели правда дожидается откровенного посыла далеко? Вы взаймы не брали у нее)))

ну номер я поменяла не из за нее, просто сменила оператора. но признатся тогда как раз грешным делом подумала, что слава Богу она не сможет меня найти..но не тут то было..взаймы не брала, но есть подозрение что это она хочет у меня что то одолжить..ей что то от меня надо, а вот что-не могу понять.просто так такую активность проявлять никто не будет...где то тут собака зарыта

Аннэт
#5

Скорее всего что-то правда надо от вас, либо у неё психическое расстройство какое-нибудь

URSA
#6

Вот и у меня ситуация один в один. Сейчас я на стадии- «сменила номер и жду записку»

Sабринна
#7

Странные порой люди бывают...Но,как-то пару раз,я тоже становилась жертвой стабильных домогательств со стороны,как женщин,так и мужчин,если честно,то даже не знаю,кто безобразнее в этом плане.
Выше уже прокомментировали и дали рекомендацию-отшить немедленно,таких людей игнором,Вы только интригуете и побуждаете к дальнецшим домогательствам.
Теперь,когда меня кто-нибудь узнает в общественных местах-делаю вид,что ошиблись или моментально пресекаю общение на корню.
Удачи Вам в этом нелегком деле.

Гость
#8

Да не будьте мямлей уже! скажите ей прямо , нам не по пути дорогая, меня тошнит от тебя,
что привязалась как банный лист?

Гость
#9
автор

а неужели ей не понятно, что с ней не хотят общается, если никогда не звонят сами,не берут трубку, не перезванивают??

мужчины тоже всегда задаются этим же вопросом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: