Гость
Статьи
Мужчины, вы вообще в …

Мужчины, вы вообще в курсе, что есть конкуренция?

Всем привет, просто хочу поделиться наблюдением.. Почему-то любой мужчина считает себя подарком судьбы! Изначально, просто так)) И они вылуплябт глаза, что я не лезу из кожи вон, чтоб он снизошел до меня и позвал замуж. Я жду нормальных интересных свиданий, ухаживаний, подарков. Нет - значит так я тебе нужна. Мужчины вообще в курсе, что за нормальную женщину офигенная конкуренция? Я не понимаю в каком мире живёт большинство мужчин? Я ещё не встречала сильного мужчину в которого бы влюбилась.. Они все охеревшие какие-то и наглые.. Они вообще в курсе, что таких как они - на каждом углу?? Каждый считает себя королём мира.. Самим то им не смешно??

Светлана
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или малолетка пишет, или старая, никому не нужная дева.

Гость
#2

так ты ему и правда не так уж и нужна

Гость
#3

Сейчас такие мужики, что они и бесплатно не нужны большинству. Алкали, нарики, жирдяи, нищие, без своего жилья, жлобы. Такие и бесплатно не нужены

Гость
#4

Жди. Мужики к семье вообще не приспособлены по природе. А поепстись желающих баб и за бесплатно дофига.

Гость
#5
Гость

Сейчас такие мужики, что они и бесплатно не нужны большинству. Алкали, нарики, жирдяи, нищие, без своего жилья, жлобы. Такие и бесплатно не нужены

Ой, ну если вы в таком обществе живёте, то, конечно, других вы и не видели😂 а с таким мышлением другие к вам и не прицепятся

Гость
#6

автор, ну психология людей устроена так, что они думают раз вы одинокая, значит не особо пользуетесь спросом.все просто-любая свободная женщина она в глазах окружающих ниже рангом той, у которой хотя бы средненький мужик но есть.

Гость
#7
Светлана

Всем привет, просто хочу поделиться наблюдением.. Почему-то любой мужчина считает себя подарком судьбы! Изначально, просто так)) И они вылуплябт глаза, что я не лезу из кожи вон, чтоб он снизошел до меня и позвал замуж. Я жду нормальных интересных свиданий, ухаживаний, подарков. Нет - значит так я тебе нужна. Мужчины вообще в курсе, что за нормальную женщину офигенная конкуренция?

Конкуренция за МОЛОДЫХ КРАСИВЫХ девушек ДО 30 лет действительно есть. Но много ли "нормальных женщин", про которых вы написали здесь, попадают в эту категорию?

Гость
#8

Автор, сейчас уже давно не 90-е, и просто за то, что вы молоды никто конкурировать не будет. Сейчас все хотят полный набор-происхождение, деньги, престижное образование, связи-назависимость,которую они дают и интересная жизнь. За таких есть конкуренция. А по поводу пофигизма мужчин: знаете, придешь в какой нибудь летуаль, стоишь у стенда, смотришь, не успел еще глаз на что то положить, чем то заинтересоваться, подлетает консультант с вытращенными глазами и давай тебе в уши заливать, пытаясь развести на покупку хоть чего нибудь. Вы что, будете за этот продукт конкурировать с кем то? нет, потому что во первых-как грязи, во вторых и пальцем не надо шевелить, тебе его разрекламируют и всучат хоть на каких условиях. Я женщинами на брачном рынке то же самое

#9
Гость

Конкуренция за МОЛОДЫХ КРАСИВЫХ девушек ДО 30 лет действительно есть. Но много ли "нормальных женщин", про которых вы написали здесь, попадают в эту категорию?

+++
Верно. Куда больше конкуренция за нормальных мужчин

Гость
#10
Светлана

Всем привет, просто хочу поделиться наблюдением.. Почему-то любой мужчина считает себя подарком судьбы! Изначально, просто так)) И они вылуплябт глаза, что я не лезу из кожи вон, чтоб он снизошел до меня и позвал замуж. Я жду нормальных интересных свиданий, ухаживаний, подарков. Нет - значит так я тебе нужна. Мужчины вообще в курсе, что за нормальную женщину офигенная конкуренция? Я не понимаю в каком мире живёт большинство мужчин? Я ещё не встречала сильного мужчину в которого бы влюбилась.. Они все охеревшие какие-то и наглые.. Они вообще в курсе, что таких как они - на каждом углу?? Каждый считает себя королём мира.. Самим то им не смешно??

Во-первых, вы неадекватно себя оцениваете. Вы думаете, что вы охуенная_и мужики за вами должны в очереди стоять. Но мужики так не думают. Скорее всего, вы обычная серая мыша, коих миллионы. Мужики в курсе, что есть конкуренция. Об этом невозможно забыть. Но конкуренция идет за хороших женщин. Красивых, эффектных, умных, сексуальных, хозяйственных. Если за вас никто не борется, значит ваша ценность в глазах мужчин очень низкая.

Николай
#11

Звезда ***)))

#13

Светка-пипетка! Ты кто по жизни вапще? А? Да мужик один раз свистнет и за ним побегут особи лучше тебя. А ты сиди и дальше жди прихода...

Александр
#14

А мне кажется сейчас бабы пошли кроме денег, роскоши и инстаграмма ничего не надо.

Нерд
#16

А есть еще мужская солидарность, в виде не уводить чужих женшин когда кто-то ее первый успел занять и начать ухаживать... Ведь конкуренция по сути есть гордыня, то есть когда один мужчина считает что он лучше другого и поэтому его должны выбрать. Это между прочим самый большой грех....гордыня....

мохнатая булка
#17
Александр

А мне кажется сейчас бабы пошли кроме денег, роскоши и инстаграмма ничего не надо.

ага, вы не видели, как я вчера обувь моментом заклеивала...
не помогло, пришлось опять в резиновых тапочках дефилировать :)
роскошь, ***..)

Гость
#18
Гость

Какой дурак будет конкурировать за минетчицу и даваалку? За таких нет смысла конкурировать, за грязь только свиньи конкурируют, а адекватные смотрят на таких конкурирующих с улыбкой и с еще большей улыбкой они смотрят на грязных даваалок, которые желают, чтобы за них конкурировали нормальные мужчины.🙂

+1000

мохнатая булка
#19
Гость

Какой дурак будет конкурировать за минетчицу и даваалку? За таких нет смысла конкурировать, за грязь только свиньи конкурируют, а адекватные смотрят на таких конкурирующих с улыбкой и с еще большей улыбкой они смотрят на грязных даваалок, которые желают, чтобы за них конкурировали нормальные мужчины.🙂

ух ты!!!!))

Гость
#20

На самом деле очень мало мужчин, способных конкурировать. Я себя к серым мышам не отношу - три иностранных языка, два высших образования - второе европейское, живу-работаю не в России уже давно. С фигурой всё отлично - разряд по воздушной гимнастике. Читаю много, не только на русском, конечно. Так вот мужчин, способных поддержать на должном уровне хотя бы часть моих интересов в дискуссии, встречаю раз в пятилетку. И как правило они прилично старше. Мужчины моего возраста туповатые и инертные по большей части, а приложение к моему дивану мне нафиг не сдалось.

Гость
#21

а зачем им конкурировать, если мама всёравно не одобрит вас? Вы его если пошлёте без его подарков и ухаживаний, он пойдёт всё расскажет маме, а мама скажет: "ну и правильно! нам такие не нужны корыстные, сынуля ты мой ненаглядный. Посмотри на соседку светочку, ну пусть некрасавица, зато хозяюшка и родит четверых, с такой кормой" И вуаля он снова любим, а вы КОРЫСТНАЯ

Гость
#22
Гость

На самом деле очень мало мужчин, способных конкурировать. Я себя к серым мышам не отношу - три иностранных языка, два высших образования - второе европейское

Какому мужику требуется наличие у жены знания трёх иностранных языков и двух высших образований? Иностранные языки в тарелку не положишь и спать с ними не будешь, а их наличие не делают из серой мыши хорошую жену.
Надо различать карьеру и семейную жизнь, и потребные для них качества.

Гость
#23
Гость

На самом деле очень мало мужчин, способных конкурировать. Я себя к серым мышам не отношу - три иностранных языка, два высших образования - второе европейское, живу-работаю не в России уже давно. С фигурой всё отлично - разряд по воздушной гимнастике. Читаю много, не только на русском, конечно. Так вот мужчин, способных поддержать на должном уровне хотя бы часть моих интересов в дискуссии, встречаю раз в пятилетку. И как правило они прилично старше. Мужчины моего возраста туповатые и инертные по большей части, а приложение к моему дивану мне нафиг не сдалось.

Завидую вам, у меня то же самое что у вас, но плюс один язык, плюс одно высшее и плюс один бизнес, ещё что там у вас, тоже плюс один (кроме несчастий и болезней), вам практически любой подойдёт, а мне, нормальной женщине, сложно найти

Гость
#24

Конкуренция идёт за достойных,Автор.Порядочных,ухоженных,и при деньгах,ну хоть каких-то.Квартира своя/бизнес очень сильно увеличивают шансы.Мужчинам нравятся порядочные,обаятельные,улыбчивые женщины.А не надменное ипало и лозунг "мущщщина должен".Когда на первом свидании баба просит в *** в ресторане зафоткать,можно сразу сливать.Если Вы стройная,длинноволосая,белозубая,стильно одета и имеете хоть что-то за душой,поклонники будут.Если никого нет-не так вы хороши,как вам кажется.

Гость
#25
Гость

Какому мужику требуется наличие у жены знания трёх иностранных языков и двух высших образований? Иностранные языки в тарелку не положишь и спать с ними не будешь, а их наличие не делают из серой мыши хорошую жену. Надо различать карьеру и семейную жизнь, и потребные для них качества.

а с чего вы взяли, что семейная жизнь должна быть главным ориентиром для женщины? Я никогда не стремилась быть "хорошей женой", а занимаюсь тем, что мне интересно и полезно в жизни. Жить с придатком, который себе кухонный комбайн ищет, тоже не стану. Или вам нравится с тупыми людьми общаться? Тогда они вам по уровню

Гость
#26

Нет смысла конкурировать , няпряжно и затратно, да и вообще что за тобой бегать, счастье прям такое с тобой жить и чпокать тебя, одному проще и это так

мохнатая булка
#27

Вы не поверите, но у меня по-прежнему уже как 5 лет не было интима.
Это привело к просветлению - раз
Мужчины не воспринимают меня как объект сексуальных наслаждений - это два.

скоро дадут статус "святой", буду исцелять взглядом

Гость
#28
Гость

Завидую вам, у меня то же самое что у вас, но плюс один язык, плюс одно высшее и плюс один бизнес, ещё что там у вас, тоже плюс один (кроме несчастий и болезней), вам практически любой подойдёт, а мне, нормальной женщине, сложно найти

дада, я вам охотно "верю" - "не знаю, что, но плюс один")

мохнатая булка
#29

я буду этим заниматься только в отношениях или в браке
или уже в следующей жизни

и пусть люди что хотят, то и думают сейчас

мне все равно

Гость
#32

Есть женская вагина, возле которой надо устраивать танцы с бубном(ухаживать, выгуливать, дарить подарки) и есть вагина из киберкожи, которая по ощущениям одно и тоже, только без танцев с бубном. Захотел, капнул смазки одел на ***, она и сосать может, там моторчик. Так зачем платить больше?

Epy G
#33
Светлана

Всем привет, просто хочу поделиться наблюдением.. Почему-то любой мужчина считает себя подарком судьбы! Изначально, просто так)) И они вылуплябт глаза, что я не лезу из кожи вон, чтоб он снизошел до меня и позвал замуж. Я жду нормальных интересных свиданий, ухаживаний, подарков. Нет - значит так я тебе нужна. Мужчины вообще в курсе, что за нормальную женщину офигенная конкуренция? Я не понимаю в каком мире живёт большинство мужчин? Я ещё не встречала сильного мужчину в которого бы влюбилась.. Они все охеревшие какие-то и наглые.. Они вообще в курсе, что таких как они - на каждом углу?? Каждый считает себя королём мира.. Самим то им не смешно??

Я учредитель крупной холдинговой компании, у меня всегда есть лишние деньги, моя основная зарплата 800 тыс.рублей в месяц+дивиденды. Я голубоглазый славянин с европейской внешностью. Готов щаз примчаться на белом коне, закидать Вас цветами и пригласить на ужин в ресторане при свечах

Гость
#34
Гость

дада, я вам охотно "верю" - "не знаю, что, но плюс один")

Довольно часто сталкиваюсь с тем, что люди, которые не выстроили свою жизнь не верят что хорошо жить это нормально, и не верят мне, или считают свою жизнь нормальной или даже хвастаются тем как живут, но, конечно, до тех пор пока не узнают как живу я. Мне жалко таких людей, ведь у них все могло быть хорошо

Гость
#35

Если бы она (конкуренция) была, то мужчины были бы в курсе.
Но ее нет

Гость
#36
Гость

Довольно часто сталкиваюсь с тем, что люди, которые не выстроили свою жизнь не верят что хорошо жить это нормально, и не верят мне, или считают свою жизнь нормальной или даже хвастаются тем как живут, но, конечно, до тех пор пока не узнают как живу я. Мне жалко таких людей, ведь у них все могло быть хорошо

я знаю много успешных людей и сама не бедствую в Европе с местным образованием и языками, не волнуйтесь так. Просто обычно такие люди имеют четкий список достижений, а не "у меня всё тоже самое только плюс один, хотя я точно не знаю, что у вас". так что извините, не верится

Гость
#37
Гость

а с чего вы взяли, что семейная жизнь должна быть главным ориентиром для женщины? Я никогда не стремилась быть "хорошей женой", а занимаюсь тем, что мне интересно и полезно в жизни.

Тогда Вы вообще не представляете никакой ценности для мужика, ориентированного на семью. Вот к Вам и подкатывают (если вообще подкатывают) недалёкие мужики, ориентированные на разовый секс.

Мила Чергинец
#38

Да, за молодых и красивых девушек идет борьба)))))вот ради меня одни отправил на аборт свою 30+ сожительницу, потому что хотел быть со мной)))))))а мне то 26 всего лишь))))

Гость
#39
Гость

Тогда Вы вообще не представляете никакой ценности для мужика, ориентированного на семью. Вот к Вам и подкатывают (если вообще подкатывают) недалёкие мужики, ориентированные на разовый секс.

главное, чтобы я для себя ценность представляла. Это во-первых. Во-вторых, живя одна, я умею и готовить, и вести хозяйство, и решать мелкие бытовые проблемы, т.к. за меня этого никто не сделает. Ещё что прикажете? Наизнанку вывернуться ради штанов? От своего партнера я тоже жду независимости и рук не из задницы. Быт подразумевается совместный - если проживают и гадят в доме двое, то убираться и готовить должен не один человек

Epy G
#40

Я готов уважать, любить, ценить и не обижать свою женщину, полностью взять заботу на себя, причем обеспечить все по высшему разряду и всё за бесплатно и ничего не требовать в замен. Готов терпеть неуравновешенный характер моей Королевы, изменчивое настроение, слезы, нервные припадки. Моя мечта встретить принцессу для превосходства надо мной

Гость
#41
Гость

главное, чтобы я для себя ценность представляла.

Это верно и очень правильно. Но тема не об этом. Я понимаю Ваше желание потешить собственное эго, но не думаю, что ради этого следует уводить дискуссию в сторону.

Гость
#42
Гость

Это верно и очень правильно. Но тема не об этом. Я понимаю Ваше желание потешить собственное эго, но не думаю, что ради этого следует уводить дискуссию в сторону.

просто из ваших утверждений следует, что идеальная кандидатка для семейных отношений - кухонный комбайн без интересов, заточенный на то, чтобы кого-то обихаживать. А зачем такое счастье сдалось-то?

Гость
#43
Гость

я знаю много успешных людей и сама не бедствую в Европе с местным образованием и языками, не волнуйтесь так. Просто обычно такие люди имеют четкий список достижений, а не "у меня всё тоже самое только плюс один, хотя я точно не знаю, что у вас". так что извините, не верится

ну что вы как дурочка до сих пор со своими образованиями, вас троллят откровенно и вы (продолжаете) вестись. Что за образования то кстати? судя по всему что то гуманитарное

Гость
#44
мохнатая булка

Вы не поверите, но у меня по-прежнему уже как 5 лет не было интима. Это привело к просветлению - раз Мужчины не воспринимают меня как объект сексуальных наслаждений - это два. скоро дадут статус "святой", буду исцелять взглядом

)))

boss
#45

как вы рассуждаете о конкуренции, если мужчины в вашем окружении тупо вываливают глаза или как там это называется. нестыковка

Гость
#46
Гость

Какому мужику требуется наличие у жены знания трёх иностранных языков и двух высших образований? Иностранные языки в тарелку не положишь и спать с ними не будешь, а их наличие не делают из серой мыши хорошую жену. Надо различать карьеру и семейную жизнь, и потребные для них качества.

автор в Европе живет, там знания языков повышает шансы на брачном рынке. То что нашим российским достаточно письки и кух.комбайна-не новость

Гость
#47
Гость

ну что вы как дурочка до сих пор со своими образованиями, вас троллят откровенно и вы (продолжаете) вестись. Что за образования то кстати? судя по всему что то гуманитарное

а вас это так сильно волнует? главное, что работаю по специальности и специалист я хороший

Гость
#48

к 46. по своему опыту говорю, те, кто не живет в зап. Европе вы просто не представляете насколько там другие критерии при выборе жены. Я сама была в шоке. Ваш возраст и умение готовить никого не интересует. Кол-во половых партнеров тоже. Кукольные черты лица не пользуются популярностью у обеспеченных мужчин. Скорее наоборот-яркие и грубоватые. Зато когда узнают что на 4 языках говоришь, аж вгляд меняется. И образование нужно ЛУЧШЕЕ из возможных. И самостоятельность нужна, независимость, до чего нашим овцам, мечтающим замуж как до луны

Гость
#49
Гость

к 46. по своему опыту говорю, те, кто не живет в зап. Европе вы просто не представляете насколько там другие критерии при выборе жены. Я сама была в шоке. Ваш возраст и умение готовить никого не интересует. Кол-во половых партнеров тоже. Кукольные черты лица не пользуются популярностью у обеспеченных мужчин. Скорее наоборот-яркие и грубоватые. Зато когда узнают что на 4 языках говоришь, аж вгляд меняется. И образование нужно ЛУЧШЕЕ из возможных. И самостоятельность нужна, независимость, до чего нашим овцам, мечтающим замуж как до луны

я не в западной европе, но мне кажется, что многие сейчас хорошо языки знают, это не большая редкость - в школе у детей по 2 иностранных. То что черты лица у женщин тут грубоватые это да, соглашусь

Гость
#50
Гость

к 46. по своему опыту говорю, те, кто не живет в зап. Европе вы просто не представляете насколько там другие критерии при выборе жены. Я сама была в шоке. Ваш возраст и умение готовить никого не интересует. Кол-во половых партнеров тоже. Кукольные черты лица не пользуются популярностью у обеспеченных мужчин. Скорее наоборот-яркие и грубоватые. Зато когда узнают что на 4 языках говоришь, аж вгляд меняется. И образование нужно ЛУЧШЕЕ из возможных. И самостоятельность нужна, независимость, до чего нашим овцам, мечтающим замуж как до луны

простите, имела в виду не в восточной европе.