Гость
Статьи
Как обязать БМ брать …

Как обязать БМ брать ребенка хотя бы 1 раз в неделю?

Ребенку почти 2 года, в ясли пока не ходит. Соответственно круглосуточно со мной. Есть проблемы со здоровьем, поэтому очень часто приходится то к врачам, то анализы, сейчас на дневном стационаре. Муж бывший живет с родителями и берет ребенка в ВС часа на 4.Зачастую приходится поднажать на него. Постоянные отговорки, то гараж, то работа какая-то, то пообещал кому-то помочь. Дочь в принципе любит, на расстоянии видимо))) Например договорились, что возьмет ее в прошлое ВС, потом звонит мне и говорит, что позвонил друг и попросил что-то срочно помочь по машине. В итоге он отшил не друга, а меня с ребенком,хотя договаривались заранее. С одной стороны раздражает навязывать ребенка, а с другой почему я одна должна ее воспитывать 24\7,когда есть отец. Возможно ли как-то официально его обязать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак вы его не обяжете. Он алименты платит и все. А встречи это абсолютно его личное желание. А уж раз в неделю это вообще шикарно.

Наталья
#2

Обязать нельзя даже если вы откажетесь от своих родительских прав. А эмоции оставьте себе, разводка не взлетит.

Гость
#3

Не надо было разводиться. Или проще не бежать в Закс.

Гость
#4

С бабушкой договоритесь

Гость
#5

Зачем вы ее рожали, автор? Такую маленькую спихивать отцу, которому она не нужна.

Гость
#6
Гость

Зачем вы ее рожали, автор? Такую маленькую спихивать отцу, которому она не нужна.

Вот именно нарожают ненужных детей и потом спиливают на бабушек, папашек, нянек. Обязать брать ребенка невозможно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: