Гость
Статьи
Страшнущая жена

Страшнущая жена

Вот как можно успешному здоровому мужику жить с такой бабой? Толстая,ни женственности ни шарма,в свои 35 выглядит на 53. Одевается как в 80-х, как никто в наше время не одевается. Ещё и ругается и бросала семью.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда они познакомились она была юна а потом привык как к родственнику

Гость
#2

Это Ваше субъективное мнение. Он же , раз они вместе, видит в ней и женский шарм, и красоту, плюс , скорее всего, она хорошая любовница

Гость
#3

Автор, уж не любовница ли Вы этого самого бедняжечки-мужчинки, который живет со страшной бабой и, по классике жанра, не может от нее уйти по миллиону причин?)))

Гость
#7
Виктория

А вы наверное 30-ти летняя барышня , которая максимум на 23 выглядит , с весом 50 кг, ростом 175см и грудью 3-го размера ???
Обосрать - это жтдело святое , да?
Да какая вам нахрен разница , что он в ней нашел? Свою жизнь устраивайте , а в чужую нехрен и заглядываться.

+100000500000💪 Да, автор, почему вас это так интересует? Комплексы? Представьте себе, любят не только за стройные, длиные ноги...

Юля
#8

Знаю одного такого мужчину. Очень симпатичный и успешный, но жена у него страшный бегемот. Для меня это дико! Я предполагаю, что некоторым мужчинам жена нужна только в качестве служанки. А своим страшным женам они изменяют направо и налево:)

Бяда
#9

Дай ухадаю! Вам ее мужик вежлива сказал шо отношений не хотит, а сам с этой толстой -страшной ?!Уххх, жизнина!А вообще, не за обертку люди других любют, ну.

Гость
#10

Вы то что лезете? Живёт и живёт. Вам то что? Или хотите чужого мужика отбить? Так на чужом несчастье счастья не построишь. Живёт с женой - значит устраивает. А вы - идите лесом. Ищите там себе самого-самого.

Настуня
#11

Почитайте книги типа "ССС", Зберовского или об отношениях, как о рынке (не пломню автора и точное навание). Крайне редко бывают такие ситуации, когда мужчина и женщина не соответствуют друг-другу. Вы в этой паре видите только внешнюю оболочку, а не видите, того, что спрятано глубоко в средине. Критериев оценки ооооочень много. Вы в основном сосредоточены на внешних данных, но есть еще темперамент сексуальный, энергетика, характеркулинарные способности, жизненные ценности, способность вести быт, профессионализм, материальная сторона вопроса, взгляды на детский вопрос (способность к деторождению) и т.д. и т.п. 2. Не судите по внешности женщины, опираясь на свои вкусы или стереотипы, навязанные обществом. У каждого индивидуума свои предпочтения и требования. Мой коллега говорил, что у него на женщин меньше 44 размера орган даже не реагирует. Все его любовницы, как и жена, были дамами упитанными. Кажись жена не меньше 46-48 размера одежду носит. Именно такие женщины ему нравятся. Есть 2 знакомых: одному подавай дамочек с тоненьким ножками и без попы или подростковой фигурой, другой поклоняется только одному типажу - широкие бедра. Женщина у него кардинально отличается от мужчины не по наличию первичных половых признаков, а по вторичным, если так можно сказать - большой попе. 3. обычно такими вопросами задаются женщины, которые несчастны в личной жизни, выступают в роли любовницы или завидуют чужому счастью. Ярлыков вешать не хочу, как и обидеть автора, но среди моих знакомых, задающих такие вопросы - все, у кого ни детей, ни семьи и только женатики/алкаши с кризисом среднего возраста в партнерах. так что лучше займитесь своей личной жизнью.

Гость
#12
Бяда

Дай ухадаю! Вам ее мужик вежлива сказал шо отношений не хотит, а сам с этой толстой -страшной ?!Уххх, жизнина!А вообще, не за обертку люди других любют, ну.

То есть удивляться,что с такими живут могут только любовницы,или эти..которые никому не нужны?)
Человек интересуется,ответьте,что-нибудь разумное вместо глупого любит и интерес пропадет.Какое вам дело до жизни автора?Просто сказать нечего?

Гость
#14

В таких случаях говорят - любят не за внешность, а если бы та женщина одинокая была, сказали бы - одинока потому что страшная

Красотка
#16

Ну, после 30-35 обчно обабиваются, превращаются в жирных рыхлых свиней. А мужчина уже привык. Хотя и они могут быть с пузом и залысиной. Любят не за внешность! Адель вон коровка, а замужем и с детьми.

Гость
#20
Гость

а ты та самая толстуха-коротышка из стартового поста? обидно, понимаюкоротышка? 160 это средний рост, толстуха? 40 кг это миниатюрная стройняшка, а вот 175 это солдат, ты про себя толстуху и сказала....

160 средний рост? а 100 кг для тебя средний вес. ну точно та толстуха из темы. теперь ясно, почему тебя от худышек ростом 175 корёжит.

#21

Нефиг жениться на крокодилах. Возможно, она просто богатая.

Бяда
#22
Гость

То есть удивляться,что с такими живут могут только любовницы,или эти..которые никому не нужны?) Человек интересуется,ответьте,что-нибудь разумное вместо глупого любит и интерес пропадет.Какое вам дело до жизни автора?Просто сказать нечего?

Не тока! умственно неполноценные люди, которые не в состоянии проанализировать все флюсы-минусы проживания с человеком, феномен возникновения любвы и тедэ и тепэ. Какой вопрос, такой и ответ.

Бяда
#23
Гость

Некрасивые,не просто живущие,а вышедшие за алкашей советуют автору заняться своей личной жизнью.)Как будто у самих она есть. Автор очень виновата:она в своей теме допустила,что есть страшные жены.От зависти это.Такого не бывает.Надо не думать,а срочно замуж.Автор же как за алкаша выйдет и родит от него детей,от большого счастья станет независтливая и добрая-добрая, как все,кто с мужем и детьми.) Внешность ладно.Сколько сейчас неразборчивых и пустоголовых в браке.Это автор,в глаза не бросается и касается не только женщин,так что вполне возможно,что красивый не очень-то умный,если даже жену в форму не привел и ей ради него не хочется.

Я ввот не жана и не буду, слава боху! Разок опрокинули на крокодилицу, я слезами умывалася долго, тож думала ачейта? Я ж такая, да такая притакая, а она-нос лепешка, глаки-бусинки. Это на эоциях канеш, потом поняла, что характер удобность и прочее играют более важную роль, чем внешность.
Красавицо может на послать, да уйти, а крокодилица по головке погладит золотце свое, будет боготворить, борщи готовить и изменам потакать.

Гость
#24

Версий масса. Терпит из за детей, сасет она знатно, ну и самое распространенное- он стал успешным за счёт ее и ее семьи, разведется быстро все отнимут, будет гол как сокол

Вики
#25

С ней легко и весело, можно хорошо пожрать и оттянуться, а от Вас веет тоской и занудством, поди, сидите с кислой миной над салатами и оттопырив пальчик надуваете утиные губки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: