Гость
Статьи
Увести мужа из семьи

Увести мужа из семьи

Вас не бесит выражение "увести мужа/парня"? Что значит "увести"? Будто он телёнок на верёвочке, к которому каждая желающая может подойти и увести за собой, а он не будет сопротивляться?
Неоднократно наблюдала, что многие мужчины, даже будучи в отношениях, ведутся на первую же девушку, которая сама проявит к ним инициативу. Однажды даже слышала от мужчины, которого считала примерным семьянином, что-то в духе "я не хотел изменять, но она сама пригласила меня к себе, разделась и ноги раздвинула, ну что мне оставалось делать?". А так же от одной девушки, которой изменил парень "Ну она сама к ним у приставала, а он же здоровый мужчина, кто бы на его месте не соблазнился?"
Отказываюсь верить, что большинство мужиков такие тупые животные, которых может соблазнить первая встретившаяся "активистка".
Или, имея достаточно настойчивости, любая девушка может "увести" любого мужчину? Как Вы считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы тут намешали целую кучу разных понятий. Во-первых, не нужно путать разовый секс с красивой девкой и желание уйти из семьи из-за нее. Если любому мужику красивая девка предложит секс - никто не устоИт. Уйдет ли он ради нее из семьи? Только в том случае, если девушка нравится, будет ну очень настойчива, и если отношения в семьи уже давно трещат по швам. Если в семье всё норм, никто никуда не уйдет.

#3

Копайте глубже, обычно те, про которых говорят "увела мужа", вообще никого не пытались уводить, это их женатики обхаживали, доставали, и соблазняли, причём даже порой врали что не женаты, или почти в разводе, или с женой только ради детей. У меня двоюродная сестра так "увела мужа", от жены с годовалым ребёнком. Хотя вся наша семья была уверена что он свободен, так умело чесал по ушам. Потом только через социальную сеть, выяснилось что бывший женатик, встретил сестру, долго добивался её, паралельно развелся...

Автор
#4
Гость

Вы тут намешали целую кучу разных понятий. Во-первых, не нужно путать разовый секс с красивой девкой и желание уйти из семьи из-за нее. Если любому мужику красивая девка предложит секс - никто не устоИт. Уйдет ли он ради нее из семьи? Только в том случае, если девушка нравится, будет ну очень настойчива, и если отношения в семьи уже давно трещат по швам. Если в семье всё норм, никто никуда не уйдет.

Да ладно? То есть, любой брак продержится без измен до тех пор, пока к мужу не пристанет какая-то красивая девушка? Бред, я считаю. За себя могу сказать, пристань ко мне даже сам Джонни Депп, не переспала бы с ним, не прервав перед этим текущие отношения :D И не надо заливать, мол, мужчины по-другому устроены. Мозги у всех должны быть.

Гость
#5

Тоже мужиков баранами и дебилами поголовно не считаю. Но ведь как удобно кобелькам то отмазываться, что он не мог сдержаться, она сама напала и поимела.

Гость
#6
Гость

Вы тут намешали целую кучу разных понятий. Во-первых, не нужно путать разовый секс с красивой девкой и желание уйти из семьи из-за нее. Если любому мужику красивая девка предложит секс - никто не устоИт. Уйдет ли он ради нее из семьи? Только в том случае, если девушка нравится, будет ну очень настойчива, и если отношения в семьи уже давно трещат по швам. Если в семье всё норм, никто никуда не уйдет.

Моя подруга, ругаясь с мужем предложила секс своему коллеге, к слову неженатому, но сожительствующему. Мужику она явно нравилась. Но.. Он мягко отказал. Мол это не честно по отношению к моей девушке, да и к твоему мужу.
На тему что она красивая и на нее стоит- они через два года сошлись и поженились (с девушкой он через год примерно расстался), секс до сих пор регулярный. (7 лет в браке).

Бяда
#7

Та так тока те говорят, у кого не мужни, а баранчики. Их за ухом як собачку почешишь, оне приластятся, пойдут к чесальщице своей. от так. А ету чесальщицу потом тряпками ссаными, так ее, профурсетку!
Саму дико бесит перекладывание ответственности со взрослого дееспособного человека, который САМ решает, что ему делать, на постороннюю девушку, на которую этот же "человек" позарился.

Гость
#8

Ну просто принято во всем и всегда винить женщин. Если муж изменил, то его увели как теленка, напоили и соблазнили, и он тут ни при чем. А если жена изменила, то она ш*юха. Вот так просто.

Гость
#9
Автор

Вас не бесит выражение "увести мужа/парня"? Что значит "увести"? Будто он телёнок на верёвочке, к которому каждая желающая может подойти и увести за собой, а он не будет сопротивляться?
Неоднократно наблюдала, что многие мужчины, даже будучи в отношениях, ведутся на первую же девушку, которая сама проявит к ним инициативу. Однажды даже слышала от мужчины, которого считала примерным семьянином, что-то в духе "я не хотел изменять, но она сама пригласила меня к себе, разделась и ноги раздвинула, ну что мне оставалось делать?". А так же от одной девушки, которой изменил парень "Ну она сама к ним у приставала, а он же здоровый мужчина, кто бы на его месте не соблазнился?"
Отказываюсь верить, что большинство мужиков такие тупые животные, которых может соблазнить первая встретившаяся "активистка".
Или, имея достаточно настойчивости, любая девушка может "увести" любого мужчину? Как Вы считаете?

Попробуйте еще его увести, ведь не уйдет.
А пошарахаться может, а потом галопом к жене побежит.

Гость
#10

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: