Гость
Статьи
Связь на расстоянии

Связь на расстоянии

Мне очень интересно, возможна ли связь с человеком на расстояни? Чувствовать его без слов. Порой кажется, со мной это происходит. Но боюсь, что это бред и самообман. Если кто то сталкивался с таким, поделитесь пожалуйста. Для меня это важно

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Необычная женщина
#1

Да,бывает.Но для этого должна быть хорошо развита интуиция.Хотя бы у одного из пары.Предчувствие.Также мать хорошо чувствует своего ребёнка, что с ним.

Гость
#2

В этом мире все возможно. Только важно чтобы он это реально чувствовал, а не только вы.

Гость
#3

Конечно, это настолько частое явление, что никого и не удивляет))
У вас что никогда не было такого, что мелодия на всех одинаковая , но вы точно знаете, что звонит подружка Маша. а вот нетерпячий у нее звонок какой то,чем то срочно хочет поделиться?

Гость
#4

Было такое один раз в жизни, с человеком, в которого была сильно влюблена. Когда не общались постоянно (каждый день), жили в разных городах, но когда у него случалось что-то плохое, я об этом не знала, но звонила/писала ему в этот момент. И он мне. И подруга один раз также мне писала, с вопросом "что случилось", я была в больнице при смерти, но она ничего об этом не знала, до этого не общались год или два. Но вообще я не верю в такое)

#5

Со мной такое реально случилось. Хотя и понимаю что это все таки самообман.... Через интернет познакомилась с мужчиной. Он в Москве, я в Тюмени. Полтора года общения, было несколько встреч. Действительно чувствовали друг друга на расстоянии, по сообщениям даже настроение сразу понимали. А потом всё сошло на нет - у мужчины пропал интерес, завоевал, наигрался, навлюблялся и закончилась связь на расстоянии. Хотя мы до сих пор общаемся, но уже как друзья.
Сделала вывод: такая тонкая душевная связь существует и она реальна, но только когда к этому тянутся двое.

Скорп
#6

Я пока отключилась от всех.
Эти четыре года не жила, а существовала, решила передохнуть.

Маман
#7

Это самообман, внушение.
Если познакомились в инете, то встретиться нужно не позже первых трех месяцев, иначе ничего не выйдет и он просто чешет пальцы в клавиатуру. Если взаимно нравитесь, то нормально сделать следующий шаг для того чтобы быть вместе.
Если этого не происходит, то значит пустая трата времени. Вон принц Гарри как быстро все сделал - мотался к ней в Канаду, а потом раз! и женился.
Иначе на расстоянии можно дофантазироваться до чертиков, до сдвига по фазе.

Маман
#8
Скорп

Я пока отключилась от всех.
Эти четыре года не жила, а существовала, решила передохнуть.

Выходи в реальную жизнь!

Гость
#9

Это вы так о ребенке своем пишите, которого в другой город отправили учиться? Или о мужике, с которым на сайте знакомств переписывайтесь?Если о ребенке....теоретически может быть. Если о мужике- стоим, ржем. Не забивайте себе голову. Ерунда.

Гость
#10
Гость

Это вы так о ребенке своем пишите, которого в другой город отправили учиться? Или о мужике, с которым на сайте знакомств переписывайтесь?Если о ребенке....теоретически может быть. Если о мужике- стоим, ржем. Не забивайте себе голову. Ерунда.

Ерунда,если не стокнулась с этим. А кто познал, тот так не говорит.

Скорп
#11
Маман

Выходи в реальную жизнь!

Если я выйду в реальную жизнь- мне придется все сиарые связи оборвать.
Реальность выстроилась так, что они не работают.
Я пока не готова к этому.

Скорп
#12
Маман

Это самообман, внушение.
Если познакомились в инете, то встретиться нужно не позже первых трех месяцев, иначе ничего не выйдет и он просто чешет пальцы в клавиатуру. Если взаимно нравитесь, то нормально сделать следующий шаг для того чтобы быть вместе.
Если этого не происходит, то значит пустая трата времени. Вон принц Гарри как быстро все сделал - мотался к ней в Канаду, а потом раз! и женился.
Иначе на расстоянии можно дофантазироваться до чертиков, до сдвига по фазе.

Это да, согласна на 100%.
Мне тоже сроки установили: до 10 июля определиться. В противном случае, Никакие деньги не задержат здесь.

Какие разные подходы у людей.

гостья
#13

[quote="Natalina"]Со мной такое реально случилось. Хотя и понимаю что это все таки самообман.... Через интернет познакомилась с мужчиной. Он в Москве, я в Тюмени. Полтора года общения, было несколько встреч. Действительно чувствовали друг друга на расстоянии, по сообщениям даже настроение сразу понимали. А потом всё сошло на нет - у мужчины пропал интерес, завоевал, наигрался, навлюблялся и закончилась связь на расстоянии. Хотя мы до сих пор общаемся, но уже как друзья.
Сделала вывод: такая тонкая душевная связь существует и она реальна, но только когда к этому тянутся двое. [/quo+++

гостья
#14

да,у меня с бывшим было,отношения на расстоянии,мы из разных стран,было что снилось что он звал меня ночью я просыпалась даже от этого,а днем обьявлялся хотя до этого в ссоре были и по 2 мес молчали

#15

Да, это возможно. У меня даже есть пара отчётливый примеров.
1. Мы стогдаеще парнем были в разных местах. Я на природе с родней и знакомыми. Он в городе далеко от меня. И вдруг я почувствовала резкую боль в грудной клетке. Как будто бы кто-то со всей силы меня в грудь ударил. И так несколько раз. Была неожиданная неприятная боль. Как потом выяснилось, тогда мой парень изменил мне.
2. История с бывшим парнем. С другим. Когда он стал встречаться со своей девушкой, Он перестал со мной общаться. Хотя мы до этого дружили. Я считаю что его решение правильное, Хоть я по нём сильно скучала. Я знаю что он ко мне испытывал сильную привязанность. И вот в один из дней, я чувствую прямо отчётливо что меня как будто бы зовёт. И я ему написала ВКонтакте просто слова его имя и смайлик отправила. А потом увидела в соцсети, что его сестра опубликовала статус двоеточие Мой брат сегодня женится. Счастья ему огромного. Вот так вот я почувствовала с ним связь. Скорее всего у меня вспомнил Возможно с грустью. И еще было много разных случаях если интересно напишу.

#16
Лу-лу

Да, это возможно. У меня даже есть пара отчётливый примеров.
1. Мы стогдаеще парнем были в разных местах. Я на природе с родней и знакомыми. Он в городе далеко от меня. И вдруг я почувствовала резкую боль в грудной клетке. Как будто бы кто-то со всей силы меня в грудь ударил. И так несколько раз. Была неожиданная неприятная боль. Как потом выяснилось, тогда мой парень изменил мне.
2. История с бывшим парнем. С другим. Когда он стал встречаться со своей девушкой, Он перестал со мной общаться. Хотя мы до этого дружили. Я считаю что его решение правильное, Хоть я по нём сильно скучала. Я знаю что он ко мне испытывал сильную привязанность. И вот в один из дней, я чувствую прямо отчётливо что меня как будто бы зовёт. И я ему написала ВКонтакте просто слова его имя и смайлик отправила. А потом увидела в соцсети, что его сестра опубликовала статус двоеточие Мой брат сегодня женится. Счастья ему огромного. Вот так вот я почувствовала с ним связь. Скорее всего у меня вспомнил Возможно с грустью. И еще было много разных случаях если интересно напишу.

Извините. Голосовой набор чуть-чуть с ошибками.

#17

Ещё у меня было 2 таких историй. 1 мне приснились мои детские друзья. С которыми мы дружили когда они приезжали летом к бабушке. Сон был какой-то не очень приятный. Я не помню. Но тревожный. И я залезла в базу ЖКХ, был тогда у меня доступ, и узнала, что буквально недавно у них мама умерла.
А второй случай - вещий сон плохой про маму подруги. Буквально через неделю она умерла.