Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя использованной

Моя проблема заключается в том, что я чувствую себя использованной по полной программе. по порядку-после развода мать переехала жить ко мне в квартиру, которая досталась мне от покойной бабушки. через какое-то время мать нашла нового ухажёра и притащила жить к нам. Всё бы ничего, но они живут на халяву, коммуналку плачу я, продукты тоже я покупаю, мать не работает, днями сидит в планшете, по вечерам ходит с подругами вино пить при всём при этом ещё и высказывает, что "там не убрано, не помыто, не приготовлено". что делать? как выкинуть этих нахлебников???

Маргарита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать уже свое отработала и родила, вырастила, имеет право

Келдыш
#2

Отправь мать жить обратно, откуда пришла, или пусть к ухожору идёт, он же тоже откуда-то припёрся

Келдыш
#3
Гость

Мать уже свое отработала и родила, вырастила, имеет право

Ага, теперь можно к доче селить своих иборей и бухать у неё дома, может вы её маму с прицепом в виде ухожора возьмёте к себе?

Келдыш
#4

И когда люди реально хотят кого то выкинуть, они не спрашивают на форуме как это сделать, а просто берут и выкидывают. Тем более автор, у Вас своя жизнь, а у мамы своя, надо бы раздельно жить, глупая идея была изначально, чтобы мама приехала, вы что не знали какая она?

Гость
#5
Келдыш

Ага, теперь можно к доче селить своих иборей и бухать у неё дома, может вы её маму с прицепом в виде ухожора возьмёте к себе?

Если маме надо, неужели дочери сложно понять? Родила мама в муках, недосыпала, от себя кусок открывала, вскормила своим молоком получается змеюку подколодную, ни капли не благодарную?

Келдыш
#6

Да и маму вы позвали, чтоб было легче, чтобы выливать понос на бывшего мужа маме, тем самым самоутверждаясь и залнчивая свои душевные ранки, а теперь мама занялась своей жизнью и больше вам не нужны её бесплатные уши и услуги по слушанию поноса и теперь вы её хотите выкинуть

Маргарита
#7
Келдыш

Да и маму вы позвали, чтоб было легче, чтобы выливать понос на бывшего мужа маме, тем самым самоутверждаясь и залнчивая свои душевные ранки, а теперь мама занялась своей жизнью и больше вам не нужны её бесплатные уши и услуги по слушанию поноса и теперь вы её хотите выкинуть

Доброе утро, читайте внимательно, я и замужем ни разу не была

Гость
#8
Маргарита

мать не работает, днями сидит в планшете, по вечерам ходит с подругами вино пить при всём при этом ещё и высказывает, что "там не убрано, не помыто, не приготовлено"

ваша мать настоящщая женщина!

Келдыш
#9
Гость

Если маме надо, неужели дочери сложно понять? Родила мама в муках, недосыпала, от себя кусок открывала, вскормила своим молоком получается змеюку подколодную, ни капли не благодарную?

Мама родила её себе, по своему желанию, а если она рожала чтобы её потом взрослые дети обеспечивали, то это она сама виновата, надо было не рожать, а откладывать деньги, чтоб отдыхать

Келдыш
#10
Маргарита

Доброе утро, читайте внимательно, я и замужем ни разу не была

Аа, непонятно написано в теме, как будто после вашего развода мама переехала

Гость
#11
Келдыш

Мама родила её себе, по своему желанию, а если она рожала чтобы её потом взрослые дети обеспечивали, то это она сама виновата, надо было не рожать, а откладывать деньги, чтоб отдыхать

Разве это обеспечение? Жизнь в планшете? Разве мать каждую неделю катается на курорт? Разве она через день ходит на шоппинг в дорогие магазины? У вас такие низкие стандарты обеспечения человека который ради того, чтоб вы появились на свет прошел через муки? Материнство это героизм и должно соответствующе цениться. Обидно что встречаются такои черствые и эгоистичные и ещё и пропагандируют

Гость
#12
Гость

Разве это обеспечение? Жизнь в планшете? Разве мать каждую неделю катается на курорт? Разве она через день ходит на шоппинг в дорогие магазины? У вас такие низкие стандарты обеспечения человека который ради того, чтоб вы появились на свет прошел через муки? Материнство это героизм и должно соответствующе цениться. Обидно что встречаются такои черствые и эгоистичные и ещё и пропагандируют

В смысле героизм? Это результат трАха, сама захотела- дала= родила, никакого героизма, не выдумывайте из ничего,) все женщины проходят через это!

Гость
#13

Притащи своего ухажера. Выживайте их любым путем.)

Гость
#14
Гость

В смысле героизм? Это результат трАха, сама захотела- дала= родила, никакого героизма, не выдумывайте из ничего,) все женщины проходят через это!

Может быть вы хотите всю жизнь впахивать, жить в нищете и умереть в одиночестве, но я своего воспитываю в почтении к материнству, вине и страхе, чтоб только я бровь подняла с намеком что мне неприятно, а он уже обосрался и сделал что я хочу, так как хочу и когда я хочу, а вы оставайтесь даже без стакана воды

Гость
#15
Гость

Может быть вы хотите всю жизнь впахивать, жить в нищете и умереть в одиночестве, но я своего воспитываю в почтении к материнству, вине и страхе, чтоб только я бровь подняла с намеком что мне неприятно, а он уже обосрался и сделал что я хочу, так как хочу и когда я хочу, а вы оставайтесь даже без стакана воды

Скорее сама с носом и останешься, раб сбежит, как вырастет и вообще мерзкое отношение к ребёнку, фу -такой бабенкой пыть!

Гость
#16
Гость

Скорее сама с носом и останешься, раб сбежит, как вырастет и вообще мерзкое отношение к ребёнку, фу -такой бабенкой пыть!

Это если недожать, поэтому лучше пережать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: