Гость
Статьи
Он по ошибке нагрубил …

Он по ошибке нагрубил моей маме

Привет девочки я уже как полгода встречаюсь с парнем у нас как то всё хорошо и нет моя сторона против его так как он по ошибке на грубил моей. Маме что она лезит в нашу жизнь может потомучто я всё просвещаю ей про наши отношения я запуталась я хочу уйти от него и не хочу я незнаю как мне быть он всё делает ради меня но когда моя сторона давит это очень тяжело как быть :(!?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ради интереса, автор, сколько лет человеку, который это написал, и чем он занимается.

Девушка
#2

ваша сторона - это ваша мама?
ничего не понятно, Автор.

Гость
#3

Зачем ваша мать лезет в отношения, ее не касающиеся? Грубость не оправдываю, но ваша мама грубиянка по сути не меньше. Почему она не пресекает такие разговоры с вашей стороны? Она любопытная варвара? Стыдно.
Ну, раз живете чужим умом, не своим, так и живите у маминой юбки. Ей же виднее, как с вашим молодым человеком обращаться!:))) Странно, что не она с ним живет с таким -то пылом.

Новогодняя белочка
#4

По ошибке,? Это как?

Новогодняя белочка
#5
Гость

Зачем ваша мать лезет в отношения, ее не касающиеся? Грубость не оправдываю, но ваша мама грубиянка по сути не меньше. Почему она не пресекает такие разговоры с вашей стороны? Она любопытная варвара? Стыдно.
Ну, раз живете чужим умом, не своим, так и живите у маминой юбки. Ей же виднее, как с вашим молодым человеком обращаться!:))) Странно, что не она с ним живет с таким -то пылом.

Потому чио автору лет 15, судя по грамотности

Гость
#6

Если вы хотите иметь свою семью, то должны изначально отделиться от своей родительской. Маме не стоит все рассказывать, иначе это закончится тем, что мама будет лезть в вашу жизнь с мужем, будет вам давать советы со своей колокольни, и далеко не факт, что они будут верными. Представьте себя на месте вашего парня, если бы он все о ваших отношениях рассказывал своей маме или еще кому-то, а те давали ему советы, или еще лучше внушали, что вы ему не пара. Пара на то и называется парой, что там место только двоим.

Mickey Mouse
#7

Мало того, что я ничего не поняла, так у меня теперь еще и глаза кровоточат. Автор, не пиши больше.

Люша
#8

Для начала научитесь внятно излагать свои мысли, а то не текст, а фиг знает что!

Гость
#9
Новогодняя белочка

Потому чио автору лет 15, судя по грамотности

У меня такое ощущение, что это телеграмму срочно отбивали из тайги, с телеграфистка с глубокого похмелья.

Милота
#10

Похоже на эльфийский, не могу разобрать.

Гость
#11

Таким не надо размножаться. Мама права, что разводит с парнем. Пусть сначала грамоту хоть на уровне 3-его класса освоит.

маня
#12
Новогодняя белочка

По ошибке,? Это как?

он думал, что это соседка и послал её на х.., а это мама!

Марла
#13
маня

он думал, что это соседка и послал её на х.., а это мама!

И что, мама с тех пор с инфарктом? какая сторона? Кто кнопки со знаками препинания отбил, сосед?

Гость
#14
Гость

Зачем ваша мать лезет в отношения, ее не касающиеся? Грубость не оправдываю, но ваша мама грубиянка по сути не меньше. Почему она не пресекает такие разговоры с вашей стороны? Она любопытная варвара? Стыдно. Ну, раз живете чужим умом, не своим, так и живите у маминой юбки. Ей же виднее, как с вашим молодым человеком обращаться!:))) Странно, что не она с ним живет с таким -то пылом.

Слушайте, у вас плохие отношения с матерью, близости нет, именно поэтому вам трудно себе представить, что многие делятся со своими матерями.

Гость
#15
Милота

Похоже на эльфийский, не могу разобрать.

))))

#16

Ну что вы прицепились к человеку, господа. Может, в ее классе орфографию и пунктуацию еще не проходили.
А Вы, Автор, запомните две вещи: не посвящайте маму в отношения с мужиками и не позволяйте мужикам хамить маме. Ваш мужик и - мама - это два отдельных фронта, и воевать с ними надо отдельно, не посвящая третью сторону в подробности битвы.

Гость
#17

после слова лезит можно не читать. Дауны умнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: