Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Как вы считаете какая разница в возрасте нормальна? Насколько мужчина может быть старше женщины и насколько женщина может быть старше мужчины?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нормальная разница - когда мужчина моложе женщины на 5-8 лет.

Гость
#2
Ольга

Нормальная разница - когда мужчина моложе женщины на 5-8 лет.

когда мужчина моложе женщины это значит что женщина неликвид... я мужчин младше себя воспринимаю за детей а ее как мужчин, для меня это не норм!) идеально когда мужчина старше женщины на 1 год, максимум на 3 не больше и не меньше 1-3 лет!

Гость
#3
Ольга

Нормальная разница - когда мужчина моложе женщины на 5-8 лет.

нормальный мужчина кстати тоже на женщину старше себя не посмотрит

Ольга
#4

Все зависит от возраста. В 20 лет женщине годится мужчина лет 25. А вот в 38 женщине нужен мужик 30-32 лет.

Гость
#5
Ольга

Нормальная разница - когда мужчина моложе женщины на 5-8 лет.

Спасибо, поржал ))) А чё не на 15 лет младше должен быть мужчина?

Гость
#6

2-3 года.

Гость
#7

На Руси, а потом в царской России разница когда мужчина на 10-15 лет старше женщины считалась вполне нормальной, так как соответствовала природным ролям и ритмам мужчины и женщины. Зато вот сегодняшние невменяемые тётки называют стариком любого, кто больше чем на 2-3 года старше её. И это при том, что мужчин существенно меньше, чем женщин.

Гость
#8

мужчина должен быть старше!!!! ну не на 20 лет конечно,но от года до 10 лет считаю вполне нормальной разницей

Гость
#9
Гость

На Руси, а потом в царской России разница когда мужчина на 10-15 лет старше женщины считалась вполне нормальной, так как соответствовала природным ролям и ритмам мужчины и женщины. Зато вот сегодняшние невменяемые тётки называют стариком любого, кто больше чем на 2-3 года старше её. И это при том, что мужчин существенно меньше, чем женщин.

До 35 парней сейчас больше.

Гость
#10
Гость

До 35 парней сейчас больше.

Честно, уже задолбали. Идете на сайт Росстата, там смотрите Население, демография - файл называется demo15, в котором указано соотношение количества женщин на 1000 мужчин в каждой возрастной категории. Далее надеваете очки и внимательно изучаете, а потом не пишете ***.

Гость
#11
Гость

мужчина должен быть старше!!!! ну не на 20 лет конечно,но от года до 10 лет считаю вполне нормальной разницей

если женщине 30, зачем ей 40 летний?

Гость
#12

Да по фиг, что там где написано. В моем окружении, самые крепкие семьи все, где женщина старше. Тетя моя старше дяди на 13 лет. Идеальная пара. Причем он очень красивый, статный, цыганисто-грузинской внешности (отец у него грузин), а тетка достаточно низкая помпушка-хохотушка. У него всю жизнь отбоя от девок было. Подозреваю, что пару раз и изменил. Она вытерпела и простила. Но она всю жизнь была домохозяйкой - на ней был уют и очаг, а дядька зарабатывал. Он занимал хорошую должность в нашей городской администрации. Сейчас оба пенсионеры.
Есть еще одна пара. Там она на 8 лет старше. Но они ничем особым не отличаются. Оба работают, детей пока нет.
У самой был муж на 3 года младше.Но через 8 лет семейной жизни узнала, что он бесплоден :( Сейчас живу с мужчиной на 4 года себя старше. Мне с ним легче, чем было с БМ

Гость
#13
Гость

если женщине 30, зачем ей 40 летний?

А зачем 30 летнему 40 летняя, когда есть секс роботы.

Гость
#14
Гость

До 35 парней сейчас больше.

Честно, уже задолбали. Идете на сайт Росстата, там смотрите Население, демография - файл называется demo15, в котором указано соотношение количества женщин на 1000 мужчин в каждой возрастной категории. Далее надеваете очки и внимательно изучаете, а потом не пишете ***.

Мы смотрели последние данные за 2017 год. По последним данным, до 35 мужиков больше.

Гость
#15

В молодости для женщины лучше мужчина постарше, а ближе к 50- помоложе. Если один и на всю жизнь, то больше 5 лет разница нежелательна

Гость
#16

Если девушке 20, то ей подходят парни 21-24. Если 30, то 28-33. Если 40, мужчина лет 35. Мужики к старости некрасивы, импотенты, поэтому после 40 мужчина должен быть младше.

Гость
#17

Разница между супругами в идеале должна быть не более семи лет. Считается,что это временной промежуток между людьми одного поколения и они лучше могут понять и ужиться друг с другом. Это мнение авторитетного астролога. Может,кому-то пригодится.)

Гость
#18
Гость

если женщине 30, зачем ей 40 летний?

ну знаете ли,есть сороколетине такие,что 25-35 летние для него так,щенки зеленые.....а что,сороколетний-это все,мертвец? бред несете....вот если бы вы спросили зачем 30-летные 50-летний ,то я б еще могла понять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: