Гость
Статьи
Порой хочу рассказать …

Порой хочу рассказать мужу, что изменила

Прошу анонимно.Не знаю для какой цели все это пишу,наверное просто выговориться..С мужем вместе 7 лет,есть ребенок.Все у нас было хорошо ,как у всех иногда ссоры.Муж тихий и спокойный человек,которому нужна размеренная жизнь,а я же наоборот всегда была зажигалкой и мне просто скучно порой рядом с ним.Да и вообще характер у меня тяжелый,не каждый справится,по этому нам сложно друг с другом,ну мне по крайней мере точно.Но вся суть вот в чем...У него есть друг,жены у него нет.Получилось так,что сначала мы общались просто на дружеской ноте,а потом ,как не сложно догадаться,переспали..И не один раз...
Сначала я не понимала вообще что происходит,очень смешанные чувства.Но вот чувства стыда как раз не было.И еще парадокс,мне стало казаться,что я испытываю чувства к другу..У меня и раньше были такие моменты,когда так казалось,переживала за него,если что-то случалось ,ревновала даже иногда,ну думала потому что столько лет знакомы,близкий человек уже.А теперь вообще с ума от ревности схожу..Друг говорит ,что меня не рассматривал никогда как женщину,и вообще ему все равно на меня.Но вот только действия показывают обратное.Но он прям настаивает на том,что нет нет нет,точно похрен на меня.Ну в общем когда все это прекратили,чувство вины все таки пришло..а я уже думала,что совсем очерствела..И теперь я себя ненавижу.Я всегда знала что я красивая женщина и другие всегда говорили и говорят об этом,но я теперь себя вижу уродиной,недостойной ничего, которую было бы правильно просто убить.Порой хочу рассказать мужу,что изменила,но не говорить с кем..друг умоляет этого не делать,так как потом он захочет узнать кто это был и вдруг я расскажу,а он друга терять не хочет.В общем мне кажется что скоро я с ума сойду..Не понимаю что делать дальше и какие чувства и к кому я испытываю..Пока с мужем,хочу к другу и наоборот..Спасибо,что выслушали.Можете писать,что угодно,я знаю,что я **

Венера
42 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Глупости какие. Ну п о т р а х а л и с ь немножко - зачем рассказывать-то? Найдите нового себе полюбовника. И прекращайте т р а х а т ь с я с друзьями семьи - берите для этого женатых мужиков из другого города.

Гость
#2

С другом мужа это днище полное, в глазах друга вы минус сто

Vaquero
#3

Мерзость, оба подлецы, пусть вас дьявол проглотит

#4

Что ты , что твой друг самая настоящая х*йня! Ты как жена, а он как друг! Мой тебе совет подавай на развод, пусть твой бедный муж найдёт настоящую, достойную жену! А не шелупонь с трассы! Представить даже не могу , как можно изменить когда любишь, когда живешь в одном доме, делишь одну постель, ребёнок есть ... и изменить! Это днище. Видимо тебя только этому и научили к сожалению. Я правда даже представить не могу как это изменить любимому человеку, как с*ка не противно свою п*здище подставлять кому-то . Тьфу с*ка

Ольга
#5

О, как бомбануло ханжей. Аж искры во все стороны. Ничего страшного в сексуальном разнообразии нет - это нормально. Единственное - не надо это делать с друзьями семьи.

Гость
#6

Если хотите сохранить семью, то ничего не рассказывайте мужу. А любовнику скажите, чтоб дорогу в ваш дом забыл. Сами в церковь сходите или к психологу

Гость
#7
Ольга

О, как бомбануло ханжей. Аж искры во все стороны. Ничего страшного в сексуальном разнообразии нет - это нормально. Единственное - не надо это делать с друзьями семьи.

Уважение и самоуважение намного важнее , чем удовлетворение минутной похоти с человеком, который прямо говорит что она не нужна ему как женщина . Гордость надо иметь , и спать с тем кому ты нравишься и кто тебя уважает

Ольга
#8

Так правильно - умные люди не спят с друзьями мужа. Прекрасно можно на работе найти женатого мужика.

Али- баба
#9
Ольга

О, как бомбануло ханжей. Аж искры во все стороны. Ничего страшного в сексуальном разнообразии нет - это нормально. Единственное - не надо это делать с друзьями семьи.

Ольга, я вас узнал. Вы давали советы молодым девушкам по пунктам ..как выбирать мужа...Старая, изношенная ***, как тебе дети внуков доверяют? Недотраханная, ни разу не любимая, советы даёт...Твой трахель 45 - летний *** приелся?

Ольга
#10

Сомневаюсь, что я старше вас :)))). Так что, мил человек, степень износа у нас одинаковая. А вы то что на дамском форуме торчите - это весьма странное занятие для мужчины.

Гость
#11
Vaquero

Мерзость, оба подлецы, пусть вас дьявол проглотит

Вами то он еще не поперхнулся? вы тоже гуляете от своей высокообразованной и чистой жены.

Али- баба
#12
Ольга

Сомневаюсь, что я старше вас :)))). Так что, мил человек, степень износа у нас одинаковая. А вы то что на дамском форуме торчите - это весьма странное занятие для мужчины.

А я не шифруюсь, только ленивый не знает мой возраст. Я ж не сочиняю, как ты, я живу, трахаю свою жену с удовольствием и ещё буду трахать. Я это дело люблю.

Ольга
#13

Как говорится, настоящие деньги не звенят :). Кто много говорит про т р а х а н ь е, обычно в постели никуда не годный.

Гость
#14

Конечно измена с другом семьи это ошибка. Так можно делать только когда муж привыкнет к изменам с дальним кругом

Гость
#15

Автор, организуйте секс втроем или вчетвером. Пусть друг подружку пригласит. И все будет нормально. Былое уже вспоминать не будете. Может даже больше понравится)

Гость
#16
Али- баба

Ольга, я вас узнал. Вы давали советы молодым девушкам по пунктам ..как выбирать мужа...Старая, изношенная ***, как тебе дети внуков доверяют? Недотраханная, ни разу не любимая, советы даёт...Твой трахель 45 - летний *** приелся?

А вот этого не надо. Любовники и секс это одно, а любовь к детям и внукам это святое.
.

Али- баба
#17
Ольга

Как говорится, настоящие деньги не звенят :). Кто много говорит про т р а х а н ь е, обычно в постели никуда не годный.

Верно заметили. Парировать невозможно. Пусть я буду пистобол, но секс очень люблю.

Али- баба
#18
Гость

А вот этого не надо. Любовники и секс это одно, а любовь к детям и внукам это святое.
.

Любовь к мужчине первична. Потом идёт любовь к детям, внукам, родителям. Вам, пляттям, это непостижимо.

Гость
#19
Али- баба

Верно заметили. Парировать невозможно. Пусть я буду пистобол, но секс очень люблю.

Молодой ещё, с возрастом это проходит)
.
.

Ольга
#20

Первична любовь к своим родным людям, кровным родственникам - детям и родителям. А любовь к сексуальному партнеру базируется на похоти - и за жизнь таких любовей может быть много: как минимум 6-10.

Али- баба
#21
Ольга

Первична любовь к своим родным людям, кровным родственникам - детям и родителям. А любовь к сексуальному партнеру базируется на похоти - и за жизнь таких любовей может быть много: как минимум 6-10.

Ну это ты Ольга, любвеобильная. Мне не повезло. 1 раз влюбился школьником... писал про это. 2 раз в свою будущую жену, ну вот никак не могу влюбиться ...и жену в охотку имею... Я ненормальный?)))

Гость
#22

Друг мужа отбивается от вас из последних сил.Вы сами его в эту ситуацию втащили,считая себя подарком: красивой,страстной и востребованной и желанной,,а мужа-скучным.Вы
затащили друга мужа в постель,теперь угрожаете ему ,что раскроете"правду".Так выглядит ситуация со стороны.Вы -не умная .Вы рано или поздно все равно все расскажете.Не смотря на советы этого не делать.

Ольга
#23

А неужели нормальный мужик будет сидеть на бабском форуме? Конечно ненормальный.

Али- баба
#24
Ольга

А неужели нормальный мужик будет сидеть на бабском форуме? Конечно ненормальный.

1:0 в мою пользу)) Аргумент ...сам дурак несерьёзно.

Ольга
#25

А это не аргумент - это факт. Небось вояка отставной?

Али- баба
#26
Ольга

А это не аргумент - это факт. Небось вояка отставной?

Нет, Ольга, не вояка. Служил обычную срочную 2 года. Здесь на форуме очень много полезного для себя открыл.Стал ценить сильнее жену, которая любит меня. Форум интересный, видишь женщин во всей "красе". Понимаешь, что ты делаешь неправильно в отношениях. Любому мужчине полезно окунуться в мир Вуман.ру

Гость
#27

Умиляет это "не понимала, что происходит". По факту- скучная и скучающая решила себя развлечь самым банальным и бестолковым образом, и продолжает развлекать - сейчас вот еще и мужу расскажет, для пущего адреналина. При этом , типа, несчастная ни за что не отвечающая жертва обстоятельств, где муж ее мало развлекал, а друг коварно соблазнил, ничего не понимающую. Если желаете совет, то прекращайте любые контакты с другом и мечты о нем, начните заботиться о муже и ребенке, и еще подумайте чем себя занять и развлечь так, чтобы в будущем вам не нужно было делать таких глупостей. Да еще с другом мужа, вы же позорите себя невероятно, как этого не понять? Ну сделанного не воротишь, хватит чувство вины обсасывать и смаковать - простите себя и делом займитесь.

#28

Не стоит ничего говорить. Мужчины нынче агрессивные,какой бы он не был тихоней, опастность есть всегда, в новостях только и пишут как при ревности мужья убивают и избивают, ну или руки отрубают, если кто помнит эту ситуацию. А при факте измены могут как убить ,так и слежками и проверками замучают. Вот у меня с нынешним парнем так, изменяла ему, он узнал, жить спокойно не давал, постоянные проверки, скандалы, я хожу мыться, а он думает ,что я с кем то уже сплю, просил доказательства, жили мы раздельно тогда, а так он очень спокойный, но после измены паранноиком стал, но прошло время и живем душа в душу.

Гость
#29

очень жалко мужа. а вам почему не жалко автор? зачем хотите его убить морально этой новостью? молчите уж. и сами себя побыстрей прощайте. для вашей же пользы. просто решите для себя, что это был сон и неправда. любовнику скажите, чтобы исчез из вашей жизни и жизни мужа (друга он терять не хочет. сволочь). пригрозите, если еще раз появится в вашем доме, то расскажете все мужу.
раз вы так подло поступили с мужем. сделайте тогда в противовес доброе дело. уберегите его от такого гнилого друга.

Гость
#30

Обязательно расскажите, и про друга расскажите потому что он ему не друг.Сразу станет всем легче.

Гость
#31
Гость

Автор, организуйте секс втроем или вчетвером. Пусть друг подружку пригласит. И все будет нормально. Былое уже вспоминать не будете. Может даже больше понравится)

Самый толковый совет в этой ситуации

НеАлина
#32

Вообще, у вас, конечно, какая-то каша в голове. Вам надобно успокоиться и увидеть то, что вы имеете на самом деле. У вас семья, ребенок, муж. А вы все решаете красавица вы или уродина! Вы инфантильны и, возможно, глупы. Цените то, что рядом. И думайте побольше о благополучии вашего ребенка, а не о потрахаться. А то производите впечатление попрыгуньи-стрекозы, а проще говоря шлюxu.

Гость
#33

Обалдеть !

С другом мужа трахаться это конечно кошмар.
Я бы конечно понял с каким то посторонним мужиком
не знакомым вообще потрахалась, как бы узнать
чужой член - это понятно. А тут с другом мужа.
Если ты не скажеш мужу так друг в критических,
плохих обстоятельствах скажет.
- Я твою жену-бабу имел и т.д.
Это хуже чем просто где то на стороне с посторонним
мужиком.
Как так можно ? Если не хватает секса с мужем - поговори
с ним реши с мужем как тебя надо - ему трахать.
Реши вопрос с мужем о сексе.
А сейчас, Я как мужик развёлся бы с тобой - оставил бы тебя
с грёбаным другом. Это не друг а тварь - переспать с женой
своего друга.

Гость
#34

Вы наверное как Каренина под поезд?

Гость
#35
Ольга

О, как бомбануло ханжей. Аж искры во все стороны. Ничего страшного в сексуальном разнообразии нет - это нормально. Единственное - не надо это делать с друзьями семьи.

Вот поэтому, что все трахаются на стороне,
семьи и РАСПАДАЮТСЯ.
Бабам хочется познать разнокалиберных членов,
и побольше.
А мужикам молоденьких"кисок", узеньких как у
девственниц.
Основной половой закон ПРИРОДЫ - размножение.

Н
#36
Ольга

О, как бомбануло ханжей. Аж искры во все стороны. Ничего страшного в сексуальном разнообразии нет - это нормально. Единственное - не надо это делать с друзьями семьи.

Честность в отношениях у вас в разряде ханжества?

Н
#37
Маша

Не стоит ничего говорить. Мужчины нынче агрессивные,какой бы он не был тихоней, опастность есть всегда, в новостях только и пишут как при ревности мужья убивают и избивают, ну или руки отрубают, если кто помнит эту ситуацию. А при факте измены могут как убить ,так и слежками и проверками замучают. Вот у меня с нынешним парнем так, изменяла ему, он узнал, жить спокойно не давал, постоянные проверки, скандалы, я хожу мыться, а он думает ,что я с кем то уже сплю, просил доказательства, жили мы раздельно тогда, а так он очень спокойный, но после измены паранноиком стал, но прошло время и живем душа в душу.

Так вы ему до сих пор рога наставляете? А успокоился он скорее всего что счëт свëл на равный

Н
#38
Ольга

О, как бомбануло ханжей. Аж искры во все стороны. Ничего страшного в сексуальном разнообразии нет - это нормально. Единственное - не надо это делать с друзьями семьи.

Ханжа это вы, в сексуальном разнообразии нет ничего плохого, только оно разное бывает, без предательства и обмана. Такая как вы очень опасная жена, в спину нож воткнëте не задумываясь , да ещё и провернëте чтоб наверняка. На ьакцю как вы нельзя положится, предадите не задумываясь.

Дататрейя
#39

Автор, не расказывайте ни в коем случае. Вы сделали *** и сейчас вы носите в душе это ***. И главное что вы это *** хотите вывалить на мужа. Он что достоин этого? Если вам тяжело и хлтите облегчить душу, то сходите в церковь, покайтнсь. Окружите мужа своим теплом и лаской, это будет самое лучшее что вы можите сделать. А с этим вам теперь всю жизнь идти, это ваш личный жизненный опыт. Тут есть " советчики " заведи нового любовника и прочие, если они привыкли жить в клоаке и считают это место для них удобныи, ну пусть считают , в конце концов всем платить по их деяниям.

Гость
#40

Жене в нормальной семейной жизни не хватает эмоций, как положительных ,муж не дарит машин, бриллиантов, так и отрицательных, муж ни изменить , ни жену избить не может. Скучно и романтизма нет. Вот и пошла налево за эмоциями.

Гость
#41
Ольга

Глупости какие. Ну п о т р а х а л и с ь немножко - зачем рассказывать-то? Найдите нового себе полюбовника. И прекращайте т р а х а т ь с я с друзьями семьи - берите для этого женатых мужиков из другого города.

Такая же шлюпка) Для вас в аду отдельный котёл)

Гость
#42
Гость

Если хотите сохранить семью, то ничего не рассказывайте мужу. А любовнику скажите, чтоб дорогу в ваш дом забыл. Сами в церковь сходите или к психологу

Ага, сходите в церковь и продолжайте п**ить дальше) это так по христиански)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: