Гость
Статьи
Атаки

Атаки

Иглоукалывание и массаж поможет избавится от панических атак кто знает?

Ислам
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только работа над собой поможет...сама прошла эту ***..настроила себя, что будь что будет..и вроде как поборола процентов на 80

Гость
#2

У меня само прошло, как только с придурком развелась и нормального мужа встретила, может и вам в жизни надо что то поменять.

Маман
#3

Лечить надо, если не лечить, то спустя время накроет в разы сильнее.
Серотонин у вас ниже нормы, он в организме вырабатывается от 22 до 24 часов ночи во время сна, когда спите вечером, надо раньше ложиться спать, а не сидеть в интернете ночами.
Психиатры ПА лечат при помощи старого и доброго Серопрама - он помогает организму вырабатывать Серотонин - это гормон радости и счастья, соответственно он лечит депрессию. Эффект от него хороший, ПА больше нет, нет сонливости и привыкания.
Все в нашей жизни гормоны и химия организма, если чего-то меньше или больше, становится фигово.

kisaklarissa
#4

У меня само прошло .как только уехала с родительского дома от тирана отца подальше. депрессия ушла.

irishkaway1984
#5

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя и стать здоровой без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Гость
#6
Гость

Тут только работа над собой поможет...сама прошла эту ***..настроила себя, что будь что будет..и вроде как поборола процентов на 80

Стараюсь, но устала уже от самой себя 😖

Гость
#7
Гость

Тут только работа над собой поможет...сама прошла эту ***..настроила себя, что будь что будет..и вроде как поборола процентов на 80

Тоже так ж, больше гуляю выхожу на свежий воздух, стараюсь меньще думать, но все равно без причины паникую 😕

Гость
#8
Маман

Лечить надо, если не лечить, то спустя время накроет в разы сильнее.
Серотонин у вас ниже нормы, он в организме вырабатывается от 22 до 24 часов ночи во время сна, когда спите вечером, надо раньше ложиться спать, а не сидеть в интернете ночами.
Психиатры ПА лечат при помощи старого и доброго Серопрама - он помогает организму вырабатывать Серотонин - это гормон радости и счастья, соответственно он лечит депрессию. Эффект от него хороший, ПА больше нет, нет сонливости и привыкания.
Все в нашей жизни гормоны и химия организма, если чего-то меньше или больше, становится фигово.

Спасибо большое, а ч наоборот уснуть не могу думая почему так со мной

Гость
#9
Гость

У меня само прошло, как только с придурком развелась и нормального мужа встретила, может и вам в жизни надо что то поменять.

Надо тоже найти 😀чтоб все прошло 👍

Гость
#10
Гость

Стараюсь, но устала уже от самой себя 😖

А сколько у Вас уже это длиться???

Гость
#11
Гость

Тоже так ж, больше гуляю выхожу на свежий воздух, стараюсь меньще думать, но все равно без причины паникую 😕

Это уже не паника поверьте, это та самая тревожность, которая наступает после того как панические атаки сходят на нет....я с этой тревожностью сама борюсь, это еще похлеще ПА

Гость
#12
Гость

А сколько у Вас уже это длиться???

11месяцев

Гость
#13
Гость

Это уже не паника поверьте, это та самая тревожность, которая наступает после того как панические атаки сходят на нет....я с этой тревожностью сама борюсь, это еще похлеще ПА

Ну всю жизнь ж так нельзя, это что жизнь что-ли 😑😑

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: