Гость
Статьи
Осадок

Осадок

Возможно ли после того как вас бросили, начиная отношения не бояться повторения ситуации?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, просто должно пройти время. Время лечит..

Алина
#2

Однажды мой бывший бросил меня без объяснений. Я просто в один день была заблокирована во всех соц сетях, звонки он сбрасывал, я была в шоке, как гром среди ясного неба, ничего не предвещало. Я неделю пыталась узнать причину, в итоге он написал, предложил встретиться, чуть ли не рыдал, сказал, что просто устал и хотел загулять друзьями, что жалеет об этом и хочет попробовать снова. Я простила, по началу все было хорошо. Но я каждый день была в страхе, что снова повторится, даже ночью вскакивала, проверяла телефон и обратно спать. Потом он стал опрокидыать меня со встречами, говорил, что срочные дела с друзьями. В итоге я сама ушла и как позже выяснилось, после того, когда мы снова сошлись, ему так же не было важны и нужны отношения

Гость
#3

Да, возможно, но только в том случае, если вы научились правильно выбирать себе парня, а не наступать на одни и те же грабли.

Скорп
#4

Если вы себя не изменили- то не надо.
Ситуация повторится.

Гость
#5

Слышали такое выражение: " мысль материальна"? Так вот, если постоянно чего-то бояться, то это обязательно случится.

irishkaway1984
#6

Меня зовут Ирина. У меня получилось простить и полюбить себя. Это самое главное, чтобы быть счастливым человеком. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: