Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые одиночки

Слышал такое мнение что девушкам нравятся парни которым не обращают на них внимание,которые просто одиночки по всей жизни,правда ли это?Да и вообще мнение чем меньше уделяет внимания тем больше будет манить

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С одной стороны да, т.к. те, которые не обращают внимания, обычно увлечены чем-то еще, а это говори о наполненности личности и именно это цепляет.

Гость
#2

Может больным на голову и нравится, а остальные люди хотят взаимности и внимания.

Мохнатая булка
#3

Это в мой огород камень?

У человека архетипы отца и мужа проработаны очень хорошо, это он строит из себя секс-символа,.
Потому что как иначе привлечь ..

Я так понимаю жена подзабила в свое время на поддержание климата в семье, и он начал искать на стороне любовь и заботу, как оно должно быть в отношениях. И это его ранит сильно.
Ибо раки очень домашние на самом деле.

Мохнатая булка
#4

У меня просто за эти годы столько нерастраченной любвт накопилось, что он пришел, только посмотрел и сразу понял:
"Вот она идеальная жена, готовая уже"🤗
Кто-то , для кого все готовилось, так и не смог взять..🙄

Мохнатая булка
#5

Уже во второй раз, кстати..🙄

Гость
#6

Нет, неправда. Может когда-то это было и так, но сегодня тем ценнее для бабы конкретный мужик, чем больше других баб вокруг него бегают и хотят с ним отношений.

Гость
#7

Булка вы бухаете?

Мужчина
#8
Автор

Слышал такое мнение что девушкам нравятся парни которым не обращают на них внимание,которые просто одиночки по всей жизни,правда ли это?Да и вообще мнение чем меньше уделяет внимания тем больше будет манить

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Гость
#9

смотря что за одиночка
если изгой с проблемами в общении то однозначно ет

Гость
#10

Если у девушки в семье алкоголик был,или в агрессивно скандальных, где дети ничего не получают .кроме снаряда в голову и автоматной очереди в спину, может и тянуться за теми , кто никаких эмоций ей не адресует.Они ж привыкли ниже травы тише воды быть, что б шальной пулей не задело.

во всех остальных случаях, холодность охладить любые самые пылкие чувства. А когда человек специально пытается холодность разыграть, то вообще придурком смотрится

Гость
#11
Гость

Нет, неправда. Может когда-то это было и так, но сегодня тем ценнее для бабы конкретный мужик, чем больше других баб вокруг него бегают и хотят с ним отношений.

Реклама же)))так всегда было и не только с мужиками. Есть анекдот бородатый на эту тему.
Мужик возвращается из командировки, по дороге домой встречает соседа.
-Ну, что у моей Маньки кто нибудь был в мое отсутствие
-Неее, никого не было
-Ну тогда я тоже не пойду

Гость
#12
Гость

смотря что за одиночка если изгой с проблемами в общении то однозначно ет

Так всякие изгои эту легенду и лелеят на своих пикаперских форумах. Пока они там стратегии вырабатывают кокой нить хлыщ прилетел, компле ментов телочке наделал и кирдых стратегии

#13

Меня привлекали раньше, потому что в них есть какая-то загадка. Но я сейчас повзрослела, поняла, что такие отношения сродни мазохизму. Теперь для меня никакой загадки в них нет, я понимаю, что там просто тараканов полна головушка.

Гость
#14

лет пять назад со мной такой трюк проделывал один МЧ, по началу меня это так заводило ужас и я влюбилась, как мне казалось на тот момент. Но через пару месяцев вот этих непоняток, меня стало тошнить от всего и всю мою "любовь" в одно мгновение, как рукой сняло. Теперь я эту куйню на раз считываю и если что то похожее, даже не объясняясь с человеком просто не общаюсь больше, блокируя его везде

Гость
#15

Если он одиночка по жизни с ним же никаких шансов.Игры в загадочность чреваты тем,что когда мужчина станет самим собой женщина разочаруется.Лучше быть честным.

Гость
#16
Гость

Булка вы бухаете?

у нее еще и раздвоение личности))))))))
она же Скорп)

Гость
#17
Гость

Булка вы бухаете?

😂😂👍👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: