Гость
Статьи
На днях узнала, что …

На днях узнала, что отец изменяет матери

На днях узнала, что отец изменяет матери. Мне 23 года, сама недавно вышла замуж, им по 46. Не нахожу себе места, вообще не знаю как с этим жить, при том, что я еще жду ребенка, а я постоянно нервничаю из-за этого, все мысли только об этом, спать не могу. Я конечно не хочу, чтобы мама узнала, мне ее очень жалко. У отца сахарный диабет, он постоянно болеет, мама его обхаживает постоянно, работает на 2х работах, ей помогает только мой муж. Подскажите, пожалуйста что мне делать в такой ситуации. Я просто даже не знаю, как мне дальше с этим жить. Всю жизнь скрывать это от мамы.. Врать ей.. Муж говорит, чтоб я с отцом поговорила и поставила условие или он прекращает или я с ним не общаюсь. А как мне с ним не общаться, чтобы мама не заподозрила...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего взяли, что изменяет?

#2

Чет сомнительно - обычно от сахарного диабета потенция ниже плинтуса и уже не до любовниц.

Гость
#3

Я вам открою секрет,скорее всего ваша мама все знает, то,что вы узнали об этом сейчас не означает,что такое было впервые, не вмешивайтесь в из взаимоотношения.Вы только все испортите, а ваш муж пусть лучше не изменяет вам,чем даёт дурацкие советы больше похожии на шантаж

имя
#4

не лезьте, это не ваше дело. он все также ваш папа, она - мама. остальное их дело

Гость
#5

не лезь