Гость
Статьи
Женская манкость

Женская манкость

Что это такое? И как ее развить в себе? Особенно интересно что скажут мужчины

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манкость - это природное свойство, даже некрасивая женщина может быть манкой и сексуальной.Это такая харизма, которую не описать словами.Мужчины слетаются как мотыльки на свет))

Гость
#2

Интересное слово))) это какие то душевно-сексуальные флюиды, которые манят. Манкость это врожденное. Можно конечно развивать ее, но истинную притягательность не воспитать. Это как искры, как река, как взрыв. Не все женщины обладают манкостью. Очень много просто бревен как бы они не малевались и не холили себя..Сильно та женщина, которая за душу хватает, а не за хрен.

Гость
#3

Автор, в женщине должна быть и манкость, и гречкость, и пшенкость. А еще щивость и борщивость.

Гость
#4

Лучше напишите какими качествами обладает такая женщина.

Гость
#5
Гость

Лучше напишите какими качествами обладает такая женщина.

Всегда и все в такой ситуации вспоминают Лилю Брик.И они правы.Лиля яркий пример манкости.

#6

Как нам говорили в институте - вот идет толстая некрасивая женщина, а мужики к ней так и липнут. И вроде нет в ней ничего. Простая. Но липнут. Вот это оно самое

Гость
#7
Рита

Как нам говорили в институте - вот идет толстая некрасивая женщина, а мужики к ней так и липнут. И вроде нет в ней ничего. Простая. Но липнут. Вот это оно самое

в каком институте вы проходили "манкость"?)

Гость
#8

Да это полный абсурд.

Во-первых, все мужики падки на внешность.
А так чтобы харизмой таких нет.
Про Клеопатру миф это враньё. Она была богатая и содержала армию Цезаря, Марка Антония, вот и были с ней.

Даже если некрасивые, но типо харизматичные, все равно они внешне сексуальные. Просто женское и мужское восприятие Красоты разное. Женщины любят классические лица как Хепбёрн.

А есть и такие как Слава , но для мужчин онатвче равно секси

Гость
#9
Гость

Да это полный абсурд.

Во-первых, все мужики падки на внешность.
А так чтобы харизмой таких нет.
Про Клеопатру миф это враньё. Она была богатая и содержала армию Цезаря, Марка Антония, вот и были с ней.

Даже если некрасивые, но типо харизматичные, все равно они внешне сексуальные. Просто женское и мужское восприятие Красоты разное. Женщины любят классические лица как Хепбёрн.

А есть и такие как Слава , но для мужчин онатвче равно секси

На внешность может и падки.На один раз.Не слышали о таком,когда одних женщин хотят удержать при себе на всю жизнь ,а других только на одну ночь берут и потом забывают?

#10

Ну это шарм, магнитизм, когда женщина будто манит к себе, магнитит, зачастую через взгляд, у них он будто с поволокой, как гипнотизируют, завораживает, ну магнитит сильно, не знаю как объяснить. В ауре у таких женщин, про которых говорят что-то в них есть, много оранжевого цвета. По натальной карте если смотреть, то Нептун на асценденте, или в первом доме, планета такая, покровитель рыб, не путать со знаком зодиака рыбы, если она рыбы, то не будет магнитить, нужен именно сильный акцент в карте на этот знак и саму планету Нептун на асценденте по которому определяется "внешность" человека. Вот, они это не развивали в себе, они такими рождаются, если не секрет, зачем вам в себе это развивать?

Гость
#11

Блог доброй ведьмы найдите. Статья "Манкая женщина" и вообще целый блок статей на эту тему

#12
Гость

На внешность может и падки.На один раз.Не слышали о таком,когда одних женщин хотят удержать при себе на всю жизнь ,а других только на одну ночь берут и потом забывают?

У каждой женщины найдётся тот мужчина, что захочет удержать её при себе на всю жизнь, вопрос только в том КАКОЙ мужчина :))). Причём это не зависит от манкости, вон беллучи, и красивая мало того что, и мистичная, манкая, загадочная, с шармом, и сексапильная. И чо? Таки бросили её. Помимо манкости, нужно ещё и умение создавать комфортную и уютную атмосферу, тихую гавань, куда мужик просто может прийти и расслабиться, отдохнуть, и прочее, вон эта, жена Кадырова, она идеал для того, чтобы хотеть удержать её при себе на всю жизнь, скольков ней женской мудрости, и терпения, и вообще, даже манкость есть, несмотря на всю её реальную, а не напускную скромность :).

Гость
#13

Мне кажется манит женщина ,такая сексуальная ,теплая,уютная ,понимающая к которой можно прийти а она тебе и щи нальет и посидит поговорит с тобой а потом в кроватку положит и сделает все как надо .Вот от такой не хочется уходить.А вообще в женщине есть обояние и это врожденное,этому не научится

зайчиха
#14
Рита

Как нам говорили в институте - вот идет толстая некрасивая женщина, а мужики к ней так и липнут. И вроде нет в ней ничего. Простая. Но липнут. Вот это оно самое

Так и есть! В старшей школе была именно такая - толстая бесцветная девченка с бледно голубыми глазами, с кроткой улыбкой и короткой юбкой. Ни кожи, ни рожи, как говорится.Так за нее бились мальчишки всей параллели, еще и девченки обслуживающей свитой ходили следом.

Вот
#15
Anna

Ну это шарм, магнитизм, когда женщина будто манит к себе, магнитит, зачастую через взгляд, у них он будто с поволокой, как гипнотизируют, завораживает, ну магнитит сильно, не знаю как объяснить. В ауре у таких женщин, про которых говорят что-то в них есть, много оранжевого цвета. По натальной карте если смотреть, то Нептун на асценденте, или в первом доме, планета такая, покровитель рыб, не путать со знаком зодиака рыбы, если она рыбы, то не будет магнитить, нужен именно сильный акцент в карте на этот знак и саму планету Нептун на асценденте по которому определяется "внешность" человека. Вот, они это не развивали в себе, они такими рождаются, если не секрет, зачем вам в себе это развивать?

У мужа Нептун на асц, манкости ноль. Зато с деньгами норм, он у него упр 2го

Манкий
#16

Это в современном мире называется харизмой. Развить сложно, но можно.

Манкий
#17

Это в современном мире называется харизмой. Развить сложно, но можно.

Гость
#18

У меня от человека одного когда находится рядом просто дзен наступает как в церкви что ли, голова гудит как колокол и такое состояние расслабления. Я не знаю как это объяснить и как это работает. Думала мне показалось, но это каждый раз, когда она рядом. Человек мне никто, просто обслуживающий персонал на работе, внешне не особо привлекательная.

Красавица Икупку
#19

Вообще дам хороший совет. Ищите мужчин своего типажа. Вот я смесь Ольги Кабо, Одри Хепберн и прочих - то есть миловидная кареглазая брюнетка. И на меня западают зеленоглазые и русоволосые мужчины. Всегда одного типажа. Вы посмотрите на мужа той же Кабо! Муж Анны Самохиной. Муж Кетрин Зета Джонс. Или пара Варлей и Бурляев. Борис Невзоров и Анастасия Иванова. Внимательно приглядитесь. Вот мужчинам этого типажа я нравлюсь. И для них я манкая. А на других и время тратить нечего.
Собственно, муж мой тоже этого же типажа. А он любитель брюнеток. Его типаж ))

Красавица Икупку
#20

А так... Я обычная. Фигура так себе. Но лицо красивое, часто это слышу. Но что толку от внешности? Во мне есть драйв. И мужчине не скучно со мной. От всех слышу одно: "с тобой не соскучишься!" И мужчины меня понять хотят. А толку )) я в игры с ними не играю. Не умею и ленива. Это мое обычное состояние.

Гость
#21
Красавица Икупку

Вообще дам хороший совет. Ищите мужчин своего типажа. Вот я смесь Ольги Кабо, Одри Хепберн и прочих - то есть миловидная кареглазая брюнетка. И на меня западают зеленоглазые и русоволосые мужчины. Всегда одного типажа. Вы посмотрите на мужа той же Кабо! Муж Анны Самохиной. Муж Кетрин Зета Джонс. Или пара Варлей и Бурляев. Борис Невзоров и Анастасия Иванова. Внимательно приглядитесь. Вот мужчинам этого типажа я нравлюсь. И для них я манкая. А на других и время тратить нечего. Собственно, муж мой тоже этого же типажа. А он любитель брюнеток. Его типаж ))

Ищите.. Вы издеваетесь? Поскрести по сусекам?

Гость
#22
Красавица Икупку

Вообще дам хороший совет. Ищите мужчин своего типажа. Вот я смесь Ольги Кабо, Одри Хепберн и прочих - то есть миловидная кареглазая брюнетка. И на меня западают зеленоглазые и русоволосые мужчины. Всегда одного типажа. Вы посмотрите на мужа той же Кабо! Муж Анны Самохиной. Муж Кетрин Зета Джонс. Или пара Варлей и Бурляев. Борис Невзоров и Анастасия Иванова. Внимательно приглядитесь. Вот мужчинам этого типажа я нравлюсь. И для них я манкая. А на других и время тратить нечего. Собственно, муж мой тоже этого же типажа. А он любитель брюнеток. Его типаж ))

Вообще не поняла логики. Кто чей типаж? На улицу выхожу и вижу разнокалиберных разнотипажовых.

Гость
#23

Если кому от природы не дано,то такая манкость при влюбленности когда женщина сияет изнутри.
Книга Посланник Клаус Джоул,книга про энергию любви и как ее развивать тогда тоже будут мужчины липнуть.

#24
Вот

У мужа Нептун на асц, манкости ноль. Зато с деньгами норм, он у него упр 2го

Причём тут мужчина??? Им для манкости нужен Плутон на асц, мужская харизма, типа альфа мэн)))

Гость
#25

Если нет этого в крови, то этому не научишься. Много наблюдала интересных фактов - ни рожи, ни кожа, корявая, глупая, а мужики стаями ходят. Я обратная противоположность - умная, должность, внешность аристократичная, красивое лицо, хорошая фигура, мне всегда говорили внешность королевы, а вот мужики всегда боялись, не подходили, не знакомились, то вокруг на полусогнутых, то наоборот грубили. Вот так, нет во мне манкости никакой. Хоть и внешность, и ум, и достаток. Я думаю манкость больше подходит для женщин попроще, без особых амбиций, таких мягких, на все согласных.

Гость
#26

Нептун на асц. он алкач?

Гость
#27
Красавица Икупку

Вообще дам хороший совет. Ищите мужчин своего типажа. Вот я смесь Ольги Кабо, Одри Хепберн и прочих - то есть миловидная кареглазая брюнетка. И на меня западают зеленоглазые и русоволосые мужчины. Всегда одного типажа. Вы посмотрите на мужа той же Кабо! Муж Анны Самохиной. Муж Кетрин Зета Джонс. Или пара Варлей и Бурляев. Борис Невзоров и Анастасия Иванова. Внимательно приглядитесь. Вот мужчинам этого типажа я нравлюсь. И для них я манкая. А на других и время тратить нечего. Собственно, муж мой тоже этого же типажа. А он любитель брюнеток. Его типаж ))

Мне тогда кого предлагаете искать? Хачиков? Алгоритм ваших типажей не пойму.

Вот
#28
Гость

Нептун на асц. он алкач?

Вообще не пьёт, много планет в 1 доме, ещё постоянно деньги находит буквально на дороге или выйгрывает чтото по мелочи. Типа пошли в ресторан со всех гостей собрали бумажки с их фамилиями, из барабана вытащили его бумажку- билеты на футбол. Зашёл в булочную стал 1000 покупателем торт в подарок. При чем так 2 раза. Много чего. Деньги на дороге сто раз находил, минимум 1000 купюры.

Гость
#29

парням больше всего нравятся
а) низенькие девушки
б) глупенькие
в) большетити
г) ну и не крокодил на морду лица.

Гость
#30
Гость

парням больше всего нравятся а) низенькие девушки б) глупенькие в) большетити г) ну и не крокодил на морду лица.

да ладно, крокодилиха тоже сойдет, лишь бы маленькая и с большими буферами

Гость
#31
Вот

Вообще не пьёт, много планет в 1 доме, ещё постоянно деньги находит буквально на дороге или выйгрывает чтото по мелочи. Типа пошли в ресторан со всех гостей собрали бумажки с их фамилиями, из барабана вытащили его бумажку- билеты на футбол. Зашёл в булочную стал 1000 покупателем торт в подарок. При чем так 2 раза. Много чего. Деньги на дороге сто раз находил, минимум 1000 купюры.

Самогон значит гонит.

Гость
#32

Была у нас баба на работе. Ну объективно страшенная. Лицо очень некрасивое, узкие почти прозрачные глаза, отсутствие бровей, кривые передние зубы. Толстая, да. Ноги толстые. Любила наряжаться, но безвкусно. Короткие юбки оголяли ее окорока. Волосы некрасивые. Короткие и жидкие. Ранние морщинки. Некрасивые толстые пальцы, кривые ногти.
Она была грубой, даже материлась иногда.
А мужики от нее с ума сходили. У нее долгое время любовник был. Муж знал о нем и в ногах у нее валялся, чтобы не бросила. Любовник тоже женат был, страдал, что с любимой быть не может.
Вот такая манкая женщина.

#33
Автор

Что это такое? И как ее развить в себе? Особенно интересно что скажут мужчины

Энергетика женская такая - когда хоть мешок надень, всё одно мужики будут так и липнуть

Я никогда особо красавицей не была, переживала сильно, что у всех то один, то другой ухажёр, а у меня побоку все.. А потом к ведьмочке одной обратилась - ну знаешь, из настоящих, и всё наладилось как-то очень быстро :))

Автор темы
#34
Гость

Мне тогда кого предлагаете искать? Хачиков? Алгоритм ваших типажей не пойму.

Искать тех, кому нравитесь вы. Это всегда определенный типаж мужчин. Вот среди них вы и будете популярной.

Принцесса-мильонщица
#35
Автор темы


Мне тогда кого предлагаете искать? Хачиков? Алгоритм ваших типажей не пойму.

Искать тех, кому нравитесь вы. Это всегда определенный типаж мужчин. Вот среди них вы и будете популярной.

в этом есть правда. Я нравлюсь большим блондинам с крупными чертами лица, много раз замечала

Красавица Икупку
#36
Принцесса-мильонщица

Искать тех, кому нравитесь вы. Это всегда определенный типаж мужчин. Вот среди них вы и будете популярной.

в этом есть правда. Я нравлюсь большим блондинам с крупными чертами лица, много раз замечала Я про это и говорю. Предыдущий коммент мой. Ник почему-то изменился.
Вот для блондинов таких вы и манкие. И с ними можно "работать". Строить отношения.

Гость
#37
Автор темы

Искать тех, кому нравитесь вы. Это всегда определенный типаж мужчин. Вот среди них вы и будете популярной.

Не знаю я такой группы. По-моему вы бредите.

Тигра
#38

Это девушки, которые внутри - нарциссичные кошки. Они обожают себя искренне. Без самовнушения "я самая обаятельная и привлекательная". А на самом деле. Они рады, что живут, и наслаждаются жизнью - физиологически, физически. Им приятно жить. Они ничего из себя не строят и их не волнует чужое мнение. Они не думают "достаточно ли я хороша". Внутри не скованы, ведут себя просто и естественно, безо всяких зажимов. И интересуются людьми искренне. И мужчинами интересуются искренне.
У кого из вас есть кошки? Посмотрите, как они наслаждаются жизнью и подают свое тело. Кошке не придет в голову мысль "достаточно ли я прекрасна, а вдруг нет?"
Искусственно это не выстроишь какими-то аутотренингами и прочей ерундой.

7ость
#39

Тоже такое замечала - подруга маленькая полненькая большетитя, вот прям классика вумена, желтые пережженые волосы, талии нет, зато большие висящие тити, но при этом очень общительная и веселая - поклонников всегда было вагон, никогда одна не была.

Гость
#40
7ость

Тоже такое замечала - подруга маленькая полненькая большетитя, вот прям классика вумена, желтые пережженые волосы, талии нет, зато большие висящие тити, но при этом очень общительная и веселая - поклонников всегда было вагон, никогда одна не была.

Я такая как ваша подруга,сейчас грудь у меня почти 6й размер,лет мне не мало и маленькая ростом и полная и всегда улыбаюсь ,веселая,внешне нормальная и никогда у меня не было отношений.Я для мужчин невидимка или просто друг
Не в груди дело,хотя мужчины и парни достают сейчас в интернете из за груди ну им нужен или разовый секс или чтобы фото интимные им высылала.
В реале меня не замечают мужчины в реале лет 20 со мной не знакомились.
Нет у меня энергии женской.
Да я и худела была худой с большой грудью ничего не изменялось.
Но иногда обращали внимание в реале когда я влюблялась сияла изнутри тогда знакомились и хотели со мной отношений,но знакомились,те кто мне не нравился.

Гость
#41

Кому интересно про манкость, изучайте астрологию. Там все аспекты манкости узнаете. Если их в наталнйо карте нет, то мужики вас не будут замечать. И хоть какая распрекрасная синастрия может быть, а мужика вы не зацепите. Манкость качество врожденное, искусственно не приобретается. Многие бабы-дуры думают что достаточно си*ськи вставить, губы надуть и они сразу станут секс бомбами, так всот спешу огорчить - не станут. Деньги на ветер.Внешность имеет смысл шлифовать тем кто изначально представляет из себя алмаз, чтобы превратиться бриллиант, чтобы красота еще ярче засияла. Пример - Мэрилин Монро. Изначально ее природная манкость привлекала к ней мужиков сотнями, а дальше они уже помогли ей сделать карьеру, оплатили ей пластику, смену имиджа и миру явилось чудо по имени ММ. Но изначально то сыграла роль ее природная женская харизма. Без этого ММ из нее бы не получилось.

Гость
#42
Гость

Кому интересно про манкость, изучайте астрологию. Там все аспекты манкости узнаете. Если их в наталнйо карте нет, то мужики вас не будут замечать. И хоть какая распрекрасная синастрия может быть, а мужика вы не зацепите. Манкость качество врожденное, искусственно не приобретается. Многие бабы-дуры думают что достаточно си*ськи вставить, губы надуть и они сразу станут секс бомбами, так всот спешу огорчить - не станут. Деньги на ветер.Внешность имеет смысл шлифовать тем кто изначально представляет из себя алмаз, чтобы превратиться бриллиант, чтобы красота еще ярче засияла. Пример - Мэрилин Монро. Изначально ее природная манкость привлекала к ней мужиков сотнями, а дальше они уже помогли ей сделать карьеру, оплатили ей пластику, смену имиджа и миру явилось чудо по имени ММ. Но изначально то сыграла роль ее природная женская харизма. Без этого ММ из нее бы не получилось.

Далеко не так все прекрасно у этой Монро в жизни было. Почитайте ее биографию, серьезных авторов, а не в журнальчиках. И в то время она далеко не всем нравилась, несмотря на свое вымя) Ее в 20 лет известный фотограф даже отказался фотографировать, сказал что слишком толстая, неинтересная. И со студии боссы выгоняли не раз, а она все равно лезла любыми путями, спала со стариками, вот они ей и помогали в карьере. А молодые любовники ее бросали и в праздники она часто сидела одна, а любовники были с женами. Так что далеко у нее не все так шоколадно было. Много д...ма пришлось сожрать. И закончилась ее жизнь очень печально. Кеннеди ее бросил, его брат тоже и она просто спивалась с горя.

Гость
#43

Мне говорила подруга детства, что есть во мне что-то такое манящее) а другая говорила, что не все научилась меня читать. Но это все напускное,скажу по секрету. Мне правда мерешилось, что что-то такое во мне есть, но я поняла природу этого, теперь меня интересует только моя внешность. Для меня манкость женщины-это её адекватность. Полная. Терпимость, остроумие, простота, вот какие люди и женщины для меня манкие. Поэтому я согласна с одной моей знакомой, что в женщине важны не изюминки и загадки, а мозги, как и в других людях. Но со страннинкой люди прикольные, особенно в детстве)

#44
Гость

Далеко не так все прекрасно у этой Монро в жизни было. Почитайте ее биографию, серьезных авторов, а не в журнальчиках. И в то время она далеко не всем нравилась, несмотря на свое вымя) Ее в 20 лет известный фотограф даже отказался фотографировать, сказал что слишком толстая, неинтересная. И со студии боссы выгоняли не раз, а она все равно лезла любыми путями, спала со стариками, вот они ей и помогали в карьере. А молодые любовники ее бросали и в праздники она часто сидела одна, а любовники были с женами. Так что далеко у нее не все так шоколадно было. Много д...ма пришлось сожрать. И закончилась ее жизнь очень печально. Кеннеди ее бросил, его брат тоже и она просто спивалась с горя.

Ну а Лиля Брик? Там муж вообще ***, Альфонс, сидел на полном её содержании, да ещё и под мужиков её подкладывал, или закрывал глаза когда её имели, лишь бы получить деньги, на которые они потом с лилей шиковали. Да ещё и писал её любовнику, известному писателю, телеграмки отправлял, кисе нужны деньги, вышли, это нормально? Конечно-же нет, однако брик это не делает менее манкой, речь в теме идёт о манкости, а как сложилась судьба и жизнь всех этих манких женщин, уже другая тема. Та же заворотнюк, вот она умеет включать в себе манкость, временами правда, видела её пару раз когда эта фишка в ней проскакивала, однакож не плохо устроилась, вначале муж богатый, потом любовник известный, со связями, от того и этого получила, и в итоге вышла замуж за красавчика хорошего мужчину, что даже младше её, если не ошибаюсь, и любит её, что, плохо устроилась? Очень даже хорошо.

#45
Гость

Кому интересно про манкость, изучайте астрологию. Там все аспекты манкости узнаете. Если их в наталнйо карте нет, то мужики вас не будут замечать. И хоть какая распрекрасная синастрия может быть, а мужика вы не зацепите. Манкость качество врожденное, искусственно не приобретается. Многие бабы-дуры думают что достаточно си*ськи вставить, губы надуть и они сразу станут секс бомбами, так всот спешу огорчить - не станут. Деньги на ветер.Внешность имеет смысл шлифовать тем кто изначально представляет из себя алмаз, чтобы превратиться бриллиант, чтобы красота еще ярче засияла. Пример - Мэрилин Монро. Изначально ее природная манкость привлекала к ней мужиков сотнями, а дальше они уже помогли ей сделать карьеру, оплатили ей пластику, смену имиджа и миру явилось чудо по имени ММ. Но изначально то сыграла роль ее природная женская харизма. Без этого ММ из нее бы не получилось.

Какие такие аспекты манкости? Мне просто интересно))), кроме Нептуна в первом доме или на асц, больше никаких аспектов не приметила, у той же Монро, сейчас глянула, Нептун в первом доме. Есть конечно ещё неподвижные звёзды, но их я не беру в расчёт, а аспекты Венеры дают яркость, красоту, женское обаяние, и прочее, то есть когда смотришь на женщину, и сразу понимаешь почему на неё мужики западают, а речь идёт о тех женщинах, что без слёз не взглянешь, однако мужики так и липнут :)))). Во, я бы ещё и лилит сюда притянула, но она как-то больше с роковым идёт в парочке, да и то, должна очень уж гармонично вписаться в карту. А то бывает или роковая женщина с шармом что звиздец, или сухая злобная карга, тут не угадаешь :))))).

#46
Гость

Кому интересно про манкость, изучайте астрологию. Там все аспекты манкости узнаете. Если их в наталнйо карте нет, то мужики вас не будут замечать. И хоть какая распрекрасная синастрия может быть, а мужика вы не зацепите. Манкость качество врожденное, искусственно не приобретается. Многие бабы-дуры думают что достаточно си*ськи вставить, губы надуть и они сразу станут секс бомбами, так всот спешу огорчить - не станут. Деньги на ветер.Внешность имеет смысл шлифовать тем кто изначально представляет из себя алмаз, чтобы превратиться бриллиант, чтобы красота еще ярче засияла. Пример - Мэрилин Монро. Изначально ее природная манкость привлекала к ней мужиков сотнями, а дальше они уже помогли ей сделать карьеру, оплатили ей пластику, смену имиджа и миру явилось чудо по имени ММ. Но изначально то сыграла роль ее природная женская харизма. Без этого ММ из нее бы не получилось.

И что значит хоть какая распрекрасная синастрия может быть, а мужика они не зацепят? Конечно-же зацепят, не сразу конечно, но ранно или поздно мужик прийдёт к выводу что с этой женщиной ему просто комфортно, хорошо, и хотелось бы прожить с ней всю жизнь. А сразу цепляет таки напряженная синастрия, чтобы вот так сразу, и бум, квадраты, опозиция, лилитки, но к чему это приводит? Страсть, секс, быстро зажглось, быстро сгорело, и сидят потом бедные, в руинах, на пепелище, восстанавливаются, раны зализывают в лучшем случае, в худшем это такие отношения и созависимости и мордобой даже :))).

#47

Это все происки диавола и нечистая сила. Сходите в Храм и избавьтесь от этих нечистивых и срамных мыслей.

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

Искать тех, кому нравитесь вы. Это всегда определенный типаж мужчин. Вот среди них вы и будете популярной. в этом есть правда. Я нравлюсь большим блондинам с крупными чертами лица, много раз замечала

А если мне этот типаж не нравится, которым нравлюсь я? И как-то глупо рассуждаете, типаж может быть один а люди разные привлекательные и нет.

Гость
#49
Anna

Причём тут мужчина??? Им для манкости нужен Плутон на асц, мужская харизма, типа альфа мэн)))

у меня плутон на асц в скорпе. внешность - ух, и притягательность есть, шарм я бы сказала. мужчины отмечают, что я интересная личность. тянутся. но все же считаю, что на внешность. у меня очень хорошая фигура, внешность типаж зима синеглазая брюнетка с классическими правильными чертами лица. излучаю домашнесть, мягкость, скромность и послушание. тянулись раньше тираны, как стала любить себя больше, потянулись сильные мужчины-лидеры.
считаю, что нет женщины, которая бы нравилась всем. в молодости люди менее разборчивы и подпадают под обаяние. дешевые женщины влекут много мужиков на доступный секс, ни о чем серьезном там речи нет, а секс мужики все любят вот и летят задаром.
по моим наблюдениям, по энергетике притягиваются люди. сильные женщины с более безвольными мужчинами, слабые с лидерами, средней "тяжести" с примерно такими же партнерами. редко другое встречалось.
на внешность многих можно увлекать, но в итоге рядом окажутся единицы, с которыми отношения и сложатся какие надо.
мужики ведутся хорошо на секс, развязное поведение и зазывные взгляды. надолго ли - вопрос. а дл серьезных отношений нужно совсем другое и редкий человек подойдет.
еще считаю, что мужчины точно не любят истеричность, эгоизм, грубое поведение, распущенность (при серьезном подходе к даме), выраженный материальный интерес, когда женщина как клещ и не имеет собственного мира, грязь и бесхозяйственность и неумение приготовить и его любимого чем-то хорошим накормить. остальное по потребности.
все таки думаю, что каждый мужчина сознательно или бессознательно откликается именно на образ матери в девушке, насколько сильно он выражен, настолько и будет тянуть притягивать мужика. моя теория).

Гость
#50
Рита

Как нам говорили в институте - вот идет толстая некрасивая женщина, а мужики к ней так и липнут. И вроде нет в ней ничего. Простая. Но липнут. Вот это оно самое

Это тебе она толстая и некрасивая, а мужики запросто могут хотеть большую ж. Или сиськи пятого размера:)) Им Одри Хепбёрн на фиг не нужна!:))