Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Приснился днем сон, что в доме появилось какое - то существо и мы с семьёй хотели переехать к знакомым. Этой же ночью приснилось, что загорелся подвал или первый этаж дома, все потушили, но оставаться стало в доме опасно и почти весь дом, кроме некоторых жильцов, в том числе меня и моих родителей остались, но мы тоже собирались уезжать.
Сейчас болею и прочла, что для больного уезжать из дома скорая смерть. Сон приснился с четверга на пятницу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вещий сон

Гость
#2

Но вы же не переехали,так? Значит не берите в голову,могут произойти какие то глобальные изменения в вашей жизни,может не лично с вами,скорее с кем то из близких,но вас они тоже коснутся,на вас отразятся. Какое чувство вы испытывали во сне? Страх,паника,ощущение опасности-наяву шок. У меня если сны снятся-в основном предупреждение чего либо. Могут год до какого либо события преследовать регулярно. Если бы сразу знать,понимать конкретно,к чему он... А так получается после крутого поворота в жизни,иногда сидишь,сопоставляешь все фрагменты, и только потом получается собрать пазл большой картины. Бывает сразу знаю ,что к чему,и уже готова к той или иной ситуации.

Гость
#3
Гость

Но вы же не переехали,так? Значит не берите в голову,могут произойти какие то глобальные изменения в вашей жизни,может не лично с вами,скорее с кем то из близких,но вас они тоже коснутся,на вас отразятся. Какое чувство вы испытывали во сне? Страх,паника,ощущение опасности-наяву шок. У меня если сны снятся-в основном предупреждение чего либо. Могут год до какого либо события преследовать регулярно. Если бы сразу знать,понимать конкретно,к чему он... А так получается после крутого поворота в жизни,иногда сидишь,сопоставляешь все фрагменты, и только потом получается собрать пазл большой картины. Бывает сразу знаю ,что к чему,и уже готова к той или иной ситуации.

Этих два сна и события в них подталкивают на переезд, во сне обсуждалось куда лучше поехать к каким родственникам и было ощущение, что собираемся вернуться. Во сне был страх, но не сильный

Редисон
#4
Гость

Этих два сна и события в них подталкивают на переезд, во сне обсуждалось куда лучше поехать к каким родственникам и было ощущение, что собираемся вернуться. Во сне был страх, но не сильный

Конкретное действие совершено не было. Если бы вы уже совершили переезд- другой разговор,это другое. Если бы видели сам переезд,или жизнь в новом месте-значит действие совершено.Если нет,то это не переезд.
Новый дом,то есть если во сне вы уже в нем живете,и если не дай бог моете в нем полы -сулит смерть не сновидцу,а кому то из близких родственников. Но этого не было. Значит фишка в другом. Как я и говорю,просто перемены,которые вас коснутся. Это вас удивит и может шокирует.

Гость
#5

Мне приснилось что купила я себе белые тапочки . Никаких эмоций по этому поводу не чувствую , пофигизм полный . Говорят чем меньше веры тем больше суеверия .

гость
#6
Гость

Мне приснилось что купила я себе белые тапочки . Никаких эмоций по этому поводу не чувствую , пофигизм полный . Говорят чем меньше веры тем больше суеверия .

А это к браку! Или новым отношениям!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: