Гость
Статьи
Не хватает полноценных …

Не хватает полноценных отношений

Много раз плакал значит нужны добрые слова.К сожалению почти всегда слишком навязчивые мысли значит стыдно и не хочу рассказывать.Не хватает полноценный отношений с девушкой значит боюсь и по другому стесняюсь объяснять.Никогда не было полноценных отношений.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все день конечная только за вновь известно!

Необычная женщина
#2
Гость

Все день конечная только за вновь известно!

Вы ничего не понимаете это хокку!

Гость
#3

Автор, мне 37 и тоже никогда никого не было. И я не парюсь. Я тоже как ты никогда не умел ни знакомиться, ни общаться, не знал и не знаю, о чем говорить. Да и желания особого нет. О чем с ними говорить? О шмотках, о сериалах? Мне это не интересно. Мне вообще не интересно общаться с людьми, потому что все сводится к тому, что на тебя сливают свои проблемы и забивают голову своими интересами. Поэтому, если мне нужна какая-то информация, я лезу в интернет и ищу сайты по теме. Ну или иногда захожу на форумы типа этого, чтобы потроллить и постебаться. А по-серьезному мне разговарить не с кем и не о чем. По мероприятия всяким, типа кино, кафе, клубам, тоже никогда не любил ходить. Для меня это пустой перевод времени и денег.

Гость
#4

Что еще? Секса у меня тоже никогда не было. А чем хуже онанизм? Тем, что он считается зашкваром? Если только. Потому что реальных плюсов явно больше. Тебе не надо ни за кем бегать, никому ничего платить, никого упрашивать, ни под кого подстраиваться. В порнухе бабы прилизанные и отфотошопленные, а в жизни на них порой без слез не взглянешь, особенно с утра. Единственное, что тебя не ласкают, не целуют, не гладят. Да и то... Я много работал в женских коллективах и слышал, как женщины за глаза отзываются о своих мужьях. И после этого у меня очень серьезные сомнения в женской искренности. Такая будет в глаза целовать и миловать, а за глаза говорить, чтобы ты сдох, св*лочь. Так что все эти телячьи нежности мне и психологически было бы сложно принять.

Гость
#5

А насчет денег, у меня их никогда особо не было. Да я к ним и не стремился. Мне никаких дорогих квартир, машин, поездок по заграницам и прочих излишеств не надо. А на простое прожитье моей зарплаты мне вполне хватает. Не вижу смысла в том, чтобы работать день и ночь на 10-ти работах, света белого не видеть просто ради того, чтобы какая-нибудь там жена себе лишнюю шубу купила. Ей надо, пусть сама и зарабатывает. А мне и так хорошо. Меня никто не пилит, требования не выдвигает,
претензии не предъявляет. Я как вольный казак. Куда хочу, иду. Что хочу, то и делаю. Единственное, что иногда лень домашние дела делать. Но это ничего страшного. Современные девочки тоже не больно-то разбегутся. Такая сварит тебе раз в жизни
пельмени из пачки или сделает будерброд, а потом всю оставшуюсю жизнь будет тебя этим попрекать, как будто это не знай какой подвиг. Да и потом, сейчас можно и готовую еду купить и заказать. С этим проблем нет. Стирать если, машинка стирает. А убираться и мыть посуду, судя по моим знакомым, жены своих мужей и так заставляют. Так что и здесь выигрыш не велик.

Гость
#6

Единственный последний аргумент тех, кто меня пытается оженить, это дети. И тут тоже облом. Никогда меня эта тема не интересовала. С детьми тоже обращаться не умею, об их воспитании имею смутное представление. В любом случае, если убрать
всю идеологическую пургу про смысл жизни и все такое, то в сухом остатке получаем кучу проблем, забот, хлопот, а в результате не известно еще что вырастет. Так что жизнь не сказка. Это в каких-нибудь мелодраммах все красиво выглядит, а в реальной жизни любые отношения - это дурдом. Любой человек стремится тебя, что называется, поиметь. Взять побольше, дать поменьше, а в идеале вообще ничего не дать. А в отношении женщин все это приобретает еще более брутальную форму, потому что их с детства так воспитывают. Вот он мальчик, а ты девочка, поэтому он изначально тебе что-то должен, а ты ему ничего не должна. Поэтому так много проституток, халявщиц и разводчиц. Ну и фиг с ними. Мне ничего от них не нужно. Поэтому я считаю, что ты должен радоваться, а не наматывать сопли на кулак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: