Гость
Статьи
Как часто Вы …

Как часто Вы испытываете чувство одиночества?

На улице классная погода,а я сижу дома,кажется никому не нужна...нет человека на данный момент,кто способен понять,с кем было бы комфортно.как часто Вы испытываете чувство одиночества?при каких обстоятельствах оно возникает,когда нет личной жизни,когда нет друзей или когда нет взаимопонимания с близкими?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Каждый день

Гость
#3

Ощущаю чаще всего одиночество, когда среди людей, где словно сразу "все свои" а я нет, когда одна дома или еще где-то, то нормально, причем чаще всего именно пожирающее чувство у меня почему-то весной, вот никогда все расцветает, а когда снег сходит и все вокруг начинают гулять, тогда прям каждый раз как-то погано на душе, а так всегда нормально или терпимо

Гостья
#4

Я всегда одна. Иногда конечно хочется пообщаться с кем-то, хотя бы просто поболтать, но вспоминая прошлый опыт общения с людьми, когда они постоянно суют нос в твою жизнь, задают некорректные вопросы, начинают жизни учить- не хочу. Я всегда была хорошей подругой, готовой выручить в любую минуту, никого не предавала, хранила чужие тайны, но никогда не получала взаимности, скорее нож в спину.

Гость
#5
Гостья

Я всегда одна. Иногда конечно хочется пообщаться с кем-то, хотя бы просто поболтать, но вспоминая прошлый опыт общения с людьми, когда они постоянно суют нос в твою жизнь, задают некорректные вопросы, начинают жизни учить- не хочу. Я всегда была хорошей подругой, готовой выручить в любую минуту, никого не предавала, хранила чужие тайны, но никогда не получала взаимности, скорее нож в спину.

Правда жизни. Дружат только из за выгоды.((

Гость
#6

я тоже вот одна сейчас.чувствую одиночество острое когда нет подруг

Гость
#7
Гостья

Я всегда одна. Иногда конечно хочется пообщаться с кем-то, хотя бы просто поболтать, но вспоминая прошлый опыт общения с людьми, когда они постоянно суют нос в твою жизнь, задают некорректные вопросы, начинают жизни учить- не хочу. Я всегда была хорошей подругой, готовой выручить в любую минуту, никого не предавала, хранила чужие тайны, но никогда не получала взаимности, скорее нож в спину.

Я вас понимаю, у меня были друзья вроде дружили а оказалось что как только я перестал помогать или что то делать для них, они просто перестали со мной общаться, начали реже общаться и гулять, мне так стало больно и одиноко и теперь не общаюсь теперь. Вроде одному легко но так одиноко и скучно.... не с кем поделиться радостным или грустным, никто не поддержит когда херова на душе.... Девушки нету хотя уже пора как бы 23года... как то так.

Гость
#8

Красивые женщины никогда не бывают одни, но очень часто одиноки

Юля
#12

Давайте дружить,автор,я такая же. Оставьте свою почту

#13
Гость

я тоже вот одна сейчас.чувствую одиночество острое когда нет подруг

У меня есть подруги,но не скажу,что близка с ними на данном этапе.весело проводим время часто,но духовной близости нет.слишком разные взгляды на многие вещи и ценности.мужчины нет...бывает знакомятся,но видимо не мои люди ...или я не из человек.в последнее время часто вспоминаю прошлые отношения.минуты предвкушения развития отношений и счастливые минуты.жаль,не вернуть их уже.а с новыми знакомыми бабочки в животе не летают,к сожалению

#14
Гость

Я вас понимаю, у меня были друзья вроде дружили а оказалось что как только я перестал помогать или что то делать для них, они просто перестали со мной общаться, начали реже общаться и гулять, мне так стало больно и одиноко и теперь не общаюсь теперь. Вроде одному легко но так одиноко и скучно.... не с кем поделиться радостным или грустным, никто не поддержит когда херова на душе.... Девушки нету хотя уже пора как бы 23года... как то так.

Люди приходят и уходят в нашу жизнь...надеюсь,в вашей жизни появятся друзья,которые будут искренне вас принимать и любить)тем более вы ещё молоды,все впереди))

#15
Олч

А я вот сижу и отдыхаю дома. Получила 3 приглашения встречи с друзьями. Проще нужно быть с людьми+ любить их со всеми недостатками и все будет ок. А плохие со воеменем отсеются.

Согласна с вами.в моем случае проблема не а том,что друзья не зовут,а в том,что между нами в общем то нет близости.мы больше товарищи по досугу...школьная подруга детства,с которой долгое время была близка отдалилась в определенный момент,я не стала настаивать на общении.разошлись пути,так сказать.но других подобных дружеских отношений уже не сложилось.может во взрослом возрасте сложнее.

Гость
#16
Не сахар

Люди приходят и уходят в нашу жизнь...надеюсь,в вашей жизни появятся друзья,которые будут искренне вас принимать и любить)тем более вы ещё молоды,все впереди))

Надеюсь... но больно когда так поступают... нагло пользуются

Гость
#17

Что за чушь? Идиотское выражение и все подхватили. Бабочки в животе. Что за олигофрен придумал?

Гость
#18

Вы очень молоденькая, раз не понимаете, что человек в принципе одинок. Есть чтото и ктото в жизни, кто на время отвлечет вас, но по сути во одна одинешенька сама у себя. Это на всю жизнь, как поймешь. Просто есть люди, кто этого не боятся и даже довольны этим, а есть, кто боится и тяготится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема