Гость
Статьи
Собеседование

Собеседование

Всем привет! Я год не могу найти работу, по собеседованиям хожу, а толку 0. Сегодня была на собеседовании, в ходе разговора директор спросила, с кем я живу, я ответила, что с родителями. Далее от нее такие слова: что, родители вас берегли, раз год не работали!? Я не поняла ее юмора...Причем тут родители и работа!? Впала в ступор там, сказала, нет, искала работу, да не берут. Может ли работодатель себе позволять такое отношение?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, может.

Член Партии
#2

Образование? Опыт работы? Достижения? Вас женщина собеседовала, они не так профессиональны как мужчины!

Гость
#3

Блин, отвечайте что работали на дому, переводы, репетиторство и т.п.

#4

Я б тоже самое спросила. Раз родители год берегли-значит несамостоятельная

Гость
#5

Может, выбираете работу, которая вам пока не по зубам?

Гость
#6
Юлия

Всем привет! Я год не могу найти работу, по собеседованиям хожу, а толку 0. Сегодня была на собеседовании, в ходе разговора директор спросила, с кем я живу, я ответила, что с родителями. Далее от нее такие слова: что, родители вас берегли, раз год не работали!? Я не поняла ее юмора...Причем тут родители и работа!? Впала в ступор там, сказала, нет, искала работу, да не берут. Может ли работодатель себе позволять такое отношение?

По воскресеньям собеседования никто не проводит,и тем более летом)))
Это в какой забегаловке директор сам проводит собеседование?
У Ашота в шаурме???

МиРКА
#7
Гость

По воскресеньям собеседования никто не проводит,и тем более летом))) Это в какой забегаловке директор сам проводит собеседование? У Ашота в шаурме???

а вы видать шарите в собеседованиях у Ашота хахах и как там работается? Никто не обижает? Много кошек/собак поели?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: