Гость
Статьи
За 30 и не замужем

За 30 и не замужем

Я просто в шоке.заметила по своим знакомым,те с которыми училась в школе и институте.много очень красивых но не замужем,30,31,32.я не могу понять,почему?ведь все при них!!!тут есть такие?расскажите

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может любовницы

Море
#3

Потому, что привыкли делать только ногти, селфи и часами сидеть в социальных сетях. Честно, эти бабенки., уже никому не нужны.

Гость
#4

А как связаны между собой красота и наличие мужа? И что, есть какие-то правила, которые касаются возраста вступления в брак? Вроде бы законом верхней границы нет.

Гость
#5

Эмм... 35 и не замужем. И что?

Гость
#6
Море

Потому, что привыкли делать только ногти, селфи и часами сидеть в социальных сетях. Честно, эти бабенки., уже никому не нужны.

А ты кому нужна?

Гость
#7
Landis 86

Я просто в шоке.заметила по своим знакомым,те с которыми училась в школе и институте.много очень красивых но не замужем,30,31,32.я не могу понять,почему?ведь все при них!!!тут есть такие?расскажите

копти это небо

до менопаузы 3 года

#10
Море

Потому, что привыкли делать только ногти, селфи и часами сидеть в социальных сетях. Честно, эти бабенки., уже никому не нужны.

Да нет,адекватные девушки.ну да,ногти есть,но они и работают,имеют право.хочу чтоб все были счастливы

Гость
#12
Гость

Да, кстати. Скачут по богатым хуям_а через пару лет будут лить горькие слезы, что их поменяли на более молодое и свежее мясцо )

+++++55555

Гость
#13

а почему вы уверены, что они хотят замуж или должны там быть? Мне вот 27, замуж не хочу и не планирую. Зато второе высшее в Европе получила, 3 иностранных языка знаю, разряд по воздушной гимнастике имею, зарабатываю в евро. И мне с собой не бывает скучно - есть друзья. Жить люблю одна, не хочу с кем-то делить свою территорию. Проблема-то в чем?

Гость
#16
Гость

Да, кстати. Скачут по богатым хуям_а через пару лет будут лить горькие слезы, что их поменяли на более молодое и свежее мясцо )

Ну да, жён же не меняют.

Гость
#18
Гость

Всех нормальных баб забирают в жены до 25 лет. Все, кто остался в 26-30 без отношений - так или иначе проблемные. Те, кто в 30+ без отношений - проблемные в терминальной стадии, то есть абсолютно безнадежные.

забирают в жены))) Вас тоже забрали? Как вещь? Тогда место, тузик

Гость
#19

У меня есть такие знакомые. Они считают, что успеется. Но это личный выбор.

#20
Гость

а почему вы уверены, что они хотят замуж или должны там быть? Мне вот 27, замуж не хочу и не планирую. Зато второе высшее в Европе получила, 3 иностранных языка знаю, разряд по воздушной гимнастике имею, зарабатываю в евро. И мне с собой не бывает скучно - есть друзья. Жить люблю одна, не хочу с кем-то делить свою территорию. Проблема-то в чем?

Я тоже в 27 не хотела,вообще когда выходила то не особо хотела.делала карьеру.ваш случай другой,вы самодостаточны.а там хотят,посты про настоящих мужиков и т.д.

Гость
#21

Вы лучше о своих отношениях переживайте. Счастлив ли ваш муж, счастливы ли вы. Ато некоторые выясняют отношения по ерунде, но не в силах расстаться и называют это любовью.

Злобный Пупсик
#22

Подождите. Не замужем или вообще без отношений? Это разные понятия. Если у меня есть мужчина, но официально мы не расписаны, значит со мной что-то не так?

Рычу
#23

Все при мне в 30. свои планы. замужество в которые не входит . Полнаценна и счастлива . У кого то цель всей жизни поскорее замуж по русски выйти со свадьбой в совковом стиле или с любимым на бали красиво и создать крепкую семью . Каждому свое.

Гость
#24
Море

Потому, что привыкли делать только ногти, селфи и часами сидеть в социальных сетях. Честно, эти бабенки., уже никому не нужны.

При ем тут это все? А то что мужики вокруг мягко говоря "не айс" - это вам как? Я не замужем, потому что выйти замуж просто для галочки - не вижу смысла, мне предлагали, но я этого человека не любила и отказалась, потому что это было бы нечестно с моей стороны.
Жизнь у всех разная, характеры разные, люди с которыми повезло/не повезло встретится и общаться разные....

Гость
#25

Так это же хорошо! Нужно больше сильных и независимых женщин.

Гость
#26
Гость

Вы лучше о своих отношениях переживайте. Счастлив ли ваш муж, счастливы ли вы. Ато некоторые выясняют отношения по ерунде, но не в силах расстаться и называют это любовью.

Огонь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: