Гость
Статьи
26 летняя одиночка- …

26 летняя одиночка- брошенка.

Если до 26-27 лет ни один мужчина не захотел связать с тобой жизнь, это нормально? Только не пишите что высокие требования, или, типа "корона". Они даже не смотрят на меня всерьёз и не пытаются хотя бы узнать, что мне надо от жизни. За всю жизнь один обратил на меня внимание только ради перепиха, простите за грубость, но, уж, как есть(. Что не так??Стараюсь общаться, быть собой, непринужденно, но либо уже занят, либо просто до меня нет дела. Почему? Или может, не пришло ещё моё время?? Остаётся надеяться что " все будет ещё.....

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
Гость

Зря сюда написала. или ты разводчица?

Нет, увы- это крик моей души(((

Автор
#4
Гость

Если это не разводка ,то Советую не верить в "не пришло время", а просто забить и смириться

Думаете, все безнадёжно

Гость
#5
Автор

Остаётся надеяться что " все будет ещё.....

Чего именно вы хотите? Мужа и детей? Хорошую компанию? Цветов и комплиментов?

Гость
#7

Работать над собой не пробовали?

Эни
#8

А внешность как?

#11

Почему брошенка то? если никто не бросал, просто не обращают внимание

Автор
#13
Гость

Чего именно вы хотите? Мужа и детей? Хорошую компанию? Цветов и комплиментов?

Да уже на цветы и комплименты не надеюсь, хочется просто обычного женского счастья

#16

Видимо ещё твой не родилься, не спеши строить отношения всегда найдеться твое просто надо подождать немножко))

#19
Гость

Скорее всего, вы страшная. Да и еще характер не очень. И наверняка серая мышь, которая жмётся по углам и при виде мужика падает в обморок.

А причем тут внешность скажите мне? Главное внутренний мир

#21
Гость

Смешно ))) Поржал )))

И что смешного?

#24
Гость

толсто троллите

Я не троллю а правду говорю

#33
Гость

Тупость_бабская веселит. Авторше надо тревогу бить, а ей желают - типа, не спеши, твоё само тебя найдет и прочая вот эта бабская беспонтовая хуйня_ Хочешь чего-то добиться или получить в жизни - оторви сраку_от дивана и действуй! А не успокаивай себя сказками о том, что боХатый прЫнц сам придет и заберет тебя в своё королевство.

Я тебе одно скажу)) вот я даже не кого не искала меня самый находили это как у кого судьба сложиться кому-то легко найти свою половинку а для кого-то трудно

Гость
#34
Ольга

Ну просто взрослые тети имеют богатый жизненный опыт. Я уж не знаю какой надо быть крокойопкой, чтобы в 17-25 лет не иметь кавалеров. Знала и корявых девок, и очень толстых (в 100-120 кг), и дико страшных - все с кем-то встречались, выходили замуж и рожали детей. Были бойкие, незакомплексованные, нормально общались с парнями, смеялись, флиртовали... А авторша видимо по углам жмется и от мужиков шарахается и дома сидит.

за кого выходили эти страшные особы за первого кто предложит? после брака их жизнь хотя бы не ухудшилась?

Автор
#35
Гость

Тупость_бабская веселит. Авторше надо тревогу бить, а ей желают - типа, не спеши, твоё само тебя найдет и прочая вот эта бабская беспонтовая хуйня_ Хочешь чего-то добиться или получить в жизни - оторви сраку_от дивана и действуй! А не успокаивай себя сказками о том, что боХатый прЫнц сам придет и заберет тебя в своё королевство.

Не надо мне богатого принца. Меня вообще не так уж прям интересует материальный достаток, просто, наконец, хочется встретить того, кто наконец, захочет увидеть меня не только в качестве ***, или пустого места..

#37
Гость

Мужики выбирают по внешности, потом по характеру, и только затем баХатый внутренний мир (с)

Вот и плохо

Гость
#38
Гость

Вероятно, да. Если до 26 ничего, то после уже навряд ли что-то получится

ой, да перестаньте. В любом возрасте люди выходят замуж, рожают детей, сходятся, расходятся, симпатичные, страшненькие, разные. У меня деловая сестра первый раз в 62 года вышла замуж, еще и с дедом в Америку уехали. Так что не слушайте никого.

Автор
#41
Ольга

Ну просто взрослые тети имеют богатый жизненный опыт. Я уж не знаю какой надо быть крокойопкой, чтобы в 17-25 лет не иметь кавалеров. Знала и корявых девок, и очень толстых (в 100-120 кг), и дико страшных - все с кем-то встречались, выходили замуж и рожали детей. Были бойкие, незакомплексованные, нормально общались с парнями, смеялись, флиртовали...

А авторша видимо по углам жмется и от мужиков шарахается и дома сидит.

Нет, никогда от них не шарахалась, пыталась и знакомиться, и общаться, но все как описано в теме(((((

Гость
#45

Авторша, ты просрала лучшие 10 лет своей жизни.

Автор
#50
Гость

Авторша, ты просрала лучшие 10 лет своей жизни.

Наверное, мне самой надо было прямо делать предложение начать отношения, а там глядишь, может и в загс бы(((( а я просто общалась((( ну что же, виновата...